Поиск организации:
Шкафы-купе

ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ

ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ

Адрес: Мельничная ул., 14
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–18:30
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (812) 245-60-47
Сайт: http://profitroll.ru/

ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ на карте

ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ТД Профит Ролл - Шкафы купе на заказ
Дина Филимонова 25.07.2020
У меня двое детей, разнополых. Спать в одной комнате скоро будет неудобно. На сайте Профит Ролл нашла хорошее решение. Готовый проект- перегородка для детской комнаты на двоих. Решила воспользоваться этой идеей. Сделала заказ. Изготовили за неделю. Сборщики хорошо собрали. Тонкая перегородка решила все проблемы. Фотопечать с двух сторон. Сразу понимаешь, в чей комнате находишься. Дети рады, они давно просили, чтобы мы их разделили. Спасибо, что помогли поделить комнату.
0 0
Софья 15.07.2020
Решила в спальне сделать не шкаф, а гардеробную. Видела у подруги. Самое прикольное, что я могу зайти туда. Зеркала, освещение, множество ящиков и полочек. Сделала заказ. С дизайнером определились, где и какие будут полки. Сделали за неделю. Сборщики аккуратно все собрали. Гардеробная, просто сказка. Купила пуфик, чтобы было удобно приводить себя в порядок. Не пожалела, что обратилась, именно к ним.
0 0
Шура 14.03.2020
Увидела на сайте двери купе с пескоструем. Смотрятся здорово. Заказала. Дизайнер предложил столько рисунков на стекло, что я потерялась. Благодаря его опыту, мы подобрали такой рисунок, чтобы он не надоел. Сделали за неделю. Сборщики умело все собрали. На матовом стекле серебро с золотом- это шикарно, произведение искусства. На фабрике работают настоящие специалисты.
1 0
Полина 04.02.2020
Комната длинная, даже не знаешь, как поставить мебель. На сайте Профит Ролл нашла, что можно придумать. Сделать шкаф для одежды в стиле лофт. Сделала заказ и вызвала дизайнера. Он предложил шкаф на всю ширину комнаты. Всё замерил и назвал приблизительную цену. Делали заказ восемнадцать дней. Привезли и собрали. Теперь у меня полноценная комната и очень вместительный шкаф.
2 0
Меркушева Лариса 11.01.2020
Три месяца назад заказали в компании Profitroll мебель в кухню. Сделали по всем нашим запросам с учетом встраиваемой техники. Духовка и микроволновка находятся на удобной высоте. Причем смотрится все, как одно целое. Имею в виде техника и сама мебель. Отдельное спасибо за глянцевые фасады. Мы сначала хотели матовые, но замерщик убедил, что в нашей кухне лучше будут смотреться глянцевые. Так и получилось. Действительно хорошо смотрятся.
2 0
София 02.12.2019
В первую очередь хочу отметить профессионализм всех сотрудников. Все было выполнено качественно, без лишних хлопот, за короткое время. Наша помощь сборщикам вообще не понадобилась. Сейчас смотрю на шкаф купе в спальне, и пониманию, что стоит купить подобную модель и в другие комнаты.
1 0
Матушкин И. 07.09.2019
Профит Ролл на рынке уже давно, репутация хорошая, поэтому именно здесь решили заказывать шкаф. Впечатлил выбор, есть где развернуться. Остановились на радиусной модели, уж очень интересно и необычно смотрится, изготовили хорошо и достаточно быстро.
Недостоверный отзыв
3 0
Янина 15.08.2019
Отличный выбор межкомнатных перегородок и плюс в личном дизайнере, который помогает увидеть как будет все это на деле. Я довольна работой и качеством материалов. Так же все привезли в целости. Спасибо за работу.
1 0
Елесей 10.08.2019
Решил совместить кухню и гостиную, поэтому обратился в Профит Ролл за кухней. Здесь хороший выбор моделей и я как раз нашел ту, что была в дизайн-проекте. Установили без проблем, все шкафы целы. Я доволен.
Недостоверный отзыв
1 0
Надежда 15.07.2019
От кухни мы в восторге! Профит Ролл компания просто находка,где бы сочетались и цены и качество выполнения. Особое внимание хочу уделить дизайнеру, что помогла эргономично вписать функционал и красоту. Результат именно тот, который я себе представляла, спасибо!
Недостоверный отзыв
2 0
Мирослава Яковлева 09.07.2019
При покупке квартиры нам досталась большая кухня и мы не знали, как задействовать данное пространство. Обратились в Профит Ролл, дизайнер нам все нарисовал и получилось очень функционально и красиво. Приятно удивлены такими талантливыми сотрудниками и хорошим обслуживанием. Кухней довольны!
