Поиск организации:
Товары для праздника

Шарлайм

Шарлайм: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Шарлайм

Адрес: Москва, Ижорская ул., 8, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: поздравительные открытки небесные фонарики корпоративные мероприятия организация свадеб оплата картой
Телефон: +7 (495) 543-66-79 +7 (925) 049-12-39
Сайт: http://sharlime.ru/

Шарлайм на карте

Шарлайм на карте города Москва

Отзывы Шарлайм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Шарлайм
Ирина 06.07.2019
Добрый день, редко пишу отзывы, но ту не могу удержаться, лучше поздно чем никогда ) мне на день рождение подарили 50 шаров, шары у меня прожили почти месяц, конечно по одному они спускались с потолка и гуляли по квартире )))) но в целом в течении месяца поднимали настроение. спасибо за качественную работу, буду обращаться еще!
Недостоверный отзыв
0 0
Надя 06.07.2019
Добрый день! От компании Sharlime остались только положительные эмоции. Заказываю уже не первый год. Привозили всегда во время и без каких либо задержек. Заказывала с утра пораньше в садик, на следующий год домой и сейчас снова заказываю на День Рождения сына. Шарики летали у нас по комнате долго, некоторые около месяца держались. Большое спасибо за добросовестность.
Недостоверный отзыв
0 0
Алина 02.05.2019
Для мероприятия нашей компании заказывали шары с конфети на сайте магазина, так вот хочу сказать, что консультанты у них очень вежливые, курьеры работают оперативно, доставку совершили вовремя.
0 0
Ксения 22.04.2019
Все замечательно! Заказывала доставку шаров на день рождения сестры, она в Москве, а сама я живу в Краснодаре. И не спросишь же в лоб а ты будешь дома в 5, а то я тебе сюрприз приготовила, поэтому заказала доставку на 12 ночи, чтобы уж наверняка. Служба доставки сработала как часы! Сюрприз удался, вот сестра удивилась))) спасибо вам за отличный сервис! Всем рекомендую)
0 0
Алёна 22.04.2019
На день Рождения дочке подарили шар сюрприз. Кто бы мог подумать что ей так понравится! Спасибо SharLime!
Недостоверный отзыв
0 0
Карина 13.04.2019
Спасибо вашей компании за помощь в организации нашего праздника тем, что вовремя доставили нам заказанные заранее шары. Заказывали 100 штук, привезли столько, сколько мы заказали, так что могу смело сказать, что не халтурят в этом магазине))
Недостоверный отзыв
1 0
Елена 13.04.2019
С мужем решили сделать семилетней дочке сюрприз на День Рождения - заказали светящиеся шары. Раньше я никогда не слышала про этот магазин и про такие шарики, спасибо сестре за подсказку. Подарок привезли через три часа. Радости детей не было предела. А цена их улыбки всего 1999р за 25 шаров!
Недостоверный отзыв
1 0
Анастаия 05.01.2019
Спасибо выручили! Заказывала шары в другой компании не привезли, позвонила В Шарлайм очень оперативно сработали и всё привезли.
1 0
Артем 24.12.2018
Оставил заказа на сайте, перезвонили быстро подтвердили заказа, привезли всё во время, огромный букет из шаров всем очень понравился. Мы довольны. Будем заказывать ещё.Спасибо!!!
1 0
Дмитрий 16.12.2018
Постоянно с ними сотрудничаем, у нас сеть кафе. Уже наверно раз 100 заказывали за 2 года, у нас постоянно праздники. Всегда довольны и привозят вовремя без опозданий. То что пишут отрицательные отзывы им наверно просто не повезло, т.к при большом объёме заказов косяки неизбежно бывают.
1 0
Анастасия Романова 10.11.2018
Заказывала в подарок шары для подруги. Сразу хочу отметить плохое отношение к клиентам, менеджеры агрессивные, хамят. Мне это сразу не понравилось, но заказ оформила. В общем, спустя очень долгое время товар так и не пришёл. Не рекомендую.
0 1
Kamalya 09.11.2018
Собирались отмечать день рождения ребенка. Решили устроить ему сюрприз с гелиевыми шарами. Обговорили время доставки и все другие подробности. Но праздник был испорчен - шары доставили только после того как все гости с детишками разошлись по своим домам. В результате у ребенка и у нас было испорчено настроение. Ссылались на пробки в дороге, на аварию и тд. На мои претензии по поводу времени доставки отвечали грубо. Больше никогда не обращусь к ним.
0 1
Дмитрий 09.11.2018
Не рекомендую эту компанию!Заказывал шары тут - персонал был очень груб!В последний момент перед доставкой сообщили что мой вариант подорожал и смогут доставить только на следующий день!Естественно день рождения дочки испортили!
0 1
Владимир Владимирович К. 13.01.2018
Очень доволен сотрудничеством..! отличное качество, вежливое общение..доставка вовремя..шары летают долго..и цена адекватная.. Успехов вам.. друзья !!!
1 0
Магазин L. 17.12.2017
Огромное душевное спасибо вам,ребята! За то,что дарите нам праздник и отличное настроение. Заказываю шарики уже не в первый раз и всегда получаю огромное удовольствие от результата. Всегда красиво,позитивно, доставка во время! СПАСИБО!!! И цены супер и вы супер ,буду вас рекомендовать своим знакомым )))
1 0