| Адрес: | Ленинский просп., 151 |
| Режим работы: | пн-пт 10:00–20:00 |
| Услуги: | |
| Телефон: | +7 (911) 798-90-78 |
| Сайт: | http://studio-kreatiff.ru/ |
Креатифф: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Креатифф
| Адрес: | Ленинский просп., 151 |
| Режим работы: | пн-пт 10:00–20:00 |
| Услуги: | |
| Телефон: | +7 (911) 798-90-78 |
| Сайт: | http://studio-kreatiff.ru/ |
Креатифф на карте города Санкт-Петербург
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Огромное "Спасибо!" студии Креатифф за оперативную помощь в модернизации сайта-магазина. Если раньше он "лежал на дне" в поисковике, сейчас уверенно шагаем на первую страницу, прогресс налицо. Отдельная благодарность дизайнерам за оригинальное оформление и программистам - пользователи теперь могут все найти без проблем, ничего не зависает, все блоки доступны. Кстати, по сравнению со статистикой прошлых двух месяцев, поток посетителей заметно увеличился, очень хорошо пошли продажи! Будем обращаться еще.
У нашей школы есть свой сайт, но посетителей на нем было очень мало. Так, как я являюсь министром СМИ и информации, мне дали задание: заманить, как можно больше людей на наш сайт. Обратилась за помощью в студию Креатифф и осталась очень довольна. Работники студии сделали свою работу быстро и достойно. Уже через неделю на сайте было больше пятисот посещений. Так же порадовало, что цена невысокая.
Я работаю в школе. Для повышения педагогической квалификации, необходимо создать персональный сайт. Для меня это, оказалось, сложно. Обратилась в компанию Креатифф. Сотрудники замечательно справились с поставленной задачей. Сейчас у меня есть красивый сайт. Наполняю его информацией с удовольствием. Многие мои коллеги воспользовались моим предложением. Спасибо Креатифф!
Мне нужно было сделать собственный сайт, поэтому я обращалась с этим вопросом в известную компанию по продвижению сайтов "Креатифф"". Данную фирму, мне порекомендовали знакомые. Результат работы меня впечатлил. Порадовал интерфейс, грамотный дизайн, все правильно, без ошибок, согласно моим требованиям и пожеланиям. Я была восхищена и стоимостью услуг и качеством выполнения. Все было на высшем уровне!!! А также выполнили всю работу быстро, даже раньше поставленного срока. Ребята, сразу видно, что опытные. Они хорошо обучены и знают свое дело. Очень приятно было с ними сотрудничать, они не просто профессионалы, а еще и к тому же интересные, вежливые и доброжелательные люди. Больше бы таких работников !!! Спасибо огромное !!! Всем советую!! В чем же заключается польза, которую я получила, приняв правильное решение, в пользу сотрудничества со специалистами "Креатив" ? Польза заключается в том, что: - Не нужно было озадачиваться, тратить время, силы, деньги и самой возиться в этих непростых вопросах, по поводу продвижения и создания сайтов; - Фирма берет на себя все заботы и хлопоты, помогает справиться с возникающими трудностями; - В случае проблем, компания может помочь, если понадобиться еще что-нибудь дополнительно; - Вежливое общение специалистов; - Доброжелательность со стороны профессиональных специалистов, знающих свое дело; - Оперативность и аккуратность во время исполнения работы; - Цены по услугам не завышены и доступны для всех. Самое главное преимущество заключается в ценовом факторе. Услуги компании "Креатифф" стоят недорого. Зачем искать какие-то другие варианты и напрасно переплачивать.
Сотрудничал с данной организацией для создания собственного сайта. И, могу сказать лишь одно, компания отличная. Мало того, что они создали моему ресурсу необычный дизайн, так и выполнили все просьбы по функционалу. Также мне пришлась по душе стоимость данной услуги. Выполнили все тоже в срок, без каких-либо задержек и просрочек. Рекомендую всем эту фирму для создания собственного интернет ресурса.
Очень довольна сотрудничеством со студией Креатифф. Заказывала у них услугу создания сайта. Особенно понравилось постоянное взаимодействие с клиентом. Сотрудники студии выслушали все мои пожелания, помогли определиться с дизайном страниц и типом интерфейса. Работа была сделана в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Рекомендую! В дальнейшем буду еще обращаться к услугам студии.
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Нужно было создать сайт, но сам я не слишком хорошо в этом разбираюсь, поэтому необходима была помощь знающих людей. Обратился в эту компанию. Понравился не только сам конечный результат, но и взаимодействие сотрудников со мной, как с клиентом. Все вежливые и понимающие, а это редкость сегодня. Если будет необходимость в подобной работе еще, то, безусловно, обращусь именно сюда.
Я давно мечтала о создании собственного сайта, но у мня не получалось сделать это качественно. поэтому я решила обратиться в эту студию. Я обговорила все вопросы с грамотным консультантом, и в короткие сроки был выполнен мой заказ. Сейчас у меня есть отличный сайт, который я с удовольствием наполняю статьями. В особенности порадовала стоимость услуги, так как она оказалась действительно приемлемой.
На протяжении долгого времени наш сайт стоял на месте, после его создания клиентов на сайте практически не было. Решила обратиться за помощью к специалистам в Питерскую веб-студию Креатифф. Пообщавшись со специалистами выяснилось, что у нас допущено множество ошибок со стороны маркетинга. Ребята нам здорово помогли решить эту проблему, несмотря на то, что на исправление ошибок на пришлось пожертвовать временем, зато сегодня все работает замечательно. Заявки теперь обрабатываем ежедневно, с каждым днем число клиентов понемногу начинает расти.
Проживая практически среди тайги в небольшом городке Красноярского края, все думала, как бы и на чем организовать собственное дело, чтобы было связано именно с родной тайгой, но ничего особо подходящего в голову никак не приходило. Однажды, лазая по интернет-сайтам самого разного свойства, нечаянно наткнулась на очень веселый, рекламный сайтик некой алтайской компании по заготовке и переработке дикорастущего богатства тамошней алтайской тайги – ягоды, грибы, разнотравье и прочее из всего того, что произрастает в таежных массивах. Мысль моя разгорелась как сердце-факел Данко – весь городок собирает эти самые дикоросы, куда-то возят или же кое-как распродают на трассах – организовать этот процесс на подобие алтайской фирмочки, тем более, у тех ребят дело процветало. У них и выяснили, кто и как им создал такой замечательный ресурс – это оказалась студия дизайна и рекламы «Креатифф». Я, мой дядька и сестра вызвонили девушку-диспетчера, объяснили ей нашу проблему, сослались на вдохновивший нас пример, а та, выслушав нас, передала на руки специалистам и администраторам, что уже взялись за нас всерьез. Выспросили про подробности нашего плана, вспомнили, что уже делали подобное (мы поддакнули, но просили нечто отличающееся) и предложили проект рекламного видеоролика в сети и макет небольшого сайта с информацией о прелести организованного сбора дикоросов. Мы даже не особо раздумывали – за такую помощь с нас просили не такие уж и большие деньги, пообещали техническое сопровождение того, что они запустили в сетях о нашем бизнесе. Мы очень довольны такими результатами, как рекламными, так и производственными! Спасибо ребятам из «Креатифф» – все вышло просто восхитительно, мы уже организовываем перевалочные склады под лесную продукцию, а спрос на наши услуги только растет!