Поиск организации:
Электромонтажные работы

Служба бытового сервиса Гормастер

Служба бытового сервиса Гормастер: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Служба бытового сервиса Гормастер

Адрес: Самара, ул. Стара Загора, 27, оф. 511
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (952) 338-33-33
Сайт: http://samara.gor-master.ru/

Служба бытового сервиса Гормастер на карте

Служба бытового сервиса Гормастер на карте города Самара

Отзывы Служба бытового сервиса Гормастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Служба бытового сервиса Гормастер
Ксения 21.02.2020
Сломался холодильник, мастера вызывали с ГорМастера. Выполнили ремонт на отлично, остались очень довольны. Спасибо Вам!
0 0
Евгений 11.02.2020
Обращался в гормастер , купил кухню инструмента нет , оставил заявку перезвонили , сказал размеры что нужно ,сколько шкафоф , озвучили цену , приехал мастер все собрал установил , и сразу подключил варочную плиту и духовой шкаф с встроеной микроволновкой и мойку врезал с раковиной весь комплект вообщем , все качественно и красиво , Благодарю за помощь Гормасте!
0 0
Ольга 27.01.2020
Очень довольна обновлением фасада своей старенькой кухни. Быстро, качественно, аккуратно. Учтены все мои даже самые незначительные пожелания. Чувствовался профессионализм мастера. Обязательно буду рекомендовать его своим близким и друзьям, тем более что цена меня очень порадовала.
0 0
Максим 27.01.2020
Купил душевую кабинку. Обратился в ГорМастер. Специаоист приехал и собрал все очень хорошо. Я доволен работой.
0 0
Юлия 15.01.2020
Нужно было повесить люстру и поменять розетки во всей квартире. Наткнулся в интернете на компанию гормастер. Позвонил в гормастер назначили мастера. Мастер приехал в этот же день и сделал всё качественно и не дорого. Рекомендую гормастер!
0 0
Оксана 14.01.2020
ГорМастер отличная компания предоставляющая услуги сантехники. Обращался в компанию для сборки и установки душевой кабинки. Позвонил на горячую линию, мне очень оперативно перезвонил менеджер, проконсультировал меня и что не мало важно назначил стоимость работ. Мастер ко мне приехал в течении часа. Мастер был опрятный, вежливый и профессионал своего дела как оказалось. Качественно установил кабинку, подключил всю сантехнику и электрику. Все функции работают, кабинка хорошо загерметизирована отлично! Спасибо компании ГорМастер!
0 0
Светлана 16.12.2019
Спасибо спецам из компании Гор-мастер. Раз в пол года заказываю у них генеральную уборку дома у своей пожилой мамы...Все оперативно и быстро
0 0
Вячеслав 24.10.2019
Недавно в квартире устанавливали водосчетчики для чего пришлось снять часть кафеля со стены. Для укладки кафеля обратно обратился в Гормастер.Мастер приехал через час. Всё сделал качественно и быстро. Рекомендую
Недостоверный отзыв
2 0
Наталья 27.09.2019
Мастера из компании ГорМастер делали химчистку ковра. Ковёр стал как новый, с приятным запахом. Очень довольна. Благодарю. Буду пользоваться Вашими услугами и далее!
1 0