Поиск организации:
Социальная служба

Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода

Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул. Заводской Парк, 23
Режим работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48
Услуги:
Телефон: +7 (831) 223-29-30 +7 (831) 223-29-77 +7 (831) 223-29-41
Сайт: http://www.pfrf.ru/

Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода на карте

Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода на карте города Нижний Новгород

Отзывы Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Управление ПФР в Сормовском районе Г. Н. Новгорода
Александр М. 26.01.2018
Наверное специально сделали, чтобы пенсионеры не надоедали работникам ПФ.Туда ведь не каждый пенсионер дойдет.
0 0
Елена Потехина 24.01.2018
Записывались по интернету на 09:50. Приняли в 11:00.Зачем электронная запись? Операторы в 10:30 на 10 минут все сразу уходят, наверное, попить чай. А в очереди около 30 пожилых людей.
0 0
Мешков-Юрий-Петрович Мешков-Юрий-Петрович 15.01.2018
плохо добираться
0 0
14.01.2018
Далеко находится и сложно туда добраться. На звонки не отвечают. И все-таки надо разговаривать с людьми вежливо,для чего и кого они работают. Просто ходят на работу, отсидят положенное время и уходят домой, и зарплату за это получают. Как нам пенсионерам к этому оьносится. Они, что вечно молодые будут?
0 0
Екатерина Д. 11.01.2018
Сложно добираться пешком
0 0
Светлана Н. 09.01.2018
Безобразное отношение к пожилым людям! Никто уже не говорит о неудобном месторасположении организации, о том, что дозвониться невозможно, хотя, наверное, и об этом стоит задуматься. Ужасно то, что работники пенсионного фонда Сормовского района не хотят ничего объяснять посетителям, разговаривают грубо. Да чего, собственно, ждать от "обычных" работников, если руководитель откровенно хамит посетителям.
0 0
o.koukhareva 27.12.2017
очередное унижение "простого человека": дорога через ж/д пути или в обход для пожилых людей, часовые очереди, духота, обеденный перерыв в одно время у всех работников, час ожидания для всех "просителей". Какое неуважение и неприязнь "своих к своим!"
0 0
Наталия Горохова 18.12.2017
Хочу поделиться впечатлениями о работе пенсионного фонда в Сормовском районе города нижнего Новгорода. Дойти туда пенсионерам и инвалидам- это отдельная тема. Туда транспорт не ходит, дороги нет, кругом промышленная зона. Работает фонд безобразно. Очередь приходится отстаивать по два часа- это минимум. Кто-то из операторов работает операвтивно, а кто-то тянет время специально до начала обеда. Мне не нужно бвло решать вопрос с пенсией. Мне необходимо отдать справку из ЖЭК и подтвердить, что дед жив, иначе будет приостановка пенсии. Но пришлось очередь выстоять со всеми пенсинерами, которым необходимо начисление пенсии. О людях не думают. Мамочка с грудным ребенком просидела два с половиной часа в очереди. Не распределено время работы операторов, никакого контроля. Кошмар
0 0
павел в. 14.12.2017
Был там 13 декабря.Начало работы в 8 часов.Народ начал собиратца,время пол девятого,к работе никто не приступает все начинают возмущается и вдруг одна из работниц говорит что они начинают работать в среду с восьми сорока пяти.Хотя на их сайте такого расписания нет.Это плевок всем кто пришёл по каким то делам.Вот такое отношение к пенсионерам нашего государства и их слуг.
0 0
Любовь С. 12.12.2017
Далеко идти и много сабак бродячих.Страшно и не удобно.
0 0

Социальные службы Нижний Новгород

ГБУ КЦ Сон улица Костина Управление социальной защиты населения Ленинского района города Нижнего Новгорода проспект Ленина ГКУ Нижегородский областной Дом ветеранов Малая Покровская улица Управление социальной защиты населения Нижегородского района города Нижний Новгород улица Минина Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода улица Коминтерна Областной центр социально-трудовой реабилитации граждан Гордеевская улица Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов проспект Ленина ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Канавинского района города Нижнего Новгорода Тираспольская улица Комплексный центр социального обсуживания населения Сормовского района города Нижнего новгорода улица Станиславского ГБУ КЦСОН Автозаводского района г. Нижнего Новгорода улица Дьяконова ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района города Нижнего Новгорода улица Черняховского Управление социальной защиты населения Канавинского района города Нижнего Новгорода улица Июльских Дней Социальные Услуги Здоровая Страна Мещерский бульвар ГКУ Нижегородской области управление социальной защиты населения Советского района города Нижнего Новгорода улица Богородского Социально-реабилитационный центр Вера улица Левинка ГБУ центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района города Нижнего Новгорода Снежная улица Комплексный центр социального обслуживания населения Мыза Горная улица Нижегородский областной союз потребительских обществ улица Маслякова ГБУ Цсогпвии Бутурлинского района проспект Ленина Межрегиональная благотворительная общественная организация Приволжский миграционный центр Мануфактурная улица