Поиск организации:
Мебель на заказ

Мебель на Руси

Мебель на Руси: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мебель на Руси

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 13
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–19:45
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (499) 322-06-34 +7 (925) 197-81-79
Сайт: http://mebel-na-rusi.ru/

Мебель на Руси на карте

Мебель на Руси на карте города Москва

Отзывы Мебель на Руси

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мебель на Руси
Андрей 20.02.2022
В Мебель на Руси заказывали свой двухдверный шкаф. Самый обычный и самый стандартный. Светлый. Привезли через неделю в разобраном виде. С одной стороны двери была небольшая царапина, видимо пошкрябали при перевозке. Но мы заметили уже только в конце. Ничего критического, потому уже и не стали ничего менять и никуда звонить. Это было просто лишним. Но я уверен, что если бы были большие повреждения, мы бы перезвонили и решили проблему с фирмой без проблем. У нас дети, шкаф бы итак поцарапался и разрисовался рано или поздно. :D Сам шкаф из хорошего материала. И стоимость средняя. Рекомендую магазиг и мебель.
0 0
Мария 23.01.2022
Лучшее моё приобретение за последние 10 лет - Стенка Соренто у Мебели на Руси. Она как раз по габаритам вписалась куда планировали. Есть отделения (полки) для книг либо для разных рамочек с фото и прочего. Большое пространство для телевизора. Но если вы даже не смотрите тв, то туда можно поставить огромный цветок и будет смотреться ещё шикарнее. Есть три отделения, спрятанные дверками. Это очень удобно для разной мелочи. Закрыл и не видишь)... Отделения для произрывателя либо для опять-таки, книг, тоже есть. Короче, я мега довольна. И стоит он всего 15 тысяч рублей. Собирал муж. Всё просто. Ждали неделю. Оно того стоило. Рекомендую!
0 0
Игорь 21.11.2021
Рекомендую. Они сделали шкаф-купе за 4 дня и установили на пятый. С зеркалами, всё очень чётко у них происходит. Не заставляют тебя ждать. Спасибо, молодцы! И цены у них, кстати, классные. Не дерут три шкуры. ЗА 20+ тысяч можно купить годный шкаф. Не просто купить, а изготовить индивидуально под себя.
0 0
Елена 19.09.2021
Решила приобрести кухонный гарнитур. Остановилась на модели Далари этой компании. Привлекла в первую очередь невысокая цена и доставка по Москве. Менеджер учла все мои пожелания, а мне хотелось чтобы гарнитур был белого цвета с выдающимися тёмными ручками. Изготовили точно такой как я хотела. Единственное, что не понравилось это как мне кажется довольно высокая стоимость сборки. А по срокам изготовления, доставке и виду все очень понравилось. Для своей цены этот гарнитур превзошел все мои ожидания.
0 0
Гена 24.08.2021
Мы тут покупали шкаф и полки. И мне они нравятся, а жена хотела немного другой шкаф, но там что-то не срослось и пришлось выбирать этот. Брали в одном цвете, смотрится отлично! Рекомендуем.
0 0
Ольга 21.06.2021
В общем история такая. Мне нужен был срочно шкаф для того, чтобы переехать на новую квартиру, по рекомендации я зашла на сайт этой фабрики и мне понравилось несколько вариантов. Так как я была в спешке, сразу связалась с менеджером, уточнила все важные вопросы, мне помогли определиться с выбором. Кроме того, я оформив заказ еще насмотрела стол под ноутбук в виде такой полочки в минималистическом стиле называется "Марна", снова связалась с менеджером и попросила доставить мои заказы в один день, одно время. Менеджер сказал,что без проблем. Порадовало. Доставили все в сроки, шкаф собрали (сборка 10% от стоимости), стол мой парень сам собрал (скорее прикрутил к нужному месту). В общем мне все нравится и цена и сервис. Я еще хочу заказать здесь книжную полку, но так как это не предмет первой необходимости при обустройстве после переезда, чуть позже это сделаю.
0 0
Слава 10.06.2021
собрали мне на днях прихожую. мастера из той же компании, откуда мы мебель брали. какая она получилась вместительная! с виду очень маленькая, но всё поместилось и теперь ничего не валяется бесхозное. я рекомендую компанию.
