Поиск организации:
Мебель на заказ

Super-terra

Super-terra: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Super-terra

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 19
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (906) 785-73-25
Сайт: http://super-terra.ru/

Super-terra на карте

Super-terra на карте города Москва

Отзывы Super-terra

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Super-terra
Safinat I. 06.03.2017
Невозможно не выразить слова благодарности за высокий класс обслуживания и сервиса сотрудникам компании Super-terra: Первое: заявленные Вашей компанией цены на системы хранения Аристо реально ниже, индивидуальный подход к каждому клиенту– не пустые, завлекательные слова-приманки на сайте, а действительная готовность откликнуться в любое время и выполнить пожелания заказчика, рассмотреть и пересчитать разные варианты, оптимально подобрать материал и тем самым снизить стоимость готового изделия, а еще и бонус к 8 марта подарить!!!! (во всяком случае в моем случае при расчете того же варианта с тем же наполнением, но в другой компании и с ФОРМАЛЬНЫМ подходом, стоимость аналогичной системы оказалась выше). Вывод очевиден! Второе и очень Важное: Отношение к своей работе и внимание клиенту: Вы продали мне не товар «систему хранения Ариста», Вы подарили добрую , положительную эмоцию, КРАСИВО реализовали давно задуманное и подняли настроение своей слаженной работой, начиная от менеджера, который как для себя дотошно и внимательно рассчитывал и потом сопровождал мой заказ (Олег очень Вам признательна!!!), водителем, который информировал меня по пути следования и сэкономил мое время: не пришлось напрасно ждать, что особенно важно в рабочие дни, и я получила свой заказ точно в указанное время (Андрей, спасибо !!!) , и заканчивая мастером по установке: говорят: хороший человек – не профессия, нет и профессия тоже, когда этот человек приходит и работает в твоем доме с улыбкой и оставляет добрую энергетику в купе с хорошо сделанной работой (Василий – Вы прелесть, быстро, ловко, молодец!) и Третье: для сравнения с системой хранения “Elfa”, которая хотя и выше в цене, но у неё я не нашла оптимального решения для своего нестандартного узкого помещения, где по замыслу давно хотела смонтировать эту систему: размер полок и корзин был или велик и они не вписывались в габариты или мал, не позволяли оптимально и рационально использовать пространство, так как оставались пустоты. А с системой Аристо и с менеджером Олегом реализовать задуманное удалось!! 6 марта 2017 г. Наталья П.
0 0
Мария Ж. 31.01.2017
Заказывали раздвижные двери для встроенного шкафа. Привезли в лучшем виде, все аккуратно, в срок. Живем за мкад, и часто все доставщики про нас "забывают", "не успевают", и так далее. В этот раз все, как по расписанию, заранее предупредили, в оговоренное время привезли. Двери выбрали из коллекции florencia, очень красивого оттенка gray с интересной фактурой, смотрятся отлично!
0 0
sony c. 26.05.2016
заказывал комплектующие аристо для купе, купил всё что надо с доставкой в пушкино, - товар отменного качества, цена хорошая, сервис на самом высоком уровне... всегда приятно иметь дело с людьми, чьи слова не расходятся с делом. это большая редкость! в этой компании работают именно такие люди. огромное спасибо олегу т., хочется пожелать успехов и процветания)
0 0