Поиск организации:
Детские игрушки и игры

Toy.ru

Toy.ru: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Toy.ru

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 17, ТРЦ РИО, 1 эт.
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Toy.ru
Анастасия Минулина 20.04.2017
Магазин очень удобно расположен, не сложно найти, да и припарковаться есть где. Выбор здесь огромный, а цены вполне доступные, не завышены. Продавцы отзывчивые и с радостью помогли мне найти игрушку, которую я искала в подарок племяннице. Хороший, атмосферный магазин.
0 0
Юля Рудная 03.03.2017
Как правило покупаю тут игрушки для дочери. Очень удобно, сижу на диване, пью чаёк и выбираю игрушки, что понравилось - заказываю, а уже через 15 минут, как оформила заказ, могу забрать их в магазине. Добраться легко, от меня всего несколько остановок. Оплачиваю, как правило, электронными деньгами. Всегда довольна из работой
0 0
Лиза Ревокатова 14.11.2016
Зашла в игрушки на днях подарочек внучку купить, хорошо так расположен магазин удобно, что на первом этаже торгового центра, подруга сказала, что здесь можно купить подешевле, не скажу что очень дешевые игрушки (я видимо не на те смотрела), но продавец подошла и помогла выбрать машинку по моим деньгам. Обходительная такая девушка, спасибо за хороший совет, внук доволен.
0 0
Марианна Журавлева 16.10.2016
магазин игрушек расположен напротив гипермаркета, в котором мы с мужем частенько бываем- очень удобно для нас, радует адекватная цена на игрушки в магазине и качественное обслуживание вежливых продавцов.
0 0
Захар Квасевич 21.09.2016
Ставлю высший балл, конечно,за ассортимент но и еще за обслуживание. Заказал на сайте для подарка на день рождения сына друга большой набор Лего. Пункт выдачи указал ближайший, в РИО. Забирать поехал сам, и тут продавец (жаль, имя не спросил) мне говорит, что есть большой набор по акции и к тому же новинка. Конечно, тот заказ отменил и купил набор Осада маяка с большой скидкой. Спасибо, девчонки!
0 0
Ева Охрий 31.08.2016
очень удобный магазин. широкий ассортимент, приятные цены. от такого разнообразия разбегаются глаза - хочется скупить все!
0 0
Нина Дубинина 22.07.2016
TOY.RU один из самых лучшим магазинов детских игрушек на мой взгляд. У них есть сайт, где можно предварительно посмотреть их большой ассортимент и точка, где можно купить.
0 0
Татьяна Щербацкая 24.06.2016
Были в магазине на Нагибина, тот который в ТЦ Рио. Самое первое, что бросилось в глаза - огромнейший выбор игрушек для деток всех возрастов. Сын раскапризничался, так девочки-консультантки сразу прибежали, успокоили, развлекали нас, помогли с выбором. Цены мне понравились, можно сказать. Ушли с полной сумкой покупок, придем еще не раз.
0 0
Егор Гремяченский 30.05.2016
Игрушки покупаю в ТРЦ Рио,там на первом этаже есть магазин Той.ру.Выбор конечно радует.Правда иногда могу заглянуть в их интернет магазин,но предпочитаю так сказать в живую пообщаться и задать вопросы.Консультанты раскажут и покажут как все работает и собирается.
0 0
Рома П. 28.05.2016
Хороший выбор игрушек на любой возраст.Цены вполне адекватные,а консультанты всегда помогут с выбором игрушки для ребенка.
0 0