0 0
олег 22.03.2021
прихожую свою и комод брали у них. качеством и ценой довольны. все работы выполнили в срок по договору. сам комод и прихожая обычные. служат полгода уже. за такие деньги то, что надо.
0 1
Андрей 20.01.2021
компанию Мебель на Руси рекомендую. я брал у них свой угловой шкаф за 10 000 и остался доволен, как слон) мало того, что мне за 3 дня всё привезли, так ещё и собрать я сам смог. вообще не было проблем. детали целы, как и мои руки)) я честно сказать впервые собирал шкаф. но дело в том, что он не большой и было ясно что куда крутить. привезли ночью по предварительному согласованию. рекомендую!
0 0
Юрий 11.01.2021
Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале декабря в цвете венге, доставку пообещали 24.12, за день до доставки позвонила менеджер с ИП и сообщила, что венге нет и не было, есть либо коричневый либо чёрный, ну решили, из-за срочности-пусть уж чёрный, привезли в 6 утра, на следующий день пришёл Сборщик, долго мучался, но кое-как собрал это страшилище-куча сколов, непрокрасов, косо, криво, отверстия просверлены пьяным владимирским плотником , но самое интересное- вместо дверок просто листы кривого ДСП без каких либо окантовок и сами дверки эти кривые и выгнутые, будто долгое время лежали под грузом. Жена позвонила менеджеру, некой Жанне, прям на так званую фабрику. Та попросила фото кривой дверки и какую именно нужно заменить, жена скинула фото и указала-левую центральную. Жанна заверила-завтра утром привезут. Ни утром ни в обед никто ничего не привёз. В обед жена пыталась дозвонится до Жанны-та не брала трубку, но как позвонил я, мой номер ей был неизвестен, сразу ответила и заверила, что вечером в 22.00-23.00будет дверка 100%. Разумеется - очередное враньё. Дозвониться к ней снова получилось лишь на следующий день после обеда и, эта хамка, ещё начала огрызаться-выходной и тд, но сказала, что дверку в 18.00-19.00привезут. И да, её привезли. Мы снова вызвали Сборщика, это кстати отдельная тема - вначале этот Анзор заверял, что сборка 10% от стоимости, но после сборки началось нытьё о сложности сборки и что он не мог собрать шкаф лёжа, а значит 13%,но это, как я понял-у них всех одна песня. В 22.00 приехал Сборщик и поставил дверцу, но стало только хуже:1) она кривая как и в первом случае;2) дверка не та-нужна была левая центр, привезли-левая край. Зазоры на дверках выставить невозможно, сверху щель в 1,5 см, снизу впритык, шкаф весь кривой. Ранее планировали приобретение, возможно в этом балагане, ещё различной мебели, но теперь вариант остался лишь один - это суд.
0 0
Виктория 03.12.2020
сделали шкаф очень быстро! рекомендуем!
0 0
Саша Семенова 08.11.2020
В компанию обратились за шкафом и прихожей. Сделали и доставили за неделю. Что довольно быстро. Мы заказывали под индивидуальные замеры, потому вызывали замерщиков. Они приехали в договоренное время и сделали свою работу очень быстро. Даже были конечно сомнения, что всё настолько чётко. Но после того, как нам собрали мебель, сомнения исчезли. Настоящие профи. Рекомендуем!
0 0
Диана 15.06.2020
Трюмо просто великолепно. Сделано из качественного материала. Мне очень понравилось. А в собранном виде, в моей квартире, смотриться ещё лучше! Я заказала модель Диана, созвучно с моим именем :) Будто из королевства только :)) 3Д рисунок дополняет королевский образ. Цвет белое дерево смотрится дорого. Вместительный и красивый. Радует меня) Мебель никогда не покупала, тут сделала заказ сразу же. Распологают к себе. Спасибо за быструю и аккуратную работу.
0 0
Галина 04.06.2020
Стеллаж Гармония 1 покорил моё серде. Сразу заказала. Прям очень быстро доставили. Муж собрал сам буквально за час. Там очень мало работы. Не заказывали сборщиков. Цена хорошая, не кусается. Дуб феррара и латте смотряться нежно. Многое на него можно поставить, однако я его хотела более для декоративных вещей типа вазонка с одним живым цветком и паре фото. Под него и рамки купила, но не тут. Смотрится потрясно. Отношение тут классное. Даже раньше времени приехал заказ. Предварительно позвонили.Сервис меня порадовал.
