Поиск организации:
Выставочный центр

Ленинград центр

Ленинград центр: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ленинград центр

Адрес: Потёмкинская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 12:00–1:00
Услуги: оплата картой билеты : 1500–12000 руб
Телефон: +7 (812) 242-99-99
Сайт: http://kassa24.info/leningrad-centr-sankt-peterburg/http://leningradcenter.ru/

Ленинград центр на карте

Ленинград центр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ленинград центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Ленинград центр
Регина Маликова 17.12.2020
«Прекрасная-м» очень понравилась, на пять с плюсом. Видела Центре летом постановку «Вне времени», мне очень понравилось. Вот и решила сходить ещё на одну постановку. Формат похожий, но это совсем другое. Такая трогательная история, по-настоящему женская. Уровень исполнительский на высоте! Никаких больше мюзиклов, буду ходить только сюда! Безусловно рекомендую.
0 0
Светлана 09.12.2020
Были с друзьями. Отлично провели время. Молодые люди нас покорили приглашением юда)))) хаха! Мы с подругой таааак дщовольны. Шикарные интерьеры, шампусик, нарядиться сюда можно, почувствовать себя королевой ))) А после спектакля пошли на ужин в ресторан на последнем этаже – просто шик! Хотим завести традицию ходить сюда. Классный формат!
0 0
Екатерина 21.03.2020
Посмотрела шоу Фавориты Луны - это полный восторг! Танец, вокал, музыкальное оформление и акробаты - что то совершенно нереальное, я под впечатлением! Всем советую, если хотите весеннего обновления и новых эмоций!
0 0
Екатерина Ковзунова 21.03.2020
Современный театр, всё классно сделано, со вкусом. Вместо заветренных бутербродов в антракте можно заказать приличные закуски и коктейли. Все сделано для людей, очень удобно. В одном здании и ресторан и выставка и шоу-театр. Супер! Единственное замечание – сложности с парковкой. Подумайте об этом заранее.
0 0
Мария Козырева 19.02.2020
Приезжали на праздники в Питер, посетили этот театр…. Очень впечатлялись….. не думала, что наши ребята такое могут, а в составе все наши соотечественники… Ребята! Супер! Вот что значит уровень! Это круче чем цирк Дю Солей! Ничего лучше не видела! Спа си бо !!
0 0
Алёна 18.02.2020
Отличный кинотеатр, живу недалеко и с удовольствием сюда хожу. Дороговато билеты стоят, но всегда всё на высоте здесь. Мои родители сюда ходили в молодости, теперь вот я) такой семейный кинотеатр получается. Можно и в парке погулять и поужинать в ресторане наверху. Красивое место. 5+
0 0
Инна 24.12.2019
Шикарное место! Вот где красивая жизнь! Всем советую сходить! В антракте можно выпить бокальчик в баре, или даже не один ;) Туалет шикарный – мечта для селфи! Можно почувствовать себя звездой. Отлично провели время с подругами, всем советую ! ))
0 0
София 25.12.2018
Это однозначно талант – так будоражить душу и эмоции зрителя. Смело, образно, нередко откровенно – таким и должно быть настоящее искусство. Все происходящее на сцене по-настоящему уникально, ничего даже отдаленного подобного мне еще не приходилось видеть. Еще очень понравилось то, что здесь можно не только наполниться впечатлениями, но и после окончания шоу поделиться ими, дать себе обратную связь – мы танцевали с артистами после шоу в Белом баре, пели и это было невероятно!
0 0
Елена 30.10.2018
Сбылась давняя мечта – попала на шоу в Ленинград центр! Должна признаться, оно превзошло все мои, даже самые смелые, ожидания! Здесь было все: и театральная игра, и акробатика, и танцы! С технической стороны тоже все выполнено отлично: представление получилось очень атмосферным, затягивающим зрителя.
0 0
Anastasia C. 07.01.2018
Очень красиво, хороший и приветливый персонал, замечательное шоу.
0 0
