Поиск организации:
Театр

Театр Золотое кольцо

Театр Золотое кольцо: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Театр Золотое кольцо

Адрес: Москва, Тимирязевская ул., 17
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 611-35-51 +7 (495) 611-48-00 +7 (495) 724-10-42
Сайт: http://www.golden-ring.ru/

Театр Золотое кольцо на карте

Театр Золотое кольцо на карте города Москва

Отзывы Театр Золотое кольцо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Театр Золотое кольцо
ИРИНА Л. 23.01.2018
На протяжении 10-ти лет, посещаем с сыном музыкальную новогоднюю сказку, о приключениях домовенка Тепы! Сказка потрясающая!! У нас с сыном,уже вошло в традицию....каждый год 31 декабря,ходим на новогоднюю сказку!!! Авторы продумали все до мельчайших подробностей.Сказка идет 40-50 мин.Дети даже не успевают устать...А игры с большими мячами ,дети ждут с нетерпением.! Всем очень рекомендую!!!!
0 0
Елена Т. 06.01.2018
Хочу выразить большую благодарность театру Золотое Кольцо и всей администрации и всем артистам за такую красивую сказку особая благодарность Надежде Никитичне Кадышевой и всему ансамблю Золотое Кольцо Желаю большого здоровья вы и моих детей наделили такой большой энергией такими большими эмоциями желаю вам процветания больших и творческих успехов у меня дети просто счастливы Спасибо вам!!!
0 0
Ксения Г. 02.01.2018
Были на Тепе. Хуже елки я не видела. Фонограмма с первой минуты и до последней. Плюс два мультика в 50-ти минутное представление зачем то воткнули. Пришли вроде как в театр и эти мультики вообще не в кон. Добила фонограмма актеров. На мой взгляд это перебор. Ладно песни по фонограмму, но даже слова актеров под фанеру!!! Кто-то пишет, что весело, не знаю, трехлетний ребенок сказала "Не нравится". Один плюс - красочные костюмы. Больше мы туда не ходим.
0 0
Марина С. 25.12.2017
Были на новогоднем представление с сыном, очень красочное и весёлое! Ребёнок в восторге!!!!
0 0
Андрей 22.12.2017
Сего дня побывали на ёлке. К знакам судьбы не прислушался. Название представления: Тёпа в гостях у Нептуна. Фантазия авторов меня впечатлила, они умудрились это связать с Новым годом! Заходим в театр, и попадаем в прицел фотографов (500 за щелкнуть, напечатать) и тех кто рисует на лицах. Умело уворачиваемся, идем за подарком. Хорошо, что не открыли сразу. За 700 руб. вы получаете набор конфет от Славянки в картонной коробке, при этом все предшествующие ёлки поражали воображение богатством подарков! Ни какой игрушки ни плюсом, ни рюкзаком, как писали на предыдущих елках, мы не увидели, ребенок очччень растроился! Зато за 650 (на али - 2$) купили меч с кнопкой, что и стало подарком. Теперь про представление. Танцевальное шоу с голосами из колонок. Куклы за голосом не всегда успевают, иногда опережают. Три звезды ставлю за Кота, Деда Мороза, и Снегурочку.
0 0
Берета 22.12.2017
Посетили новогоднюю ёлку "золотое кольцо" с ребёнком первый раз, раньше даже не рассматривала что-то подобное. В театры ходим часто, на представления, спектакли, мюзиклы, так что есть с чем сравнивать
0 0
alex18-04 20.12.2017
Цены на Услуги для детей необоснованно завышены, как будто туда детей миллионеров привели
0 0
Нина С. 10.12.2017
Сегодня были на концерте хора им Пятницкого.Остались довольны выступлением артистов,но испортило настроение еще до начала концерта вид сцены.И очень обидно было за этот прославленный коллектив...ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ПОЛ НА СЦЕНЕ просто убил! !!!!Даже ребенку это бросилось в глаза!!!Вообще у нас это третий визит в театр и никогда такого не видели,но в этот раз..Видимо, и там прошли сокращения)))))
0 0
Вера С. 20.10.2017
Моя дочь с детьми впервые попали а театр "Золотое кольцо" на новогоднее представление, где главным героем был домовенок Тепа, , купив билеты в билетной кассе по рекомендации билетера. И не пожалели!!! Это была любовь с первого взгляда и навсегда!!! Это было - СУПЕР!!! Наши мальчишки были просто в восторге: необычное представление, музыка, спецэффекты и такой добрый, домашний, чудесный Тёпа!!! Ярко, красочно, волшебно!!! Получили просто массу положительных впечатлений. Когда, впоследствии,дочь предлагала детям выбрать, на какое представление поедим, то ответ был однозначный : "К Тёпе"!!! Так продолжалось на протяжении 4-х лет, пока нашипарни не выросли!!! Я рекомендую посетить этот театр своим друзьям и знакомым. Спасибо Надежде Кадышевой и ее театру "Золотое Кольцо" и хочется пожелать дальнейшего процветания и творческих успехов!!! Всех вам благ! Да хранит вас Господь!!!
0 0
Katrin1977 16.05.2017
Уважаемые читатели, друзья, Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения театра "Золотое кольцо", что под управлением Надежды Кадышевой. Вообще, это театр песни. Изначально, по концепции. Но помимо
0 0

Театры Москва

Площадка Цветной бульвар Театр на Карамышевской улица Народного Ополчения Государственный академический центральный театр Кукол Имени С. В. Образцова Садовая-Самотёчная улица Театр Кремлевский балет Театральный центр Арт Вояж улица Кузнецкий Мост ГБУК города Москвы МДТ Бенефис улица Гарибальди Государственный академический малый театр Сцена на Большой Ордынке улица Большая Ордынка Народный дом Василиса студия театр моды улица Косыгина Ассоциация выездных театров Театральная неделя улица Пришвина Театр СОбытие Селезнёвская улица Московский театр школа современной пьесы улица Пресненский Вал ГБУК г. Москвы Московский академический театр имени ВЛ. Маяковского Большая Никитская улица Экспериментъ Остаповский проезд Московский еврейский театр Шалом Варшавское шоссе ГБУ культуры г. Москвы Московский детский камерный театр кукол улица Бажова Театр центр драматургии и режиссуры Ленинградский проспект Песочный театр Гамсоновский переулок Детский театр Марионетки Офис Малый Харитоньевский переулок Русский Духовный театр Глас Пятницкая улица