Поиск организации:
Корпусная мебель

Вавилон 777

Вавилон 777: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Вавилон 777

Адрес: Москва, Волочаевская ул., 12А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (925) 326-47-65
Сайт: http://vavilon777.ru/

Вавилон 777 на карте

Вавилон 777 на карте города Москва

Отзывы Вавилон 777

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Вавилон 777
Екатерина Л. 05.12.2016
Заказывали неделю назад детскую кровать Дельфин. Осталась очень довольна работой магазина.Перезвонили сразу после оформления заказа на сайте, предложили доставку на тот же день!очень удобно.Привезли полный комплект в отличном состоянии, без сколов, царапин и тд.Заказываем товары очень часто в интернете, и в большинстве случаев сталкиваемся с неполной комплектацией, ненадлежащим видом и тд.Одним словом, данный магазин рекомендую!
0 0
Ж. Васильева 25.11.2016
Оформили гостиную в стиле черного вигвама а-ля «Твин Пикс» и я сначала хотела такой же столик с прутиками как там найти или заказать. Но потом решили, что у нас не для съемок всё-таки мебель, а для жизни должна быть. Но этот вписался отлично, стеклом особенно довольны – большой телек рядом тоже с такой поверхностью. Да, следы от пальцев (отпечатки) оставались, пока салфетку квадратную не постелила. Когда чай там пьем, стелим, а когда гости приходят, то нет. Зачем красоту прятать, да и взрослые не лапают стол-то, дети в основном.
0 0
М. и С. А. 12.10.2016
Стол муж подарил мне, т.к. я дома работаю, и возле дивана нужно было что-то такое разместить. Ноутбук ставить, обедать там же. Я, конечно, белую дверцу бы темной сделала, но так тоже ничего. Мужу нравится. Говорит, сразу этот вариант выбрал. Отдельное спасибо надо производителю сказать за глубокий ящик и то, что посторонних запахов нет. Терпеть не могу такое, но тут обошлось. Значит, за прихожей тоже в «Вавилон 777» обратимся, когда управляющая компания нам отремонтирует коридор (а то залили потолок).
0 0
Виктор А. 29.09.2016
Знаете, бывает, насмотришься передач о ремонте и сразу охота всё поменять. С женой и дочками даже не советовался, те еще консерваторы. Поспрашивал коллег на работе, Женя (сменщик) и вспомнил о закладках с компа. Прислал вечером, я изучил. Два места по ценам не понравились и оплате картой. Вот наличными - это по мне. Сборку заказал, увел этих ахающих-охающих дам, чтобы не нервничали. Хотя мог сам собрать, делов-то. Наборные кухни - хорошая штука для Г-образной планировки. "Вавилон 777" отчаянно рекомендую. Виктор, 64 года.
0 0
Дмитрий Ш. 30.08.2016
Увидели у друга шкаф-купе, захотели такой же. У нас квартиры в одной новостройке. Думали, он на заказ делал, но оказалось, что это модель «Альянс -2» так удачно нам подходит. Доставили в срок (4 дня, там еще на выходные пришлось), цена не изменилась, а вот с подъемом на этаж мучились так же, как Андрей. Лифт не работает с весны, ну что поделать. Обошлось без царапин, всё работает. Магазин хороший, гостиную тоже там подберем, когда накопим денег – а то лето, работы во фрилансе поменьше сейчас. К осени, наверно, подумаем обратиться в «Вавилон 777» снова.Марина и Дмитрий
0 0
28.06.2016
Хороший магазин. Обратилась по совету сестры – она уже раньше обслуживалась здесь. Купила совсем недорого детскую стенку Юниор хорошего качества. Заказ обработали быстро, мебель доставили в указанное время без царапин и изъянов. Алеся.
0 0
Светлана С. 10.06.2016
После свежего ремонта понадобилась детская мебель недорого. У меня уже был опыт покупок в магазине Вавилон777, поэтому поиск стенки начала здесь. Буквально сразу приглянулся гарнитур Юниор яркого желтого оттенка (моя дочь обожает этот цвет, а на стене у нее такого же оттенка фотообои).Считаю, что цена в 16000 тыс рублей плюс тысяча за доставку полностью себя оправдала. Из достоинств: яркий дизайн, вместительность, наличие просторного шкафа, множества секций, наличие письменного стола. Из недостатков – рабочая зона немного темновата, поэтому мужу пришлось смастерить подсветку (она нужна только тогда, когда дочь делает уроки, для компа нормально и так). И это все равно лучше и дешевле, чем покупать отдельный стол.Обслуживанием, скоростью реагирования на звонок полностью удовлетворена.Марина
0 0
Анна П. 16.03.2016
Магазин посоветовала коллега по работе (дама со вкусом) - она там брала кухню. Мы с мужем прикупили стильный и вместительный шкаф с раздвижными зеркальными дверцами. Вот теперь присматриваем гарнитур для спальни. Обслуживанием довольны, цена - более чем подходящая. Анна П.
0 0
Елена Малькова 11.03.2016
Очень хороший магазин с недорогими ценами. Хочу отметить большой выбор – мы здесь уже купили угловую стенку и кровать для детской. Персонал внимательный, посоветовали, какую именно мебель лучше выбрать, рассказали в чем их отличие. В реале стенка оказалась точно такой, как на картинке. Привезли в выходной, как и просили. Мальковы.
0 0
vovadiler 28.12.2015
Хочу поблагодарить за возможность купить недорогой шкаф в прихожую. Обслуживание в магазе на высоте, качество преемлемое. Потраченных денег не жалко. Произошла заминка с доставкой, но это было вызвано с дорожной ситуацией и в итоге все разрулили.
0 0