Поиск организации:
Корпусная мебель

Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru

Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru

Адрес: Москва, Андроновское ш., 26
Режим работы: пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 9:00–21:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 150-13-51 8 (800) 333-23-51
Сайт: http://www.lefortovo-mebel.ru/

Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru на карте

Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Интернет-магазин Lefortovo-mebel.ru
Елена 08.02.2020
В предыдущем отзыве поставила 1 звезду за то, что ну уж очень все вежливо объясняют, извеняются бесконечно........
1 0
Елена 08.02.2020
Я хочу предостеречь новых покупателей. Не связывайтесь с этим магазином. Заказывали у них гардеробную. Изначально не привезли задние стенки и вот уже 2 неделю не могут довезти. Причем назначается день, отзванивается водитель с обещанием привезти. И в день привозки в 12:00 дня выясняется что наши стенки еще ненапилины на фабрике. Зато деньги получены все в полном об, еме, и никакой компенсации за принесенных неудобства не предусмотрено. А цены в магазине не маленькие. Мы переплачиваем за мебель в два раза. А делается все через...... И ещё не известно что нас ждет после сборки мебели.
0 2
Сергей 29.01.2020
Такой же обман , как во всех предыдущих отзывах. Доплата за молдинг, который отклеился через час , ручки несоответствующего размера, отсутствие верхнего карниза (стенка Олимп-3). Телефоны клиентского отдела отключены, менеджеры магазина говорят: Ожидайте, вам перезвонят. Естественно, никто не перезванивает.Вообщем, обман и разочарование. Никогда не связывайтесь с этим магазином. Только берут деньги и никаких обязательств.
0 1
Таиса Ф. 15.03.2019
И еще добавлю к своему отзыву, от 14.03. пока мебель разгружали из лифта-не раз уронили , говорит грузчик, ну и что, это фанера , задняя стенка, там не видно ничего.Что теперь, валяй в грязи и топчи? А за подъем за что берут, если на лифте поднимают? за испорченную дверь они не собираются отвечать, мы, на фабрику об этом сообщим. А фабрика мне новую дверь приедет поставит, да? А еще сказали, может не хватить чего нибудь, вы вот звоните.. И зачем мне такая мебель? Только скачки давления!
2 0
Таиса Ф. 14.03.2019
Отзывы действительно достоверные, и почему не прочитала раньше! Сначала у них доставка с 2-4 ночи, я отказалась, доставку перенесли на другой день,позвонили доставка и вообще с 1-3 ночи, я стала отказываться от товара, но меня уговорили т.к. перенесли время , с 11-15, замечательно! Приехала машина в 13.00, что бы не тащить на руках на 4 этаж, еле затолкали в пассажирский лифт. Грузчик под 2 метра ростом принес в квартиру боковые элементы шкафа калейдоскоп, отбил новую дверь в комнате, и сбежал вниз, пришел другой, грубый , хамил,говорит, а может она у вас была отбита! Ага, свежие осколки от двери на полу валяются, спрашиваю, и что будем с дверью делать? А их это не волнует! В цене нестыковка, пришлось звонить в интернет магазин, ничего не добилась, я , говорит пришлю вам разговор, вы неправильно записали и т.д. Как можно 18тыс.340 перепутать с 19тыс.230? С пенсионерами грузчик разговаривал по хамски! Я говорю, записываю на телефон, он сразу пыл спустил, зато на улице в окно слышно было, на угрозы в наш адрес,... я запомнил... и т.д. Пришлось смс отправить грузчику, что камеры у подъезда фиксирую даже разговор, если что случится, есть с кого спрашивать. Очень жаль, что у нас такой сервис, лишь бы деньги быстрее получить и на все наплевать, и почему администрация на такие отзывы не обращает внимание??
1 0
Ирина 01.11.2018
А еще хочу добавить что отзывов в сети не было и на самом сайте, это насторожило, но видимо не достаточно. Будет уроком.
0 0
Ирина 01.11.2018
