Адрес: | Москва, просп. Маршала Жукова, 2, стр. 1, Офис 518 |
Режим работы: | пн-пт 10:00–18:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (495) 766-81-24 |
Сайт: | http://termoplys-m.ru/http://www.термоплюс-м.рф/ |
ТермоПлюс-М: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТермоПлюс-М
Адрес: | Москва, просп. Маршала Жукова, 2, стр. 1, Офис 518 |
Режим работы: | пн-пт 10:00–18:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (495) 766-81-24 |
Сайт: | http://termoplys-m.ru/http://www.термоплюс-м.рф/ |
ТермоПлюс-М на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Генеральному директору ООО «ТермоПлюс-М» Талалаеву А.Л. ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТЕРМОПЛЮС-М НА ОБЬЕКТАХ ГБУ ЭВАЖД Предприятием ГБУ «ЭВАЖД» в 2016 году было принято решение произвести испытание энергосберегающего оборудования - серии «ТермоПлюс-М», со встраиваемым термометром с выносным датчиком. Цель установки оборудования серии «ТермоПлюс-М» - для защиты и очистки трубопроводов отопления, горячего и холодного водоснабжения, теплообменного и водогрейного оборудования от карбонатных отложений (накипи), надежной защиты от коррозии метала и замедление процесса окисления железа в воде (появление ржавчины) и роста бактерий. Достичь снижения затрат на проведение работ связанных с ремонтом и эксплуатацией теплообменного оборудования и инженерных водопроводных сетей в жилых домах находящихся в обслуживании ГБУ «ЭВАЖД». По окончании произведенных испытаний энергосберегающего оборудования серии «ТЕРМОПЛЮС-М» производилось вскрытие теплообменного оборудования, а именно бойлера горячего водоснабжения в ИТП жилого дома и участков трубопровода. Внешний осмотр оборудования подтвердил эффективность «ТЕРМОПЛЮС-М» , а именно значительное удаления образований накипи на внутренних стенках труб и очистку оборудования, что позволило сделать вывод, что : Установленные компанией ООО «ТермоПлюс-М» оборудование серии «ТермоПлюс-М» со встраиваемым термометром с выносным датчиком показали свою высокую эффективность в устранении образований солей жесткости (накипи) и окислов железа (ржавчины) в теплообменном оборудовании, системе отопления и трубопроводах холодного и горячего водоснабжения жилых домов. Снизились затраты на ремонт и техническое обслуживание теплообменного оборудования в домах, где были установлены Преобразователи солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М». На основании положительных результатов работы энергосберегающего оборудования со встраиваемым термометром с выносным датчиком нашим предприятием было принято решение о дальнейшем широком их применении в жилых домах города Москвы находящихся в обслуживании ГБУ «ЭВАЖД».
Тем, кто пытается вернуть свои деньги за этот Термоплюс М, советую обращаться напрямую в прокуратуру. Как только я туда обратился и прислал директору этой конторки скан моего иска, мне тут же деньги вернули и попросили забрать заявление. Надеюсь делу дадут ход и у них не получится откупиться! Всем удачи!
После просьбы посмотреть производственный цех этих самых Термоплюс М нам было отказано по причине "закрытости и секретности объекта". С просьбой приехать хотя бы в офис компании-производителя нам тоже было отказано "мы сами вам привезем, сообщите адрес". В общем на счет "работает-не работает" сказать не могу, но то, что там что-то не чисто это 100%. Полагаю, что эти устройства Термоплюс М делают "на коленке" в какой-нибудь съемной квартире на окраине Москвы и качество продукции крайне низкое.
Купил в начале 2016 г. электромагнитный преобразователь солей жесткости воды Термоплюс М ТМ35 у ООО Экостандарт Москва. Установил по рекомендации компании ООО Экостандарт на входном трубопроводе ХВС после насоса и накопительного бака. Термоплюс М ТМ проработал на "нормальной воде" 2 месяца. Результата никакого не дал, хотя по утверждению производителя на моей воде устройство Термоплюс М должно было сработать и показать положительный результат! Купили Термоплюс М через магазин в своем городе, консультант советовал другого производителя . Нужно было его послушать! Не смотрите на дизайн! Не советую тратить деньги на покупку Термоплюс М. В нашей скважине жесткость воды очень мала - всего 5 мг, но даже с такой жесткостью Термоплюс М ТМ 35 не справляется, накипь и известь всё равно образуется! В интернете множество положительных отзывов об этом Термоплюс М. Догадываюсь, что они просто заказные!!!!
Непорядочная компания! Уговорили руководство нашего предприятия на пилотные испытания нескольких устройств Термоплюс-М. Оплатить предложили только в случае положительного результата. В итоге, никакого эффекта установка их продукции не дала. Но оплату все равно с нас требовали каждый день. Пригрозили судом. В итоге руководство пошло им на встречу и оплатила продукцию, которая, по сути, НЕ РАБОТАЕТ, дабы не портить репутацию предприятия судебными исками. Хочу предостеречь всех, кому предлагают устройства Термоплюс М - не берите даже без оплаты! Потратите кучу нервов и наслушаетесь угроз и оскорблений в свой адрес! Спасибо за внимание!
Месяц назад 8 февраля 2017 года оплачивали 4 преобразователя Термоплюс М ТМ60 на общую сумму 54 890 рублей. Срок поставки прописанный в счете на оплату, а также оговоренный с менеджером компании-производителя ООО Экостандарт - максимум 10 дней с момента оплаты. Прошел месяц, приборы мы так и не получили. Нас постоянно "кормят завтраками". Ссылаются то на загруженность производства, то на закончившиеся комплектующие, необходимые для производства на складе, то перекладывают вину на транспортные компании. В общем мы понимаем, что нас просто кинули!!! В понедельник будем писать письмо в возврате денежных средств, хотя есть сомнения, что получится хоть что-то вернуть.
Не однократно писал на разных форумах про эту "конторку", как они КИНУЛИ нашу компанию не поставив оплаченный Термоплюс-М в кол-ве 4 шт. Если вкратце, то компания "производитель" ООО Экостандарт прислала нам на почту КП с "уникальным" предложением - купить "супер" средство избавления от накипи - приборы Термоплюс-М. После - бесконечные и навязчивые звонки их менеджеров с тем же предложением. Итог - счет оплачен. После оплаты счета звонки прекратились, но и на наши звонки и письма "компания" отвечать перестала. Экспресс-доставку за 5 дней мы ждем уже более полугода. Будьте крайне осторожны заказывая их продукцию!
Не понимаю откуда берутся положительные отзывы об этих аферистах!? Их контора работает ОЧЕНЬ НАГЛО! Очень навязчиво втюхивают эти свои приборы от накипи Термоплюс М, а после их оплаты перестают отвечать на звонки и письма. Деньги, естественно, не возвращают!