0 0
Елена 30.04.2020
Советую этот магазин. Сотрудники этого магазина очень отзывчивые. Индивидуально подошли к нашей проблеме. Исполнили наши пожелания и подсказали, где что лучше убрать и добавить. Нужен был не простой шкаф. Справились с исполнением. Шкаф вышел даже прекрасней ожидаемого...
0 0
Валентина 07.02.2020
после рождения дочки много работаю на дому, а в этом деле нужен обязательно удобный и вместительный стол. поэтому давно мечтала сменить свой старый компьютерный столик на модель по новее и лучше. муж нашел ваш магазин, дал посмотреть каталоги. свою обновку в виде красивейшего, идеально белого и супер стильного компьютерного стола модели Мазур нашла сразу. быстро оформили заказ и стали ждать. уже через 7 дней у меня дома стоял этот красавец и радовал мои глаза своим видом, качеством и огромным количеством полок. спасибо всем мастерам, что его делали за ваш труд и старания. очень понравился результат. отдельный плюс за цену и скорость. доставка тоже была сделана мастерски, вежливо. за нее мы тоже не платили. рекомендую ваш магазин всем будущим клиентам, а сама задаюсь до сих пор вопросом: где же вы были раньше? спасибо!
0 0
Егор 13.01.2020
Шкаф радиусный Меридиан 3. Хочется сразу сказать, что сайт компании сделан очень красиво и просто, навигация не вызывает трудностей. Сам же я заказывал угловой шкаф в спальню. Мне понравился его интересный дизайн, выполненный в двух цветах, а также расположения всех полок внутри. Очень удобно, что на сайте сразу видно, что будет находиться у шкафа внутри. Я думаю, что такое расположение - идеальный вариант, чтобы вместить большое количество вещей, но при этом не занять полкомнаты. Мне нравятся одновременные простота и оригинальность шкафа. Все выполнено на очень высоком уровне, доставка не заставила себя долго ждать. Сотрудники приезжали и сами все перемеряли, чтобы не допустить ошибку при изготовлении, очень нужная вещь! Собрали все достаточно быстро и без проблем. В общем, я остался доволен обращением с клиентами и качеством заказа.
0 0
Олег 05.12.2019
Добрый вечер. На сайте заказывали сыну компьютерный стол. Искали долго, не могли найти качественный. И вот в этом магазине наткнулся на вариант, идеально нам подходящий. Оформил заказ, доставку и сборку. Менеджер перезвонил, уточнил все данные. Привезли довольно быстро, относительно других компаний. Заранее поступил звонок, договорились о периоде времени доставки. Ребята подняли на этаж, тут же быстро собрали. При вскрытии упаковки тщательно все проверили на наличие брака или царапин. Стол хорошего качества, очень удобный. Есть отдельное место для компьютерного блока, что очень порадовало. Достаточное количество выдвижных ящиков для хранения учебников и тетрадок для ребенка.
0 0
Ирина 15.10.2019
Заказывала спальный гарнитур (кровать, тумбы, шкаф). Качество достойное! Цены адекватные. Покупкой довольна. Теперь только этот магазин
0 0
Светлана Иванова 08.10.2019
понятное дело, что мебель из дерева, а не дсп не будет стоить копейки. тут дорого, но красиво.
0 0
Дарья И. 02.10.2019
Хороший магазин с большим выбором и приемлемыми ценами. Изготовили нашу прихожую, и доставили все в срок! Огромное спасибо! Теперь за мебелью только к ВАМ!
Недостоверный отзыв
0 0
Игнат Ф. 22.09.2019
Заказывал уже пару раз в этом магазине. Все удобно, через интернет. По приезду за товаром помогли загрузить в машину. По ценам реально дешевле чем по городу, если знать что искать.
1 0
Илья Воробьев 12.09.2019
Заказывал шкаф здесь уже второй раз в комнату дочери. После первого заказа, даже и в мыслях не было искать кого-то другого. Опять все прошло на высоком уровне. Спасибо за качественную сборку и теплое отношение, все сделали очень хорошо и на совесть.