1 0
Лаврова Татьяна 26.05.2019
По качеству мебели вопросы у нас не возникли, сделали хорошо. Чуть затянули с доставкой, но это мелочи на общем фоне.
2 0
Дина 02.05.2019
Выбор мебели у них хороший, цены в пределах разумного. К тому же рекомендую отслеживать скидки, очень часто какие-то акции проводят
0 0
Лариса 24.03.2019
У Профит Ролла заказывали кухню в нашу студию, выбрали довольно большую с перегородкой, чтобы разделить зоны готовки и гостиную. Сделали все в лучшем виде, причем не так дорого все обошлось по деньгам
Недостоверный отзыв
0 0
Лили 16.03.2019
Единственная фирма, где смогли предложить интересный проект гардеробной, плюс и изготовили все очень быстро. Не пожалела, что обратилась сюда
0 0
Леонид Михайлович 13.03.2019
Сотрудники компании установили шкаф-купе в рабочем кабинете. Приехали на день позже, но извинились и все сделали по высшему разряду. Хотел бы сказать спасибо консультантам, которые вникли во все нюансы, рассказали о примерных ценах на модели в зависимости от сложности конструкции и используемых материалов. Рекомендую надежных мастеров.
Недостоверный отзыв
0 1
Маргарита и Андрей 09.03.2019
Оформили заказ на гардеробную в спальню. Замерщик приехал бесплатно, но из-за нестыковки по времени (не прозвонил заранее) ждал, пока мы вернемся домой. Свою работу выполнил мастерски – убедились во время установки, которая прошла быстро и аккуратно. Дизайнер исполнил нашу мечту: открытые полочки плюс закрытый шкаф с несколькими отсеками. Получилось очень красиво и эргономично, учитывая небольшую площадь основания. Огромная благодарность за отличное обслуживание и приемлемую стоимость!
0 0
Старцевы 04.03.2019
Доброго времени суток! Заказывали шкаф-купе детям в комнату. Огромное спасибо установщику за рациональность, разумность и умение. Довел шкаф до ума В итоге, мы получили то, что заказывали и на то, что надеялись, и это нам действительно с мужем понравилось! Доставили товар в сроки, недостатков не обнаружили!
0 0
Боровецкие 26.02.2019
Нашли тут хороший шкаф-купе, устроил нас и по качеству, и по цене, даже с фотопечатью на дверцах стоимость вышла в рамках разумного
1 0
Света 14.02.2019
Заказывала большой и вместительный шкаф-купе с рисунком на стеклянных дверцах. Получилось красиво и не сильно накладно по деньгам
1 0
Лиза 10.02.2019
Все очень быстро завертелось после подписания договора, замерщика прислали сразу же, приехал на утро следующего дня, на изготовление шкафа-купе ушло около двух недель, по всем срокам уложились.
0 0
Натали 05.02.2019
Объехали несколько поставщиков, расчеты и дизайн-проект тоже заказали у троих. В итоге наш импровизированный тендер выиграла компания Profitrol. Условия заказа более гуманные, да и обслуживание самое приятное. Шкафчик получился прелестным.
0 0
Маргарита Кареева 21.01.2019
Шкаф для прихожей нам изготовили качественно, по крайней мере муж при тщательном осмотре после сборки никаких изъянов не увидел. Будем надеяться, что новая мебель прослужит нам долгие годы.
0 0
Роман и Елена Рассказовы 15.01.2019
Заказывали в Профит Ролле четырех дверный встроенный шкаф на всю стенку. В качестве внешней панели выбрали пескоструйный рисунок на бронзовом зеркальном полотне. Смотрится очень оригинально и неизбито. Правда, немного затянули с установкой, но предупреждали заранее, поэтому особых проблем это не вызвало.
1 0
Диана 12.01.2019
Уговорила мужа переделать кладовку под гардеробную, с системой хранения помогла фабрика "Профит Ролл", очень удачно распределили имеющееся пространство, проект получился очень практичным
0 0
Роман Моргун 10.02.2018
Делал заказ здесь впервые, обратился по совету друзей и положительным отзывам в интернете. Порадовала оперативность, шкаф изготовили меньше чем за 2 недели. Спасибо ребятам за пунктуальность и аккуратную работу! Шкафом-купе доволен: качественный и по разумной цене.
0 1
Anastasiya Belowa 04.02.2018
Ездили с мужем в магазин вживую посмотреть мебель. Нашли салон без проблем, расположение удобное. Приятно удивила вежливость и терпеливость консультантов, нам показали все доступные модели, объяснили технические различия и посоветовали шкафы-купе, которые впишутся конкретно в нашу планировку.
0 0
Тимофей П. 04.02.2018
