Поиск организации:
Мебельная фурнитура и комплектующие

ПроКитай

ПроКитай: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ПроКитай

Адрес: Москва, Ленинский просп., 1/2к1
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 181-14-95
Сайт: http://prokitay.ru/

ПроКитай на карте

ПроКитай на карте города Москва

Отзывы ПроКитай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ПроКитай
Зинаида 20.07.2019
У меня собственное дизайнерское агентство. Сотрудничаем с компанией уже второй год. Постоянно летаем в Китай с клиентами для приобретения всего необходимого. Очень радует тот факт, что сотрудники компании ПроКитай действительно не сидят на месте, а развиваются. Каждый раз, когда прилетаем, показывают нам новые производства, стили мебели и шоурумы. Приятно также видеть, когда сопровождающие, пытаясь сохранить заказчику деньги, торгуются с продавцами. Все переводчики у компании дипломированные, о компании ПроКитай всегда только теплые воспоминания!
Недостоверный отзыв
1 0
Владимир О 20.07.2019
Закупали через компанию мебель для свадебного салона, все отлично! Ребята сработали профессионально! Приехали, выбрали и купили, решались все возникающие по ходу вопросы, для ребят нет ничего невозможного!!
0 0
Ольга Иванцевич 18.07.2019
Не так давно поехали в мебельный тур через компанию ПроКитай, покупать спальню. Долго выбирали, сначала на сайте ПроКитай, потом уже по прибытию в город Фошань проехались по магазинам. Нашли кровать, не самая широкая, как раз под нашу небольшую спальню. Ящик для белья огромный, мы там грешным делом храним не только постельные принадлежности) есть подъемный механизм. Спинку выбирали мягкую, об такую не ушибешься и облокачиваться удобно. Конечно, матрац покупали отдельно – в Лувре подобрали получше, многослойный с хорошей жесткостью, ортопедический. У меня спина побаливала, с новой кроватью очень быстро об этом забыла, встаю отдохнувшей в кои-то веки. Сотрудникам компании отдельное спасибо! все четко переводили и помогали объясняться не только с продавцами но и в отеле и кафе!
1 0