Поиск организации:
Детские игрушки и игры

Toy.ru

Toy.ru: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Toy.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 13
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-22-44 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Москва

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Toy.ru
Станислав Таланов 30.08.2017
Постоянно покупаю в этом магазине игрушки для своей маленькой дочери. Очень нравиться широкий ассортимент для всех возрастных и ценовых категорий. Сотрудники магазина вежливые и коммуникабельные и всегда помогут с выбором или просто проконсультируют. Цены даже ниже, чем в других магазинах. Всем советую!
0 0
lana08@ya.ru 0. 20.05.2017
Не первый раз покупаем с мужем в этом магазине игрушки для детей. Нам очень понравилось качество услуг, адекватность цен и очень удобное расположение магазина. Консультанты всегда помогут определяться в большом выборе товаров и посоветовать лучшее для Ваших детей.
0 0
Милослава Большакова 25.04.2017
приобрела набор для творчества "Выпечка" и не пожалела о покупке в этом магазине, игрушки качественные, цены адекватные. Магазин расположен в удобном месте. Консультанты магазина отзывчивые и вежливые, предлагают свою помощь и качественно консультируют.
0 0
Павел Мередов 20.04.2017
Изначально присмотрела конструктор для племяша на сайте магазина,а так как сам магазин рядом с домом-пошла туда покупать.В магазине игрушек много,чтоб не бродить в поисках сразу попросила консультанта помочь мне найти этот конструктор.Знающий персонал у них и вежливые. Ушло на покупку не больше пяти минут.
0 0
Кирилл Онисовец 17.03.2017
Магазин заслуживает высокой оценки, я доволен и ассортиментом и качеством и не высокими ценами и отношением персонала. Приятно заходит в магазин, и делать покупки своим детям! Рекомендую!
0 0
Роза Годлевская 16.11.2016
Работаю с детьми, часто приходится забегать за ништяками, спасает удобное расположение магазина в самом центре и приемлемость цен. Иногда вообще все дороги сюда ведут).
0 0
Лаврентий Николаев 21.10.2016
Магазин расположен в торговом центре, что очень удобно. Большой выбор игрушек для любого возраста. Тут и конструкторы, и трансформеры, и развивающие игры. Цены и качество вполне приемлемые. Очень помог консультант, который подробно рассказал об интересующих меня игрушках и помогут с выбором. В магазине все время действуют разные акции. А постоянным клиентам дают скидку на игрушки в день рождения ребенка.
0 0
Тимофей Плюто 15.09.2016
Очень понравился данный магазин, что у него очень обширный список пунктов для самовывоза, несколько раз заказывал тут игрушки для младшего брата, заказ оформляют быстро, мне остается лишь только забрать покупку.
0 0
Аня Забиран 07.09.2016
После посещения магазина Той.ру в ТЦ "Street retail" хорошей интерактивной игрушки увенчались успехом. Это целый супермаркет игрушек. Здесь тяжело что-то быстро выбрать самому, потому что очень много есть вариантов. Мы с мужем сначала растерялись, но продавец помог определится с выбором. Много новинок и акции есть.
0 0
Роза Сафонкина 31.08.2016
посетив и сделав покупку в магазине TOY я убедилась, что он самый лучший, среди детских. Мои аргументы: выбор огромный, цены доступные, коллектив приветливый, компетентный и быстрый.
0 0