Поиск организации:
Спорт-бар

Добрый Эль

Добрый Эль: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Добрый Эль

Адрес: Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 163-169
Режим работы: пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • американская
  • итальянская
оплата картой доставка еды цена бокала пива : 55–99 руб бизнес-ланч летняя веранда средний счёт : 450 руб цена :
  • умеренные цены
спортивные трансляции
Телефон: +7 (863) 242-61-71 +7 (863) 264-00-30
Сайт: https://www.pivoale.ru/https://pivoale.ru/pushkinskaya

Добрый Эль на карте

Добрый Эль на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Добрый Эль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Добрый Эль
Гарегин С. 23.11.2017
Вообще скатились. Принесли высохшие, а затем размоченные в воде сырные нити. На что ребята надеялись, не знаю.
0 0
Марина К. 07.09.2017
Долго ждали официанта, чтобы приняли заказ. Взяли пиво имбирное, ощущение от напитка - разбавленный забродивший квас. Пицу с морепродуктами ждали минут 40, в ожидании оной развлекали нас мухи! В пице с морепродуктами наблюдается явный дефицит, заменили их резанными маслинами. Внешний вид заведения наводит на мысль "а не пора ли сделать ремонт". В итоге: в пустую потраченное время и деньги!
0 0
laron2002 17.01.2017
Я часто посещаю пивные бары и рестораны. И Добрый Эль не исключение. Самый любимый на Пушкинской, так как очень люблю эту улицу, и на втором месте набережная. Но какого же было мое разочарование, когда
0 0
06.11.2016
Забежали перекусить, захотелось выпить по бокалу пива и съесть горячую пиццу. Присели за столик, меню все на одном листе, заказали пиццу "Родео Драйв" 750 г и пару бокалов пива "Добрый Эль легкий", но, почему то у них объем 0,4 л вместо привычных 0,5. Пиво принесли быстро, я сделал глоток и вкус мне сразу не понравился. Пиво отдавало кислятиной словно прокисло от хранения в открытой таре. Кружечка маленькая, словно детская... Спустя двадцать минут нам принесли и пиццу, на вид она была весьма аппетитная: Пить это противное пиво я не мог просто так, только закусывая пиццей. Тесто понравилось, начинка тоже, вкус сбалансированный, но, на двоих 750 г оказалось очень мало, только раздразнили аппетит. С большим усилием допил пиво и посмотрел на часы. Управились мы с едой быстрее чем нам ее готовили. Я попросил счет, за все про все заплатил 507 рублей. На самом деле не стоит заказанное этих денег, можно сказать выброшены на ветер а наесться так и не удалось. Представляю сколько денег нужно что бы посидеть в этом заведении пару тройку часов с компанией. Нереально, дальнейшие походы в Добрый Эль исключаю. После выпитого пива я начал испытывать дискомфорт, настроение ушло, содержимое желудка устроило мне шторм, появилось вздутие а изжога не покидала меня весь вечер. Уж совсем не добрый этот Эль! Интересный интерьер, приглушенный свет и некое подобие романтической обстановки. Цены на все, очень маленькие порции блюд, пиво не качественное и опасное для здоровья.
0 0
Евгений К. 21.06.2016
Ужасное пиво(когда то оно было хорошее, но это было настолько давно). + в этот раз попалась неадекватная администратор, которая решила, что ей можно орать на посетителей. Это было мое последнее посещение сети «доброго эля».
0 0