0 0
Павел 31.08.2019
Решился на комод жене, все мозги проела им, заказали тут, доставили почти моментом и собрали тоже, недорого, жена довольна, а что ещё нужно
0 0
Екатерина 21.08.2019
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о компании "Мебель на Руси". Заказывала угловой шкаф на сайте. Операторы оказались очень отзывчивыми и доброжелательными. Предоставили всю информацию по интересующим вопросам. Отличный сервис! Доставка была в срок, шкаф надлежащего качества, добротно упакован для транспортировки. Сборка шкафа не составила труда. Также отлично вписался в наш интерьер и подошёл по размерам. Функционал шкафа  продуман, очень вместительный! Ещё раз спасибо большое за ваши услуги и качественную мебель! Рекомендую!
Недостоверный отзыв
1 0
Вика 16.08.2019
Мне сделали комод с необычным дизайном. Все сделано по индивидуальному заказу. Как размеры , так и цвет. Очень удобный, вместительный. Мы очень довольны такой выгодной покупкой.
1 0
Юлия 07.08.2019
Не люблю писать отзывы и обычно не пишу Но в благодарность за работу решила рассказать о работе этой компании. Я пришла с конкретным желанием сделать бюджетный функциональный угловой шкаф по своим размерам. Мне его сделали. Быстро, довольно качественно. Всё, как хотела. Спасибо за работу.
2 0
latysheffi 30.01.2018
Качественная мебель по приемлемой цене. Менеджеры помогли подобрать цвет в выставочном павильоне. Заказывал книжный шкаф Библиограф, шкаф купе Рафаель. Общая сумма заказа 29 500 руб. Привезли через 7 дней, собрали на 8. Качественная мебель, не импортная конечно, но за такие деньги вполне достойно!
1 0
Алексей П. 20.01.2018
Ни кому не советую покупать мебель в Мебель на Руси! Кидалово! Купили Библиограф - даже мастер не смог собрать! - уехал, не дозвониться. Все коцаное; саморезы - вместо шурупов, отверстия отсутствуют, все перекошено... Любезная менеджер Татьяна, подобными мелочами не занимается, на просьбу представится полностью (Ф.И.О.) положила трубку - это официальное лицо компании))! Собственник!!! обрати внимание!! склоняют тебя))
0 0
Сергей -. 14.12.2017
Добрый день!Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данным интернет-магазином.Мной были заказаны два шкафа-купе,после доставки товара,оказалось что все сопроводительные документы совершенно неверны:кол-во и цены указаны неправильно,после долгих разбирательств,пошла на уступки магазину и заполнели все от руки.После сборки оказалось,что нехватает деталей и вот тут началась эпопея длинною в несколько недель.Магазин никакой ответственности не несет,перекидывает стрелки на фабрику.На фабрике никто не берет трубку и не желает общаться.В итоге достающих деталей так и не довезли,а магазин ничем помочь не может,советует ждать,авось когда-нибудь экспедитор приедит. Делать заказы у них большой и неоправданный риск и пустая трата денег
0 0
Роман Е. 11.12.2017
Неделю назад заказал шкаф купе, девушка на телефоне была очень добродушной и помогла с выбором все на должном уровне сказала 11.12 вечером с 20 до 22 перенаберет водитель и уточнит время доставки!Время 22:04 никто так и не перезвонил!На первом пути знакомства такое отношение!Если завтра не доставят, откажюсь как от ненадежного поставщика услуг!Не люблю не пунктуальных и не серьезных!Спасибо за просроченную неделю за ранее!Читая отзывы не уверен что что изменится!Спасибо!
