Поиск организации:
Школа танцев

Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids

Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids

Адрес: Невский просп., 48
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (931) 226-26-63
Сайт:

Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids на карте

Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Школа танцев. Salsa, Bachata, Cha-cha, Salsa kids

Школы танцев Санкт-Петербург

Bye-Bye Ballet 13-я линия Васильевского острова Студия классической хореографии Уроки танцев Большой проспект Петроградской стороны Балетная школа Plastilindance проспект Маршала Жукова Dance Studio Stars Новочеркасский проспект Школа танцев, клуб досуга, развлекательный центр мастерская аргентинского танго Александры Трофимовой улица Правды Context Pro набережная Адмиралтейского канала Silk Way проспект Просвещения Танцевальная студия Лето! улица Руставели Танцевальная студия ShapeFit проспект Просвещения Школа танцев Тандем Торжковская улица Анаэль Dance studio проспект Обуховской Обороны Театр Танца Незабудки Светлановский проспект Созвездие Купчинская улица Студия танца Мегаполис улица Тамбасова Театр танца Невские фонарики проспект Ударников Студия современного танца Next улица Дыбенко Queer Dance Club улица Константина Заслонова Школа танцев Гардемарин 13-я линия Васильевского острова Детская вокально-хореографическая студия Тоди Богатырский проспект Студия восточного танца Наты Фари Арабеск набережная канала Грибоедова