Поиск организации:
Развлекательный центр

МСК 2048

МСК 2048: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании МСК 2048

Адрес: Москва, Самокатная ул., 4, стр. 9, пом. 32
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой Wi-Fi кафе билеты : 2000–24000 руб дата постройки : 2015
Телефон: +7 (495) 787-20-48
Сайт: http://www.msk2048.ru/

МСК 2048 на карте

МСК 2048 на карте города Москва

Отзывы МСК 2048

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о МСК 2048
Назаров В. 16.01.2018
Всё понравилось. Хорошо постарались организаторы. Отдельное спасибо актерам.
0 0
Софья К. 02.01.2018
Начну свой отзыв с конца — с "Противостояния" в Мск2048, на котором я наконец-то побывала в ноябре. И это было очень круто! Был 21 игрок плюс команда актеров. Кому-то может показаться, что это много и что такому количеству людей делать. Но территория локации настолько большая, и на ней расположено столько всего, что занятие найдется не просто для каждого, а по окончании ещё и окажется, что осталось и неохваченное, неувиденное. Большое количество людей, из которых каждый занят своим делом, куда-то спешит и выполняет какую-то миссию, и большая площадь создают полное ощущение какого-то отдельного настоящего мира, живущего в своём темпе, по своим законам и порядкам, и ты по-настоящему погружаешься в действо, в которое тебя вовлекает отличная игра актеров. Ты сам начинаешь "играть" и уже сам себе веришь... Два часа проходят незаметно, и, если честно, в Москва2048 хочется вернуться :) И это можно сделать — тут самое время рассказать про "Опасный Рейд", где я была в октябре, но логически он как бы является продолжением, поэтому про него рассказываю вторым. Я долго собиралась с этим отзывом и теперь рада, что не написала его до того, как прошла "Противостояние", потому что оба этих действа интересно оценивать в сравнении. Это было мое первое, не такое подробное знакомство с территорией Мск2048. Но и оно оставило свои впечатления. Трудно без спойлеров :) И я постараюсь выразиться обтекаемо: то, что происходит с тобой там, не похоже на обычный квест. Как это проходит, где! это проходит, темп, развитие... Хочу повторить то, что я писала в отзыве на Противостояние: Мск2048 — это отдельный мир. Как будто ты находишься в конструкторе-трансформере: вроде бы территория одна и та же, а всё по-разному. И играет тут всё: динамика, сюжет, свет и, конечно, актеры. Что касается последних — нам выпало счастье попасть в руки Маруси Чер и Андрея Злобина. И одно это стоило проведенного там времени. Мой друг советовал пойти в МСК2048 как человек, который по квестам находился и не хочет идти даже за бесплатно, я советую как человек, у которого такого опыта, к сожалению (я так считаю) нет. Папа говорил мне, что не понимает: чего не хватает тем людям, которые туда идут? А я считаю, стоит идти и людям, которым действительно не хватает чего-то — новизны, впечатлений, адреналина, эмоций, так и тем, кому всего хватает и кто готов поделиться этим с другими ;) В общем, советую!
0 0
Мари Н. 15.05.2017
Круче этого квеста я ещё не видела. Огромное пространство, потрясающие актёры, несколько вариантов концовок. Играла уже несколько раз и скоро поеду ещё!
0 0
Саша Н. 05.12.2016
Сходила с друзьями - очень зашло. Актеры отзываются на игру участников, декорации просто космические, а сюжет на протяжении всего представления держит в напряжении. Я бежала от танка, лазила по лестницам и бочкам - 2 часа выживания в Москве будущего!)))
0 0
тимофей м. 04.12.2016
Отличный квест-игра! Атмосфера, декорации, игра актеров, возможность переиграть в следующий раз иначе своего персонажа. 2 часа безумного драйва, отменных квестов, веселья! Определенно рекомендую всем, кому нравится тема мрачного будущего, да и кто вообще любит интересные мероприятия
0 0
Ivan Vladimirovich 02.12.2016
Что такое мир Москвы 2048? Это драйв, веселье, испуг, а так-же куча других эмоций. Дам хороший совет когда решитесь войти в дверь центра: отпустите всё. И наслаждайтесь процессом.
0 0
Василий К. 29.11.2016
Посетил мероприятия. Остался очень доволен. Атмосфера, декорации, игра актеров, все на высоком уровне. Крайне порадовала игра персонажей, довольна скоро начинаешь сопереживать героям и искренне пытаешься им помочь. Ну конечно впечатляющая концовка. Крайне рекомендую.
0 0
интернет-магазин Э. 28.11.2016
Атмосфера просто шик, "потому что с душой", иначе не скажешь. Обязательно сходим ещё с друзьями, потому что всё так и не посмотрели, хочется попробовать другие роли и квесты.
0 0
Гога А. 28.11.2016
Вроде и квест, а вроде и шоу, в котором ты - непосредственный участник.Очень интересная вариативная история с побочными заданиями, которые только усиливают погружение в постапокалиптический сеттинг квеста. Сеттинг, к слову, волшебный. Видно, что сделан людьми, неравнодушными к постапоку. Собственно, если Безумный Макс и Fallout с Метро 2033 близки вашему сердцу, то вопроса о том, идти, или нет, у вас и стоять не должно. Рекомендую.
0 0
Oksana L. 25.11.2016
Часто бывает - живешь, и думаешь: а вот бы еще жизнь в другом качестве прожить, другую роль сыграть... Если такие мысли вас посещают - приезжайте на эту игру! Иная реальность, жестокая, но интересная, - ставит перед выбором, как поступить? Как жить дальше? Кому верить? За два часа узнаешь даже о себе что-то новое... Но двух часов мало, и сюжетных веток очень много! Хочу еще)))
0 0