0 0
Ива С. 23.11.2017
В конце сентября заказали простейший шкаф за 10 штук, никаких завышеных ожиданий не было, но этой шарашке удалось презвойти все, даже самые смелые предположения, чем такая покупка может быть чревата. Веселье началось с момента сборки. Шкаф оказался без подпорки со стороны задней стенки, поэтому был "временно" водружен на стопку книг, отсек с штангой оказался уже, чем ширина средних женских (!!) плечиков, а доблесный мастер умудрился криво разместить штангу (что одежду можно было вещать под углом в 30 градусов), завинтить шурупы так, что покрытие вокруг них полопалось, а потом заклеить россыпью наклеек на шурупы. Сказал, что для ручек отверстий нет, дрели у него с собой нет и откланялся, пообещав добыть недостающие детали и приехать через день. Две недели магазин и мастер не могли сказать ничего определенного, отдел рекламации говорил, что "не может быть, всем такие шкафы возим, у всех все стоит нормально". Тут при более тщательном изучении шкафа обнаружилась пара длинных цакапин по бокам, а дверца с 5-7 мелкими царапинами, замазанными черным маркером, эффектно отблескивающим фиолетовым, начавшая расслаиваться крышка... Тут терпение иссякло. На требование "заберите это г-но" магазин и фабрика показал свое истинное лицо. Открыто хамил в духе "вы вообще слышите что я говорю", "мы должны сначала составить акт рекламации, ждите мастера", "вам было сказанно, что мастер будет в течении недели, пока только четверг, ждите". На это ушло еще две недели. В итоге приехал мастер, откровенно ржал изучая этот шедев мебельного дела и мастерства сборки, нашел еще пару косяков и сказал, что за ТАКОЕ вам конечно отдадут деньги. Через пару дней снова звоним на фабрику (которые САМИ не звонят вообще никогда) и слышим "мы не возвращаем средства, только заменяем неисправные детали. Да, если все неисправные - все и заменим" "вы что, не слышите, мы не возвращаем деньги". Дело сдвинулось с мертвой точки, когда пришлось написать товарищам очень подробное письмо с описанием того, на основе каких законов и в какой срок они обязаны  вернуть стоимость товара. А особого пугались они простого требования - предоставить юридический адрес фабрики и продавца. Потому что данных о них нигде просто НЕТ. Звонить и в магазин и в отдел рекламации каждое утро и вечер попортить нервы их хабалками для ускорения процесса стало привычкой. В итоге вертясь как уж на сковородке, два раза перенося забирание этого шкафа, пытаясь назначить время приезда на 4-5 утра и зажать 1500 уплаченные при покупке за доставку. Крича в трубку "я вообще ничего о вас не знаю, я первый день на рекламации, и вообще скажите спасибо, что я трубку взяла, этот номер до 17.00 работает, ну и что, что вам только что позвонили и назначили не то время и не ту сумму, я ничего сделать не могу" - шкаф забрали. Бесценный опыт общения с образцовым хамским гадюшником продающим некачественный товар
0 0
tutka.slava 29.09.2017
Понравился ассортимент мебели. Оформить заказ было проще простого, получила все в оговоренные сроки, к качеству нет претензий. спасибо вам.
0 0
ТАТЬЯНА Г. 22.08.2017
Заказали шкаф. Все хорошо и вежливо было, пока мы не заплатили деньги. Началось хамство. Дверь с браком. Сказали не гарантия.. чиним за свой счет. И чек не дают они на мебель(
0 0
Анастасия И. 22.08.2017
Разочаровалась магазином. Не рекомендую. Начальство, проснитесь.
0 0
Анна_ Л. 22.08.2017
Ужасное место! С их конторы приехал замерщик,ошибся в размерах,а виноваты заказчики!!! Половину мебели не довезли,а половина из-за их ошибки не влезает! Комод вообще стоит с одними стенками. На звонки отвечают через раз,а поднимая трубку говорят,что они там вообще никто и просто третьи лица,обещают перезвонить. Но ниразу не перезвонили. Хамят и бросают трубки. Вообщем мебель не та,мебели нет. А то,что есть с браком,который виден сразу! Кормят обещаниями,но 100.000р быстро в штаны засунули! Замерщик для красоты,оказывается мерить должен клиент! На жалобы и отзывы на сайте не отвечают,даже не выкладывают! Там видимо только хорошие отзывы можно!!! И тут уже писали,что не всё привозят,да это так!!! На главных они перевести поговорить не могут,проблему решить не могут. Только словами "перезвоним" кормят. Позорная организация!!!!
0 0
Alex S. 23.02.2017
Хороший магазин с большим выбором самой разнообразной мебели. Несколько месяцев назад мы купили здесь стенку в гостиную "Комфорт люкс 9 ". Сделана она из качественных материалов, да и цена небольшая.
0 0