Поиск организации:
Металлоконструкции

Эцм

Эцм: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Эцм

Адрес: Екатеринбург, ул. Мельникова, 38, оф. 105
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00; сб,вс 9:00–16:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • банковским переводом
Телефон: +7 (343) 382-53-46 +7 (343) 243-60-96
Сайт: http://oooecm.ru/http://ecm-electro.ru/

Эцм на карте

Эцм на карте города Екатеринбург

Отзывы Эцм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Эцм
Игнатий 15.05.2019
Попробовали обратиться в компанию ЭЦМ для оцинкования трубопроводов для нашей строительной фирмы. Боялись, что опять наши ожидания не оправдаются, так как до этого сотрудничали с другой фирмой, и результат был далёк от совершенства. С компанией ЭЦМ все оказалось лучше: экологичность, доступная цена, своевременность и быстрота всех работ. Выражаем благодарность.
Недостоверный отзыв
0 0
Кирилл Никонович 13.03.2019
Обращались в компанию "ЭЦМ" для оцинковки профилированного листа, который выпускает наша организация. Большую партию оцинковали в достаточно короткие сроки. Цены тоже приемлемые, очень выгодно получилось в итоге. Качество работы на высшем уровне. Спасибо за добросовестный труд.
Недостоверный отзыв
0 0
Адам 05.03.2019
Наша компания изготавливает оборудование для водоочистки. В основном оборудование работает в агрессивной среде. Изделия из нержавейки дороги, и не всем заказчикам по средствам. Но после того, как начали сотрудничать с компанией ЭЦМ, количество заказчиков увеличилось. Оцинковка металла уменьшило цену конструкций, сохранив хорошие характеристики по длительной эксплуатации. Сотрудничеством с ЭЦМ мы довольны, по их вине не было накладок и срыва срока заказа.
0 0
Арсений 25.02.2019
Оставил заявку на сайте компании ЭЦМ. Перезвонили в течении часа, проконсультировали по всем вопросам. Договорился о гальванизации металлоконструкций и панелей. Работу выполнили своевременно. Недочетов не обнаружил. Так как предыдущий поставщик меня систематически подводил - нет желания больше к нему обращаться. Остановил свой выбор на ЭЦМ. Тут сотрудники более компетентные.
0 0
Елена Станиславовна 11.10.2018
Здравствуйте, я владелец ресторана на набережной со стажем 20 лет. Металлоконструкции (беседки разных размеров) на берегу реки, которые зимой и осенью ржавеют, что приводит их в ненадлежащий вид требовалось обработать. У знакомого предпринимателя узнала о горячем цинковании. При поиске наткнулась на компанию ООО "ЭЦМ". Полностью довольна результатом!!! 3 года все в идеальном состоянии! Большое производство с соотношением цены и качества.
0 0
Никита Ростиславович 03.10.2018
Требовалась оцинковка металлоконструкций для нашего предприятия. Эта компания выполнила заказ за полтора месяца, кстати, на 5 дней раньше, чем предполагалось. Все работы были сделаны, так, как и требовалось. Очень удобно, что менеджер оповещает обо всех продвижениях и изменениях, нет необходимости лично все проверять.
0 0
Артём 26.09.2018
Наша компания занимается изготовлением прицепов, часть продукции идет на экспорт. Ко всей продукции предъявляются требования по международной системе качества. Борт прицепа - слабое место и подвержено коррозии, поэтому своими силами здесь не обойтись. Дабы снизить отбраковку, начали сотрудничать с компанией "ЭЦМ", которая выполняет работы по горячему цинкованию. И если раньше на экспорт уходило всего 25% из всего выпуска, то сейчас благодаря совместной работе с "ЭЦМ" удалось повысить рентабельность на 11% и это результаты лишь за 3,5 месяца работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рост заказов.
0 0
Леонид Владиславович 30.08.2018
Наша строительная организация уже не первый год сотрудничает с компанией "ЭЦМ". Заказы выполняются качественно, быстро и в срок. Горячее цинкование металлоконструкций в несколько десятков тонн обрабатываются в течении недели. Никаких претензий к организации не имеем, наоборот, компания заслуживает только положительный отзыв и наши рекомендации.
0 0
Ирина 26.08.2018
В прошлом году, столкнулись с проблемой коррозии на территории организации. Перила, заградительные барьеры, стойки всё это в буквальном смысле проржавело. В этом году решили не повторять ошибок и воспользоваться услугами “ЭЦМ”, занимающейся горячим цинкованием металлоконструкций. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, нам ответили на все наши вопросы, связанные с таким способом защиты от коррозии, цена тоже вполне устроила. Ждём сезона дождей.
0 0
Валентин Филиппов 18.08.2018
Обратившись в данную организацию, сталкиваешься с рядом положительных преимуществ. Компания с огроменным опытом, предлагает очень приемлемый товар, в изготовлении которого применены соответствующие методы по изготовлению. Цены существенные и хорошая гарантия. Сроки изготовления быстрые, персонал высококвалифицированный. Компания помогла произвести оцинковку кузова ГАЗ 3102. А именно днище, пороги. Нанесли краску, все держится. Ржавчина не страшна. Всем большое спасибо.
0 0
Руслан Давыдов 13.08.2018
При строительстве нового здания на предприятии, по совету партнеров, воспользовались услугами ООО"ЭЦМ" для оцинковки подвесов, подстанций. Ранее сотрудничали с фирмой УМЕКОН и очень рады, что удалось отыскать достойную замену. ООО "ЭЦМ" мастерски подошли к делу и оцинковали все быстрее, чем мы ожидали. Качеством проделанной работы также довольны. Спустя несколько лет эксплуатации никаких проблем с ржавлением не возникало. Отличная команда, грамотные специалисты.
0 0
Константин Сонин 04.08.2018
Наша компания занимается изготовлением металлоконструкций для рекламных щитов (баннеры, стенды, суперборды и др.) Для нас важно, чтобы каждый клиент оставался доволен не только качеством работы, но и долговечностью. В связи с этим мы сотрудничаем с организацией ЭЦМ, которая обеспечивает нашим изделиям долговечность: оцинковывает металл, что придает ему надёжную защиту от воздействия окружающей среды, а значит и от коррозии. Ранее мы сотрудничали с УРАЛЦИНКСТАЛЬ, но наше сотрудничество не заладилось, что дало возможность открыть для себя ЭЦМ. Нас устраивают здесь и цены и качество выполняемой работы.
0 0