Адрес: | площадь Карла Фаберже, 8, МЦ Мебель Холл, секция 406 |
Режим работы: | ежедневно, 11:00–20:00 |
Услуги: | оплата картой |
Телефон: | +7 (812) 407-23-35 +7 (812) 407-23-81 +7 (911) 751-56-39 |
Сайт: | http://kuhni-euro.ru/http://kuhni-v-spb.ru/ |
ЕвроМебель: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ЕвроМебель
Адрес: | площадь Карла Фаберже, 8, МЦ Мебель Холл, секция 406 |
Режим работы: | ежедневно, 11:00–20:00 |
Услуги: | оплата картой |
Телефон: | +7 (812) 407-23-35 +7 (812) 407-23-81 +7 (911) 751-56-39 |
Сайт: | http://kuhni-euro.ru/http://kuhni-v-spb.ru/ |
ЕвроМебель на карте города Санкт-Петербург
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Опишу свой заказ кратко: в салоне работают приятные консультанты и дизайнеры, найдут и сделают то, что ищешь и то, что надо. Цены разные. Хотела одно, но купила другое, то, что дешевле, на понравившейся мне вариант просто не хватило денег. Доставка своевременная, с предварительным созвоном. Сборка оказалась бесконечной. Вроде и кухня не большая, вроде и мебели не много, а мучились пять дней. Не всем я осталась довольна, но в отношении мебели - без вопросов.
Добрый день! Скажу о своей мебели следующее: красивая кухня, на которой удобно готовить. В модели кухни нет ничего особенного, белый пластик с пластиковой столешницей кремового цвета, две тумбы, два шкафа, печка, вытяжка и холодильник - вот моя кухня. Но лично мне этого с головой хватает. Мой заказ был выполнен через три недели после оформления договора. Нормальное обслуживание. Благодарю.
Добрый день! Я пользуюсь кухней полтора года. Симпатичная мебель, удобная, но, если честно, без особых излишеств, обычная кухня, ничего особенного. Моя мебель серии Модерн из пластика, двухцветная - бело-серая. В принципе, я довольна.
Я пользуюсь кухней мебельной фабрики "Евростиль" с 2014 года, и меня все устраивает. Мебель меня радует, удобная, и напольные, и навесные секции очень удобно расположены, у меня большая широкая столешница. Были в моем заказе и небольшие минусы – мебель привезли на неделю позже плюс к этому еще и одну тумбу забыли. Привезли ее в течении четырех дней, быстро собрали, но что есть, то есть. Мебель мне очень нравится.
Мебель хорошая, дорогая, правда, мне лично пришлось выбирать самый бюджетный вариант из самых не бюджетных. Но, поверьте мне на слово, мебель того стоит, удобная планировка, можно встроить всю технику, внешний вид - невероятно красивый. Я не пожалела о своей покупке. Спасибо.
Здравствуйте! Мы хотели бы выразить благодарность от всей нашей семьи за кухню Римини, красиво, качественно, удобно. Спасибо дизайнеру Наталье за внимательность, умение слушать и слышать, терпеливость ко всем нашим пожеланиям, за помощь в решении вопросов, а с нашей кухней были одни сплошные вопросы. Хотим отметить работу службы доставки – оперативно, по предварительной договоренности. Сборщикам также огромное спасибо - кухня собрана аккуратно, без каких-либо замечаний. Еще раз большое спасибо!
После покупки новой квартиры у нас с мужем возник вопрос заказа кухонного гарнитура. Честно говоря, от количества производителей, представленных на рынке, а также всевозможных видов кухонь и материалов, голова шла кругом. Обратившись за помощью в компанию Евростиль, были очень приятно удивлены. Дизайнер очень быстро нарисовал и подобрал, то, что нам было нужно. В результате получилась красивая яркая кухня интересного дизайна. Мебель также заказывали в этой компании. Получилось не дешево, но качественно и красиво. Кухню доставили с задержкой в один день, но заранее об этом предупредив по телефону. Сборщики сделали свою работу быстро и качественно. Одним словом, работа налажена в компании на должном уровне. Спасибо!