Приезжал в ТД Профит ролл для выбора дверей в гардеробную 4.01.2018 . Все шло вроде бы хорошо, выбрал профиль, материал. Заказал замерщика, предупредили, что будет с терминалом для оплаты и денег снимать предварительно не надо (Кэш не имею привычки носить). Замерщика пришлось на месте учить азам геометрии. Потом до смешного доходило, 15 минут они (замерщик и "офис") не могли определиться с ценой. Созванивались, передавали мне данные +/- пару тысяч, перезванивали - передавали уже трубку, говорил с дамой. Это насторожило, но так как по итогу на месте получилось после 5 раз изменения стоимость изделия меньше чем при предварительный расчет в офисе более или менее успокоился. Далее у замерщика не оказалось терминала - пришлось бегать по району сломя голову для снятия средств для аванса. В офисе говорили, что за 14 дней 2 створки изготовят т.е. к 20.01.2018. На месте в договоре указали, что 14 рабочих дней!! к 29.01.2018 ...но ладно, в принципе не спешу никуда. Но после того как неделю звонил в отдел сервиса и пообещали в пятницу 02.02.2018 позвонить и в субботу доставить, расслабился снова. Но каково было мое удивление, когда в пятницу никто не позвонил ( и сами трубку не брали во 2й половине дня) и в воскресенье 04.02.2018 прислали СМС, что "материалов не было на складах поставщиков" - удобно, этот пункт прописан в договоре, никаких санкций я применить не могу. И дверки будут изготовлены только в период с 12.02.-16.02.2018. На сайте же указан период изготовления 7 дней, итого 5 недель пустого ожидания. Пока не знаю чем это все дело закончится, но налет дилетантства чувствуется и отсутствие профессионализма присущего небольшим отечественным компаниям на лицо. Договор №13 от 06.01.2018
0 0
Pavel Innokentew 02.02.2018
Спасибо вам еще раз, шкаф-купе которое себе представлял, вы сделали даже лучше моих ожиданий. Мастера работают профессионально, придраться нет к чему. Материал качественный, прочный. Сразу рассчитали точную цену, не водят за нос клиентов, сделали скидку около 20%. В планах детская мебель, без сомнения буду обращаться. Шкаф привезли на день раньше, чем обещали, что также порадовало.
0 0
Zaxar Xoxleev 31.01.2018
Для выбора шкафа в спальню приехали с женой в магазин ТД Профит Ролл. Тут есть собственное производство, а потому вы решили выбрать и заказать весьма оригинальный шкаф. Менеджер помог нам определиться с выбором, обстоятельно объяснил условия заказа, указал сроки. Через 8 дней наш шкафчик был готов, и после предварительного звонка служба доставки привезла его к дому.
0 0
Геннадий Карташов 28.01.2018
Покупал встроенный шкаф-купе по индивидуальным размерам. Быстро обсчитали заказ и оформили. Сделали аккуратно, очень качественная фурнитура и стильный дизайн.
0 0
Тамара Санкина 26.01.2018
Мы заказывали в Профит Ролле целых два шкафа-купе, себе и для квартиры дочки. Ей в прихожую, нам в спальню. И хотя и дизайн и внешний вид шкафов были современно разные, оба шкафа вышли на редкость эффектные, и главное, сделаны качественно. Остались очень довольны работой. Всем рекомендуем! И друзья теперь и сами хотят обновить свою обстановку, так и понравился наш новый шкаф.
0 0
Руслан Тесаков 21.01.2018
Я сам занимаюсь мебелью, но так - немного, для себя,по мелочи,как хобби, полочку там, стульчик детский могу соорудить. Поэтому о качестве их работ могу судить не голословно, а со знаем, так сказать,дела.Заказывал шкаф-купе в детскую, выполнили заказ как в лучших салонах, ну, во-первых, все надежно,дверцы ходят плавно, полки держаться крепко, видно что не один год прослужит. И расценки у них "человеческие". Советую!
0 1
Анжелика Козлова 21.01.2018
Я заказывала здесь раздвижные межкомнатные двери, обычные много места занимают. Что понравилось это что молодой человек который приехал на замер имел при себе еще образцы декоров, вставок и даже бланки договоров, так что мне не пришлось ехать в офис а всё оформила на месте цена меня устроила. И качество устроило.
1 0
Артур Дудаков 20.01.2018
Покупал раздвижные двери, когда делал ремонт в новой квартире. Ассортимент в магазине большой, глаза прям разбегаются, но благодаря менеджеру, я определился и подобрал себе оптимальный вариант. Изготовили двери быстро, от момента оформления заказа до доставки прошло дней 5. Двери качественные, установили аккуратно, ещё и гарантию дали.
0 0