Впечатление о магазине останется на всегда, покупать там еще конечно не будем, да и всем советовать стану что б на уловку не попались наши знакомые и друзья. Заказ был сделан 3 октября 2018 года, были индивидуальные изменения выбранных шкафов модель Лазаретто 8.18 и 8.01 (изменения + 10 см высоты, спил под плинтус и замена направляющих в ящиках с ролика на шариковые, двери шкафа дополнены рамкой фигурной) итого за два шкафа 21 500. Доставка была заказана на 27 октября. Позвонили на кануне сказали что доставка будет с 6 до 8, в 5:20 27.10 уже привезли (было не удобно, но приняли). Дома начали собирать, и можно сказать началось знакомство и с качеством и с обслуживанием и с рекламацией и обратной связью. Качество мебели оставляет желать лучшего, полотна шкафов выгнуты. Инструкция для сборки и сама сборка требует повозиться ( не удобная, не понятная). Оказалось что забыли!!!! забыли положить двери.... все три!!! А когда готовили ящики для шкафа забыли заменить ролик на шарик... Операторы принимают обращение и пишут рекламацию..... на фабрику.... со слов операторов они к этому отношения не имеют.... фабрика тоже сваливает на полученный заказ отправленный операторами..... Отношение к клиентам не хорошее, оператор принимавший рекламацию на роликовые направляющие нахамила и бросила трубку отказавшись назвать свое имя. Очень огорчены знакомством с данным магазином. Привлекла возможность купить шкаф нужного размера для небольшой площади, вместимый шкаф. Теперь жалею. С нервами за три доставки у нас есть и двери и в эту субботу ждем обещанные направляющие шариковые. Я думаю что директор магазина вряд ли в курсе работы его коллектива, который прославляет его на всю страну не почетной славой.
0 1
Наталья 09.10.2018
Делала заказ, в итоге приехал сборщик сказал что я не умею высчитывать размеры и товар более габаритный, но как он это сказал... Чувство что его схватили как первого попавшегося с какой то подворотни. Грубил, хамил ("чекать" и "алекать" он явно любит) Зубочистка во рту только так ходила из стороны в сторону Желание было лишь что бы такой быстрее ушел из квартиры!!! Насчет сайта, считаю что информация указана не корректно.
1 0
Оксана Я. 26.04.2017
Заказываю мебель в интернет-магазине"Лефортово-мебель" уже второй раз. Прошлой осенью неплохую прихожую оформили, хорошо смотрится, да и функции свои выполняет. Поэтому при выборе где купить комод в детскую, опять обратилась в этот магазин. И всё хорошо и замечательно, и комод обалденный, и цвет что надо......... НО: СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!! ВСЁ ИСПОРТИЛА!!! Где же вы таких понабрали? Только из-за того, что я отказалась от доставки с 1:00-3:00 НОЧИ, устроили скандал! Мало того, что должны были привезти с 11:14 ( сами позвонили и назначили срок доставки), а ехали до 18:00. Ладно, пробки, пробки, и еще раз пробки......Но хамить и разговаривать, как-будто вчера из " тюрьмы" вышел!!!!!!!!?????Со мной 2 ребенка, 1,5 и 6-ти лет, и слышать,как с мамой общаются по-хамски!!!!! Насколько у меня муж спокойный, и то не выдержал. Дорогие и уважаемые руководители! Хотите и дальше работать с новыми и постоянными клиентами? Совет: Объясните своим водителям, что должно входить в их обязанности. Все нервы вытрепали.......А также объясните, что не только водители считать умеют, но и клиенты тоже, вместо 8 км насчитывают 15!!!! А мы простите, живя в своем городе знать не знаем оказывается сколько от МКАДА ДО ТОМИЛИНО!!! Заказ № мкм 7272-1, комод стенворд 13 ( Сванна 13). 25.04.2017 г. Водители были на оранжевом грузовике. Тот что небольшого роста-претензий нет. А вот " здоровый" - хамло редкостное!!!
1 1
Борис А. 14.03.2017
Все отзывы которые здесь написаны чистая правда! Жаль что раньше их не нашел. Привезли шкаф в прихожую - дрова! Принял по кол-ву мест - первая ошибка! Приехал сборщик распаковал, обнаружил недовложение и пересортицу, ничего не написал, не какой Акт не составил - сказал звоните пуская довозят: Петли не те; Задней стенки - половина! Сестра с ним разбиралась. Когда с работы пришел и посмотрел чего распаковали чуть не взорвался: Фасады и панели со сколами; Дверцы с зеркалами - клей из швов вытек; Места стыков( фасады с рамкой) - кривые; Полок не хватает; В довершение к этому гомну - всё это покрыто хорошим слоем опилок от распилочной машины( кто знает это такая мелкая пыль) так что пришлось это дерьмо часа два убирать.(пол ведра) И всё это счастье под Новый год! Позвонил в гарантийный отдел - не работают, звоните после Новогодних каникул, Позвонил Михаилу Нач производству - на портянке написано решает все вопросы - ни чего он не решает. Сказал что только деньги я вернуть не смогу и что лучше давайте после Новогодних каникул решим - успокоил.
1 0