Евгения И. 05.08.2016
Дочка подарила нам с мужем на мой юбилей билеты на шоу «Фавориты луны». Она ходила до этого с своими подругами- все остались в восторге! Билеты не дешевые, но я считаю, что оно того стоит! Постановка очень яркая и современная, очень сильный вокал, великолепная хореография, красивые костюмы. Видно, что над шоу работали профессионалы. Приятно посмотреть, сколько у нас талантливых артистов.В антракте тоже не заскучаешь: выпили вино в баре и прогулялись по самому центру. Все продумано до мелочей, очень стильно и современно. Вместо одной из стен – гигантский экран, весь персонал в красивой форме, а также есть фотограф.
0 0
Анна С. 04.08.2016
Давно хотела побывать в Ленинград центре, так как очень много сейчас разговоров вокруг этого места. Попросила молодого человека как подарок на годовщину. Нам обоим очень понравилось. Обычно мой молодой человек очень скучает на разного рода классических постановках, но Иллюзио -очень яркое красочное шоу с морем танцев и зажигательных песен. Чем-то напоминает мюзиклы, но по мне намного больше понравилось за счет большого количества акробатических номеров.Очень рады, что выбрали именно этот вариант для такого важного дня-отлично провели время вдвоем и насладились интересной постановкой. Хотим теперь выбраться на «Фаворитов луны».
0 0
Саша Д. 03.08.2016
Изначально Ленинград-центр привлек расположением ( работаю недалеко от Таврического сада) и наличием ресторана «Блок»- отменная кухня и высококлассный сервис! Во время очередного визита в ресторан все-такие любопытство победило, и мы решили купить билеты на «Иллюзио». Остались довольны выбором. Стараемся как можно чаще выбираться в театр или на балет, но были рады посмотреть что-то современное и новое для Петербурга. Шоу очень высокого уровня – уверен, что понравится даже самому искушенном зрителю.Теперь планируем посетить «Фавориты луны».
0 0
Elena E. 30.07.2016
Очень скептически отношусь к современным постановкам различного рода, чаще предпочитаю классику. В Ленинград-центр решили сходить даже больше, чтобы быть, потому что место становится все более популярным и обсуждаем.Думаю, что даже избалованным разнообразием культурного досуга петербуржцем есть чему удивиться: современный элегантный дизайн самого центра со своей атмосферой, не напоминающей ни один из концертных залов города, шикарные стильные бары, высокий уровень сервиса. О самом шоу стоит говорить отдельно: ярко, профессионально, эксцентрично! Мне кажется, в Illusio режиссер собрал всевозможные жанры, и от этого шоу получилось такое яркое и живое! Советую всем, кому давно не хватает чего-то нового в театрально-концертной жизни города.
0 0
Andrey Z. 30.07.2016
В Питере бываем достаточно часто, поэтому, когда приехали в этот раз в июне , захотелось сходить куда-то, где не были раньше, и чего не посмотришь у нас в городе. Друзья рассказали про Ленинград центр. И мы не пожалели о выборе! В первую очередь очаровывает изысканность и современность самого Ленинград -центра! Весь персонал очень вежливый и обходительный! Отличный сервис! Есть отличный бар, где можно расслабиться и настроиться на отдых перед шоу. Самое шоу невероятное! Все так ярко и феерично! Еще не видела такого в России! Понравилась сама идея шоу, сюжет увлекательный – словно автор путешествует по своим фантазиям, а зрители вместе с ним. Номера такие разные, что точно не заскучаешь: есть яркие и веселые, есть лиричные о любви, есть достаточно откровенные. Каждый интересен по-своему. В общем, отлично провели свой последний вечер в городе- будем советовать друзьям и знакомым.
0 0
Nikita A. 22.07.2016
