Поиск организации:
Дизайн интерьеров

Интернет-магазин Benone

Интернет-магазин Benone: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Интернет-магазин Benone

Адрес: д. Румянцево, Киевское ш., 4КГ, БП Румянцево, под. 19
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 150-04-87
Сайт: https://benone.ru/

Интернет-магазин Benone на карте

Интернет-магазин Benone на карте города деревня Румянцево

Отзывы Интернет-магазин Benone

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Интернет-магазин Benone
Светлана О. 16.12.2017
В этом магазине заказывала шторы и карниз для спальни. Порадовал большой ассортимент и адекватные цены. Менеджеры с удовольствием дали подробные консультации. Товары в каталоге полностью соответствуют товарам по факту. С доставкой так же не возникло никаких проблем. В целом магазином и покупкой я осталась довольна, большое вам спасибо, советую всем.
0 0
Светлана К. 08.12.2017
Приобретала в этом магазине шторы из вискозной тафты Del Brillare Di Notte. Сразу же привлек внимание большой выбор на сайте. До менеджера дозвонилась достаточно быстро, девушка подробно рассказала о товаре и помогла с выбором, ничего не навязывая. Покупкой осталась довольна. Понравились и расцветка, и качество материала. Выглядят, в точности как и на сайте.
0 0
Юрий Савицкий 18.11.2017
Обращались сюда чтобы заказать шторы в зал. На сайте магазина хороший выбор, есть что выбрать. И менеджер помогла определиться с выбором. Мы заказали Жемчужные атласные шторы. В назначенный день привезли готовые шторы, по нашим размерам. Смотрятся великолепно, и качество хорошее. Надежный магазин, показал себя с лучшей стороны. Мы с женой довольны.
0 0
Елизавета В. 14.08.2017
Хочу поделиться своим опытом относительно данной компании. Выбор тканей, карнизов и пошив штор прошел в целом нормально, никаких нареканий к этому не возникло. Заключили договор, оплатили через интернет полностью (о чем потом сильно пожалели). Наступил день монтажа, который был запланирован перед отъездом на лето на дачу. Специально под монтаж передвинули все свои планы, но монтажник не приехал и предупредил об этом только в этот же день. Пришлось переносить монтаж на другой день, отпрашиваться с работы. В назначенное время монтажник не приехал, опоздал на час. Перед началом работ предупредили монтажника о том, что стены сделаны из газобетона. В результате работ обои вокруг мест установки крепежей карнизов пошли волной. Один из крепежей из-за этого стоит не под 90 градусов к стене, в следствии чего карниз не параллелен полу и шторы имеют разный зазор внизу. После неоднократных жалоб в компанию на меня вышел специалист и мы договорились о приезде "эксперта" по монтажу. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. Уже по моему звонку, мне сообщили, что приехать в этот день никто не сможет, а для встречи пришлось опять отпроситься с работы. Договорились встретится в другой день, перед приездом с моей стороны была просьба предупредить за час. Наступает день-время Х, звонков нет. Спустя 30 минут после назначенного времени звонит "эксперт" и сообщает, что он ждет меня у подъезда!!! Осмотрев и сфотографировав косяки, "эксперт" убывает. Проходит неделя, ни звонка. Набираю сам, прошу передать специалисту сообщение. Проходит два дня - никто на меня не выходят. Теряя терпение, вновь набираю сам и только после этого мне звонит специалист, сообщает, что монтаж выполнен идеально и проблема вызвана некачественными блоками газобетона... просит ни о чем не беспокоится и жить спокойно. Занавес! Отдельно скажу, что все общение с компанией, кроме дизайнера, происходило через их общий телефон. Набираешь, тебя соединяют с нужным человеком или он тебе с него перезванивает. Даже с "экспертом", который искал мой поъдезд, соединяли через специалиста на общем телефоне. Акт приема услуг и сам договор левые, бухгалтерия серая. С такими документами в суд не обратишься. Вот такая замечательная компания Бенон. А пользоваться её услугами или нет, решать каждому.
0 0
Светлана Б 11.08.2016
Довольны и шторами, и качеством работы. Хорошо, когда приезжают профессионалы своего дела и от тебя требуется только выбрать из многочисленных вариантов. Идеи принимают и все замечания учитывают, конечно. Первый раз, пожалуй, удовлетворена компанией от начала до конца, хотя опыт большой: два дома сменили, несколько ремонтов в каждом пережили. Приятно сотрудничать, вернемся с удовольствием.
0 0
Анна Cмирнова 02.08.2016
Очень порадовала скорость, это на самом деле редкость. Весь заказ (4 полноценные шторы и 2 жалюзи) был изготовлен за 3 дня! При этом качеством и тканью остались довольны. Моя свекровь до сих пор ждет шторы из другого ателье, хотя заказала 3 недели назад, а у нас уже все готово! Сказать, что рады – это ничего не сказать. Не знаю, где там жулики, но эти ребята хорошо сработали. Отзыв написать не жалко даже.
0 0
Dara D. 29.02.2016
Большой выбор, хороший ассортимент! Приобретала карниз и украшения-кисточки для портьер. Очень преобразилось окно!
0 0
26.02.2016
Прекрасный интернет-магазин! Довольны качеством!
0 0