Поиск организации:
Интернет-маркетинг

Брендстор

Брендстор: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Брендстор

Адрес: Москва, МКАД, 8-й километр, 3, корп. 1, ТЦ Скарабей, оф. 301
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 201-35-65
Сайт: http://brandstore.ru/http://design.brandstore.ru/

Брендстор на карте

Брендстор на карте города Москва

Отзывы Брендстор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Брендстор
Олег 22.02.2022
Обратился в данную компанию за разработкой сайта. Мы занимаемся продажей оборудования для телекоммуникаций – довольно редкая специфика. Могу сказать, что ранее нам делали сайт другие ребята, сайт иногда ключил и работал неважно! А тут ребята приятно удивили! Справились быстрее установленного срока, поставили хорошую стабильную CMS Bitrix, да еще помогли грамотно синхронизировать и залить весь каталог на сайт, а это более 2100 + позиций продукции. Сайт работат более года стабильно, сбоев и тд. не было. Смело могу рекомендовать!
0 0
Роман Аврамець 22.06.2021
Я являюсь владельцем бренда модной одежды. У меня был оффлайн магазин, позже перешли в онлайн. Больший результат давали оффлайн продажи, но в условиях ковида все закрылось и я понял, что надо искать другие методы поддержания продаж. Ждать результаты от SEO не хотелось, но в тех условиях ставка была сделана на долгосрок. Через полгода к концу 2020 года мы начали видеть реально достойные результаты. Сейчас июнь 2021 года, мы довольные и продолжаем работать.. Полет нормальный!
0 0
Виталий Ломан 08.06.2021
Заказывали продвижение сайта в этой компании. Оптимизацию сайта сделали нормально - улучшились позиции и видимость нашего сайта. Была достаточно плотная работа с внешними и внутренними ресурсами, трафик значительно прибавился, но заказов немного. Будем работать дальше, посмотрим результаты до конца года. А там будем делать выводы. В целом неплохо, только звонков и заказов ожидали больше.
0 0
Максим 31.03.2021
Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. С первых минут общения понятен грамотный и структурированный подход к заданию. Так же отмечу заинтересованность и инициативность в продвижении моего сайта. На данный момент сотрудничаем третий месяц, результат виден: я на пятой позиции в поисковых системах по ключевым словам. Это превзошло мои ожидания. Рекомендую для бизнеса.
0 0
Зоя 24.03.2021
В связи с пандемией и закрытием стационарных магазинов пришлось воплощать старые планы о покорении просторов интернет–продаж. В этом я практически 😆 не сильна, по этому стала искать подходящую веб-студию. Выбирала долго и решилась на сотрудничество с компанией Брендстор. И выбором я довольна вполне! Ребята профессионалы своего дела, полностью погрузились в воплощение моих идей. За месяц мы запустили интернет- магазин, вскоре он занял первые строки в поисковых системах. Сотрудничаем по SEO по сей день, полет нормальный. Благодарю за выполненную работу и желаю компании процветания и много интересных проектов!
0 0
Игнат 07.10.2020
Обращались сюда для разработки и продвижения сайта. Сайт получился видным и отлично работает на всех устройствах. Долго разбирались со структурой сайта под SEO продвижение и рекламу, но в конце концов пришли к оригинальному решению. Обслуживание сайта у них же, иногда бывают баги с функционалом, но техподдержку заказываем у них же, в целом все довольны.
1 0
Павел 30.09.2020
Остался доволен нашим сотрудничеством от ЗАО КФК «ТАМП», у нас полное сложилось взаимопонимание. Грамотно разработана стратегия продвижения сайта, все сроки запланированных работ соблюдались. Сопровождение работает на должном уровне, всегда на связи и готовы оказать любое содействие. Благодарим!
1 0
Оксана С. 19.08.2017
Выражаю свою огромную благодарность всему коллективу веб-студии Brandstore за продвижение и техническую поддержку моего сайта. Длительное время не мог разобраться с ошибками, приглашал программиста со стороны, но он ничего не смог сделать, а люди из Brandstore справились с этой задачей достаточно быстро, видимо там работают настоящие профессиналы. Продвижение тоже получилось очень качественным - в кратчайшие сроки сайт взлетел в ТОП-10 по множеству популярных запросов. Скажу честно, такого результата я даже не ожидал.
0 1
Алексей И. 03.05.2017
Искали компанию, которая может качественно и без рисков "бана" сможет продвинуть наш сайт в Яндексе и Гугле. Сделали выбор в пользу Брендстор, посмотрели разные предложения, но выбрали их т.к. цена осталась адекватной и были даны необходимые гарантии в Договоре. Через 6 месяцев наш сайт вышел на хорошую окупаемость, продвинуто было более 40% запросов. Очень рады и благодарны, что наш сайт не попал в бан и мы стали получать клиентов из интернета. Спасибо нашим партнерам! Рекомендуем.
1 0