Поиск организации:
Театр

Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня

Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня

Адрес: Москва, Олимпийский просп., 14
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 681-34-10
Сайт: http://folkteatr.ru/http://www.culture.ru/institutes/11935

Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня на карте

Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня на карте города Москва

Отзывы Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Московский государственный музыкальный театр фольклора Русская песня
Денис С. 09.02.2018
Отличное здание, как внутри, так и снаружи. Все сделано по уму. Большой зал, красивое просторное фойе, удобно и современно простроена закулисная часть, гримерки с душевыми, просторно за сценой. Сама сцена довольно большая и комфортная для артистов, отлично просматривается с любой точки зала. Световые и технические возможности очень впечатляют.
0 0
Дмитрий И. 29.01.2018
Да, все было супер. Приятное впечатление от спектакля и актеров. Браво!
0 0
Оль Дугина 28.01.2018
ОльИванна Дугина Феерверк ВСЕГО: ГОЛОСОВ, ТАНЦЕВАЛЬНЫХ номеров, КРАСОЧНЫХ костюмов ! ЗАХОРОВОДИЛИ: давно так не веселилась, не подпевала, не пританцовывала... СПАСИБО за испытанные эмоции, за то наслаждение, что получила в течение концерта. Непременно посмотрю спектакль с участием Надежды Бабкиной, потому что ТАЛАНТЛИВЫЙ человек ТАЛАНТЛИВ в любой роли !
0 0
Сергей Б. 26.01.2018
Было бы в оценке 7 звезд, а не 5 - все равно бы не хватило! Был неоднократно. И ошеломлен их мастерством, самоотверженной отдачей! Надежда Георгиевна Бабкина чудесна и как певица, и как организатор. Чудом заметил как-то (по движению губ) ее вопрос к одной из солисток: ну как? То есть сомневается человек! Живет! Делает дело, так необходимое нам - хранит и преумножает корни славянской культуры.
0 0
Василий Ч. 22.01.2018
Замечательный спектакль, хорошо отдохнули!
0 0
Alexander "las" L. 21.01.2018
Большой зал, отличная акустика, просторное фойе.
0 0
os-irina 19.01.2018
"Калина Красная" -просто настоятельно рекомендую ВСЕМ сходить. Это не просто спектакль, это жизнь!!! И смеялись и плакали. Благодарим всех создателей этого шедевра!!! Низкий поклон. Только положительные
0 0
Мария Л. 11.01.2018
Очень хороший театр. Современный удобный зрительный зал. Детские ёлки - одни из лучших в Москве. В восторге и дети, и взрослые.
0 0
Ольга К. 11.01.2018
Смотрели представление "Бабкины сказки". Ходила с двух летним ребёнком. Очень понравилось. Красочные яркие костюмы, шикарные голоса, и само представление очень интересное.
0 0
Анастасия Л. 09.01.2018
Красивый, большой, новый театр с очень интересными постановками и актерами. Есть своя парковка, 200₽/2часа.
0 0

Театры Москва

Театр школа драматического искусства улица Сретенка Народный дом Московский театр школа современной пьесы улица Пресненский Вал ГБУК г. Москвы Московский драматический театр Человек Скатертный переулок Московский театр Юного Зрителя Мамоновский переулок Московский драматический театр АпАРТе улица Александра Солженицына Семь чудес Москвы улица Новый Арбат Академический театр им. Моссовета Большая Садовая улица Московский театр Et Cetera под руководством Александра Калягина Фролов переулок Интерактивный театр Сказкин Дом Автозаводская улица Новая сцена Никитский переулок Московский мюзикл-театр Монотон Волоцкой переулок Театр для семьи Семицветик Тимирязевская улица Театральная студия Петровский парк Красноармейская улица Российский академический молодежный театр Театральная площадь Театр Международная Чеховская лаборатория Библиотечная улица Театр Переделкино Боровское шоссе Творческое объединение 9 Карамышевская набережная Театр Марионеток Абельмановская улица Спутник Солдатская улица