Поиск организации:
Социальная служба

Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар

Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, Фестивальная ул., 16
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: государственная организация
Телефон: +7 (861) 226-47-63 +7 (861) 220-23-34 +7 (861) 220-28-08
Сайт: http://sznkuban.ru/

Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар на карте

Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар на карте города Краснодар

Отзывы Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Управление социальной защиты населения в Прикубанском округе г. Краснодар
Дмитрий К. 09.02.2018
Дозвониться не вышло, но приехав на место решили все настолько быстро и просто, что аж не верилось. Похоже пора менять свое отношение о работе гос.органов, во всяком случае о некоторых. Спасибо. (просили возобновиться платежи за ЖКХ к бабушкиной пенсии, т.к. она не получала их на почте более 3х месяцев и по закону выплаты приостановили. женщина в коридоре, к которой мы наугад обратились, отвела нас к специалисту и он, т.е. она, за 10 минут все нам оформил, даже больную нашу бабулю разрешили оставить в машине и не заставлять ее идти в кабинет).
0 0
Любовь Армэль 01.02.2018
На мой звонок ответили очень быстро и подсказали всю нужную информацию. Так же были очень вежливы! Ставлю данному отделению твёрдую 5.
0 0
Татьяна В. 22.12.2017
Была приятно удивлена, когда,не дозвонившись,как всегда на "горячую линию"(конечно,столько людей звонит!) набрала первый попавшийся тел. одного из кабинетов. Милая девушка мне подсказала, что обратиться можно и посредством электронной почты. Я описала суть своей проблемы в эл.письме и на следующий день мне перезвонила сотрудница СЗН и все подробненько рассказала, И подсказала как лучше поступить в моем случае. Я очень признательна таким работникам соцзащиты. Мы привыкли их только ругать, а это самая неблагодарная работа с людьми, такими разными,со своими тараканами каждый. Умнички сотрудницы, прямо изменили мое мнение о соцзащите!
0 0
Иван Р. 11.10.2017
я не могу дозвониться ни на 1 из пяти номеров
0 0
marina6115@mail.ru 24.04.2017
Дозвониться невозможно !!!
0 0
Анастасия Л. 19.01.2016
Просто ужас! Я неделю немогу дозвониться в соц.защиту,только потому,что эти барышни не берут трубку и снимают её,чтоб никто больше не дозвонился!! Это что за работники такие? Уволить пора за проф.непригодность!!! Вчера с утра до вечера Звонила,не ответили не на один звонок,как так можно работать? Позор такой соц.защите!!! Даже на приёме отношение отвратительное,пора жаловаться на таких работников!! Просто ужас!!
0 0

Социальные службы Краснодар

ГАУ КК Цоп УСЗН Одесская улица Забота, центр Социальной Адаптации для Лиц Без Определенного Места Жительства и Занятий, ГУ Со улица Лавочкина Центр социального обслуживания населения Западного округа, отделение дневного пребывания улица 70-летия Октября Централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания шоссе Нефтяников Государственное автономное учреждение Краснодарского края Одесская улица Филиал № 3 Государственное учреждение Краснодарского Регионального Отделения Фонда Социального Страхования Российской Федерации Угольный переулок ГБУ Со КК Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального Округа улица Юннатов Центр социального обслуживания населения прикубанского округа улица Героя А.А. Аверкиева Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края Аэродромная улица Краснодарский центр Социальной Адаптации для Лиц Без Определенного Места Жительства и Занятий улица Почтовое отделение 73 Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Западном внутригородском округе города Краснодара улица Дзержинского Краснодарский центр социального обслуживания населения Прикубанского округа улица Герцена Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа Зиповская улица ГБУСО КЦСОН Западного округа Октябрьская улица ГБУ Со КК Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа улица Гагарина Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Карасунского округа, отделение профилактики семейного неблагополучия Садовая улица ГБУ Со КК Краснодарский КЦСОН Центрального округа Ставропольская улица Краснодарский Комплексный центр социального обслуживания населения Карасунского округа Садовая улица Управление социальной защиты населения в Карасунском округе г. Краснодара Садовая улица Росток Алмазный переулок