Люблю активно и насыщенно проводить выходные, а в Ленинград-центре можно сразу и вкусно поесть в Блоке на крыше, сходить на очередную выставку и насладиться ярким шоу.Уже посмотрел и «Фавориты луны», и «Иллюзио. Повелитель грез». Обоим шоу ставлю оценку «отлично». Впечатляет и режиссерская работа, и талант артистов, великолепные танцы, современные спецэффекты и крутой вокал.Все продумано от самого входа, а особенно мне нравится, что зал очень небольшой, что все происходящее на сцене совсем рядом, где бы вы не сидели. Да и вообще сам зал активно задействован в постановке.Так же очень рад, что в центре действует дресс-код - приятно посмотреть на красивых людей в вечерних нарядах.
0 0
Николай В. 20.07.2016
Были неделю назад на Illusio. Классная идея шоу, что-то новое для Питера и России вообще.Собрали ярких артистов разных жанров:и певцов,и акробатов,и воздушных гимнастов,и танцоров разного плана-получилось очень ярко и динамично. Хорошая идея для романтического свидания: зрители сидят на удобных диванах на двоих, а начать вечер можно с угощения в виде шампанского и десертов для настроя или в одном из баров.Если вы приехали сразу после работы, то можно начать с ужина в Блоке- отличный ресторан высокого уровня с видом на Таврический сад.
0 0
gerasimenckoilja 18.07.2016
Ставлю Лениград-центру 5 c плюсом.Ни разу не был в подобных концертных холлах- поражает с самого входа! С шумной улицы попадаешь сразу в чарующе-мрачную атмосферу зала. Все продумано: персонал одет по форме и очень вежлив, есть, где расположиться, пока ждешь начало шоу, интересный интерьер. Много классных мест пофотографироваться. Советую прийти пораньше, чтобы перекусить в ресторане на крыше или в одном из баров до шоу. Мы пошли в Белый бар: Элегантный интерьер и музыка подходящая. Само шоу превзошло все ожидания: ярко,красочно, необычно, сюжет держит зрителей на протяжении всего действия. Привлекла внимание необычная люстра, которая тоже являлась частью шоу!Особенно запомнился шаман и романтичный танец воздушных гимнастов.
0 0
Лариса К. 16.07.2016
Мужу подарили билеты на «Фавориты Луны» коллеги на работе. Если честно, не знала до этого о Ленинград-центре, но теперь будем частными гостями здесь! Очень красивый современный центр с элегантным дизайном, огромной видеостеной и очень удобным и уютным залом. Сидели не в первых рядах, но за счет планировки самого зала и кинетической люстры, которая тоже является частью шоу, казалось, что мы находимся в самом центре событий. Во время нахождения в Ленинград-центре и особенно во время самого представления кажется, что ты находишься в другой реальности, а вся городская суета и дождливая погода остались где-то далеко.После шоу зашли в один из баров на первом этаже, чтобы немного перекусить и поделиться впечатлениями друг с другом. Также остались в восторге от интерьера и обслуживания. Всем советую заглянуть в Лениград-центр на выставку, в бар и ,конечно, на одно из шоу!
0 0

Выставочные центры Санкт-Петербург

Арт-банк Невский проспект Стеклянное небо 10-я линия Васильевского острова Галерея Борей Литейный проспект Центр книги и графики Литейный проспект Художественный салон Gallery набережная реки Мойки Арт-Галерея Белый Кот Ленинский проспект City Art Gallery Измайловский проспект Артмуза 13-я линия Васильевского острова Галерея Владимира Лубенко улица Чайковского Галерея Арт. объект Шамшева улица Салон Селена Арт Рюхина улица Выставочный центр SpbArt.com Витебская улица 28bugs.com улица Жуковского Арт-галлерея Art Cm Лиговский проспект Санкт-Петербург Экспресс Петрозаводская улица Лофт Проект Этажи Лиговский проспект Картинная галерея Arts square gallery Итальянская улица Выставочный зал православных мастерских Русская икона Итальянская улица Биржа Искусств улица Шостаковича Выставочный центр Birjis Биржа искусств Варшавская улица