Поиск организации:
Театр

Овация

Овация: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Овация

Адрес: Дзержинск, просп. Дзержинского, 4
Режим работы: пн-чт 16:50–20:50; сб 10:00–12:20; вс 10:00–14:40
Услуги: танцы :
  • современные
  • бальные
  • восточные
  • народные
  • брейк-дэнс
  • hip-hop
  • tecktonik
Телефон: +7 (8313) 25-89-24 +7 (8313) 26-81-19 +7 (908) 232-53-44
Сайт: http://овация-почемучка.рф/

Овация на карте

Овация на карте города Дзержинск

Отзывы Овация

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Овация
Наталия З. 13.09.2017
Овация очень для многих является вторым домом. Дети бегут впереди родителей и их никак невозможно оттуда забрать, им нравятся педагоги , нравиться заниматься, нравиться общаться со своими сверстниками. Мало того что они занимаются с удовольствием они ещё постоянно ездят на конкурсы и фестиваи от куда привозят главные призы. А взрослые занимающиеся в танцах для взрослых, чуствуют себя родственными душами, забывая жизненные невзгоды и неуряицы. И руководство Овации всега старается чтобы и детям и взрослым здесь было комфортно. Администраторы во главе с руководителем Овации очень доброжелательны и уважительны к посетителям. Мы любим свою Овацию, это лучшая школа танца, а теперь уже детский театр танца.
0 0
Татьяна Владимировна г. 05.09.2017
Овация - замечательное место, если решили научить своего ребенка двигаться и чувствовать музыку танца душой. Красивое отремонтированное помещение, чисто, педагоги работают с душой!. А какие спектакли показывают дети на отчетных концертах! Оторваться не можешь! Выступают все, кто занимается. Даже самые маленькие!
0 0
Марина Н. 04.09.2017
Об Овации я узнала более 10лет назад, когда познакомилась со своим мужем, у которого родная сестра, приходя из школы, оставляла портфель и с радостью бежала в Овацию. Все свое время она проводила там. Овация, в реальности, была для нее вторым домом, а Наталия Анатольевна была и другом, и советчиком, и , можно сказать, второй мамой. В то время я впервые побывала и на экзаменах, и на отчетных спектаклях, честно скажу, ожидала элементарную самодеятельность, а стала преданным зрителем! Поэтому, когда встал через много-много лет вопрос, куда повести своего ребенка, то я даже не раздумывала. В Овацию ребенок ходит 3 года. Сейчас ей 6 лет. Начиналось все, конечно, не совсем гладко, то хочет ребенок идти на занятие, то капризничать начинает. Возникали мысли, а может это вовсе не для нее? Так мы проходили год. Прошло лето, начался новый учебный год, после первого занятия, ребенок уже сам спрашивал, а когда у меня опять занятия? Ребенок втянулся, ребенок стал жить танцем, ребенок стал стремиться!! Она обожает Овацию. На сегодняшний день посещает отделение танец, черный театр и театр. Это было только ее желание. Она сама просила ее записать! По поводу негативных отзывов-какая-то грубость одна и никакой конкретики. О всех оплатах, которые существуют в этой школе, можно узнать заранее. Все одинаково сдают в фонд костюмов, на фото и тд. Конечно, маленькие детки танцуют 1-2 танца на спектакле, а остальное все взрослые дети, а сдают столько же. Но если разобраться, то получается, у взрослых детей на спектакле более 10 костюмов и финансово это очень сложно поднять! Наталия Анатольевна очень мудро поступила, сделав взносы равными долями, независимо от количества номеров, в которых участвует ребенок. Ведь в Школу танцев ведем своего ребенка не на пару месяцев, а с проекцией на годы вперед. Придет время и мой ребенок будет участвовать в номерах и будет задействовано большое количество костюмов. О педагогах. Есть добрые и мягкие. Есть строгие и требовательные. А как иначе? Определенная дисциплина требует определенной манеры. В танцах есть трюки, в которых мягкость преподавателя только все испортит и ни к чему не приведет. Если что-то не устраивает или непонятно, то всегда на все вопросы, замечания, недопонимания и тд Наталия Анатольевна всегда ответит. РЕКОМЕНДУЮ "ОВАЦИЮ". Успехов, процветания и дальше радовать и удивлять нас!
0 0
31.03.2017
грязные 2 зала, душ не работает, в туалете отсутствует туалетная бумага. инструктора на уроках своим криком доводят детей до слёз, часто ругаются матом, вечерами распивают спиртные напитки в раздевалках пока дети занимаються в зале. в коридоре около входа в туалет продают разную выпечку. в этом детском театре танца не соблюдаються санитарные нормы. поганая, вонючая ОВАЦИЯ
0 0