Поиск организации:
Лестницы и лестничные ограждения

ЛДМ-Строй

ЛДМ-Строй: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ЛДМ-Строй

Адрес: наб. Обводного канала, 88
Режим работы: пн-пт 11:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 910-40-43
Сайт: http://ldmstroy.ru/

ЛДМ-Строй на карте

ЛДМ-Строй на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ЛДМ-Строй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ЛДМ-Строй
Дмитрий Сёмушкин 21.02.2022
Выражаю свою благодарность за вовремя выполненные работы и качественный результат! Ввиду особенностей дома, лестница нужна была по индивидуальному проекту. Все расчёты и замеры были корректными. После монтажников осталась чистота, то не характерно для такого вида работ. :) Спасибо ещё раз!
1 0
Екатерина Х. 19.07.2017
Заказывала в компании ЛДМ-Строй лестницу в дом и крыльцо. Работают профессионалы: понимают с полуслова, дают предложения и рекомендации. Отличное качество изготовления и установки, четкое исполнение сроков. Получилось все красиво. Обратилась по рекомендации знакомого-строителя. Не пожалела. Спасибо Дмитрию и его сотрудникам!
1 0
Анатолий Ж. 11.03.2017
Пишу гораздо позже, чем заказал в этой кампании и собрал сам, увезя далеко от города. Во время сборки никаких проблем не возникло (собирал один на свой страх и риск), с каждым шагом по сборке все больше убеждался, что сделано изделие на на "отвали". Ну и чем ближе становилось окончание, тем приятнее было на все это смотреть.Были сделаны во время сборки кой-какие изменения, о которых я непременно расскажу менеджеру, принимавшему мой заказ.Спасибо парням, не обманули и не подвели по срокам, о чем оговаривал крайне жестко при заказе, приурочивал к моей поездке в др. область. Намереваюсь в скором времени сделать еще один заказ на балюстраду и на перегородку по моему проекту. Надеюсь, что в финансовом и техническом плане придем к общему пониманию.
0 0
Маша Л. 27.02.2017
Заказывали у Дмитрия лестницу. Сначала сделали лестницу без поступенков. Цена была ощутимо дешевле, чем в других компаниях,в которые мы обращались. Выполнили работу досрочно. Установили быстро и качественно. Лестницей очень довольны, спустя три года эксплуатации она не скрипит, не шатается и нет никаких к ней нареканий. Недавно заказали у Дмитрия поступенки и боковую,ю панель для лестницы, как обычно Дмитрий не подвёл, все сделал в срок и качественно. Учитывая то, что это был не типовой проект. Вообщем, отличная компания, рекомендую. И работают в ней крайне приятные люди!
1 0
Александр Петров 27.02.2017
Внимательный, ненавязчивый персонал, гибкая система ценообразования, в работе используют качественные материалы, изготовили раньше оговоренного срока, установили быстро, одним словом - профессионалы. PS Есть небольшие замечания к монтажникам, но на общем фоне все очень достойно! Всем, кому нужна лестница рекомендую ЛДМ-Строй!
1 0
Наталья А. 21.11.2016
Нужна была лестница в загородный дом, искали в интернете разных производителей, в итоге выбор пал на компанию ЛДМ-Строй. Обсудили детали по телефону, потом у них в офисе. Цена устроила. В оговоренные сроки сделали и установили красивую лестницу из бука, все выглядит добротно и качественно, за что им большое спасибо. При случае буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1 0
Любовь П. 12.08.2016
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам фирмы: Дмитрию, Алексею и др. Я заказывала лестницу и очень волновалась, что сделают, как часто у нас бывает, не очень хорошо. Но волнения мои оказались напрасными. Лестницу сделали качественно, хорошо покрашена, не скрипит, красива. Все, кто ко мне приходят, обращают на нее внимание и говорят, что хорошая лестница. Также мне понравилось, что привезли лестницу хорошо упакованную, чтобы не повредить при транспортировке. Большое спасибо! Я советую обращаться в эту фирму - нервы не потратите и разочарованы не будете.
1 0
Любовь Попова 10.08.2016
Хочу выразить благодарность ребятам, которые делали лестницу. Лестницу сделали в срок, не задержали, слово свое выполнили, лестница смотрится красиво, ступеньки не скрипят, покрашена тоже очень хорошо, хотя я человек очень требовательный, но замечаний у меня нет. Также мне понравилось, что лестницу привезли прекрасно упакованную, собирали профессионально, так что я рекомендую заказывать лестницу в данной фирме.
1 0
Sergey Degtyarev 28.05.2016
Купил тут лестницу. Покупкой доволен. Люди адекватные, помогут советом, рекомендациями. Часть лестницы придумывал сам, реализовали отлично. Да и вообще лестница получилась богатая, качество изготовления -- без претензий. Собрали за один день, хотя лестница большая, с ограждением балкона. В общем -- рекомендую.
1 0
23.03.2016
Очень понравилась данная организация. Главный плюс то, что выполнили четко в обещанный срок. Менеджеры понимают, что продают и действительно могут профессионально ответить на вопросы. Лестница внешне смотрится очень красиво и качество, надеемся дальше так же будет радовать. Из минусов можно выделить офис.
1 0
Вадим Таланин 15.03.2016
Спасибо компании ЛДМ-строй за проделанную работу. Заказ выполнен хорошо. Лестница получилась "воздушной", визуально не занимает много места. Материал сосна. Качественно покрашена. Изготовили и собрали быстро. Маленький недочет устранили за свой счет (замена подступенка). Цены умеренные.
1 0

Лестницы и лестничные ограждения Санкт-Петербург

Смал улица Профессора Качалова Лаганаки Большой проспект Васильевского острова Мир лестниц Yeti Уральская улица ПерилаГлавСнаб набережная реки Волковки Студия Ступени Бестужевская улица А. Р. К. О. деревянные лестницы Бокситогорская улица Лаганаки Железноводская улица Мир лестниц Заповедная улица Двери Щит Анисимовская дорога Студия лестниц и ограждений набережная Обводного канала Золотые Мастера Красногвардейский переулок Великс лестницы и мебель 7-я линия Васильевского острова Севирина Якорная улица Интернет-магазин ДиАйВайШоп Шкиперский проток Магазин-салон КронВуд Дальневосточный проспект Certus набережная канала Грибоедова СтепАп, филиал Юг Варшавская улица БукДуб Ленинский проспект Мебель-Хольц Малый проспект Петроградской стороны Стэир улица Седова