Поиск организации:
Производство продуктов питания

Фрэш Кофе

Фрэш Кофе: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Фрэш Кофе

Адрес: Балашиха, микрорайон Кучино, Южная ул., 1
Режим работы: пн-пт 9:00–17:30
Услуги: виды продуктов :
  • кофе
ремонт
Телефон: 8 (800) 550-55-61 +7 (926) 423-78-18
Сайт: http://www.freshcoffee.ru/

Фрэш Кофе на карте

Фрэш Кофе на карте города Балашиха

Отзывы Фрэш Кофе

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Фрэш Кофе
Алина Новак 31.08.2017
Часто обращаемся в компанию Fresh Coffee. По нашему мнению, это один из лучших поставщиков свежеобжаренного кофе в Москве. Кофе доставляют действительно качественное и вкусное. Ассортимент кофе в компании хороший, выбор большой и расценки при этом не высокие. Хорошо у них налажен сервис, обслуживание оперативное.
0 0
Мамедов Р. 25.07.2017
Отличный кофе! Добросовестная компания.
0 0
Денис Х. 17.07.2017
уже больше года заказываю кофе именно здесь. Всегда маленькими партиями, по пачке-две, чтобы зерна не потеряли свежести. Ни с чем не сравнимый аромат, когда открываю пачку. В супермаркетах такого не купишь :-) обычно заказываю доставку курьером (на работу), пока с этим не было никаких проблем. Главное подгадать время заказа чтоб как можно быстрее тебе зерна обжарили и не надо было ждать лишнюю неделю.
0 0
Полина Невзорова 17.07.2017
Это опять Деюшка - Яндекс не позволил оставить второй отзыв с одной почты. Сделала второй заказ. Менеджеры звонили целых три дня - первые два упорно не слышала звонки :) но заказ таки подтвердили, спасибо им за настойчивость! Из-за того, что звонок прошёл в среду, посылка шла немного дольше (с заказа до получения прошло 1.5 недели), остальные условия (цена/доставка) остались прежними. Первый раз в жизни попробовала кофейные ягоды! В Рязани их нигде не было )) похоже, с Фрэшкофе я теперь надолго ))
0 0
Кирилл О. 22.06.2017
Купил у Фрэшкофе эспрессо-смеси (с доставкой курьером). Вкус приятный, заваривается отлично. Даже по виду понятно, что только-только обжарено. Всё классно! ))))
0 0
Мария А. 22.06.2017
Заказываю здесь кофе уже третий раз, утром сегодня получила посылку (первый раз попробовала почту россии, до этого всегда отправляли через постаматы). Посылка 1ым классом, дошла за 3 дня (до Твери). Радует, что оптовый поставщик работает с розничными заказами. Все три раза заказы были одинаковые (Марагоджип, ароматизированный с красным апельсином и Бразильский Бурбон), так что насчёт остального ничего не могу сказать =) пачки хорошие по объёму и удобные (жалко только, что не закрываются). Пахнет чудесно. Очень вкусно.
0 0
dei-eiskalt 17.05.2017
Решила попробовать заказать здесь кофе, т.к. привлекли цены: даже с доставкой стоимость выходила почти в два раза меньше, чем за аналогичный объём в розничных магазинах моего города. Для пробы взяла 4 разных вида ароматизированного кофе (с непривычки некоторые кажутся весьма специфичными, но это на вкус на цвет, от "мокко" например в полнейшем восторге). Пачки в 250 гр после закупки в типичных кофейных магазинах кажутся просто огромными %) Доставка до Рязани через slogistics обошлась в ~200 рублей, в среду выслали, в четверг уже забрала, оплатила при получении. Кофе вкусный, аромат на всю кухню даже в сыром виде %) хочется теперь набрать ещё вкусов, но буду стойко ждать, когда выпьется хотя бы половина запасов %)
0 0
Михаил Ф. 16.05.2017
Почти полгода заказываю у Фрэшкофе кофий для офиса (кофеварка стоит, оч здорово экономит деньги от кофейных автоматов), дошли руки наконец написать впечатления. Не очень нравится, что минимальные пачки такие большие (редко покупаются новые вкусы из-за этого, надолго хватает), но раз специализация - оптовые продажи, то от этого никуда не деться. Нравится выбор и ценовая политика. Два раза замешивали смеси по моим просьбам, понравилось, но больше не экспериментирую, выбор и так хорош (на самом деле просто лень заморачиваться О:) ). Однозначный плюс - приготовление зёрен только после заказа, конечно для этого придётся его подождать. Заказываем всегда с доставкой курьером, в день приготовления привозят как раз в дверям, оч удобно. Могу порекомендовать тем, кто ищет надёжного поставщика.
0 0
Мира О. 17.04.2017
Отличные цены. выбор очень большой. Некоторых видов кофе на розничных точках других магазинов не видела. Самовывоз никогда не брала: расположено далеко. но с постаматами очень удобно. можно просто по дороге забрать.
0 0
Ангелина П. 17.04.2017
Вышла на магазин случайно - месяц назад готовилась к дню рождения, искала интересные рецепты кофе, наткнулась на статьи. Никогда его не готовила, ингредиентов не было. Смотрю контакты - а магазин через два квартала от меня :) сам бог велел оформить заказ на пробу. Очень довольна! Теперь каждую неделю бегаю за новым, беру по чуть-чуть. Пока все имеющиеся там вкусы не перепробую, не успокоюсь :))
0 0