Поиск организации:
Нотариусы

Нотариус Сидорова Д. Л.

Нотариус Сидорова Д. Л.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нотариус Сидорова Д. Л.

Адрес: Пушкино, Московский просп., 16
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–17:00
Услуги: выезд на дом прием по записи
Телефон: +7 (49653) 5-13-20
Сайт:

Нотариус Сидорова Д. Л. на карте

Нотариус Сидорова Д. Л. на карте города Пушкино

Отзывы Нотариус Сидорова Д. Л.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нотариус Сидорова Д. Л.
Алексей 19.09.2019
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.
Недостоверный отзыв
0 0
Алексей К. 10.02.2018
Пришли с супругой оформить разрешение на перевод страховой выплаты на банковскую карту супруги. Страховая выплата полагалась за ущерб при ДТП. Нам отказали, обьяснив это тем, что нет оригинала ПТС, якобы им нужно в доверенность вбить серию и номер ПТС. Тут же пошли в другую контору и там все оформили, а номер и серию ПТС они взяли из свидетельства о регистрации ТС. Пока сидел в очереди еще три человека вышли раздраженные, что им что-то не оформили по каким-то причинам.
0 0
Виктор Т. 14.01.2018
9го января делал доверенность остался доволен так как девушка все рассказала и сделала все на высшем уровне. СПАСИБО!
0 0
Елена С. 22.12.2017
Обращалась неоднократно , также рекомендовала многим . Все довольны.Хамства точно не видела , все девочки приятные , дело свое знают , контора очень уютная . К нотариусу претензий никогда не было , несколько сделок у них оформляли . Очень приветливая и приятная женщина . Всем хорошей не будешь , это я точно знаю и клиенты разные бывают. Только сегодня у них была с доверенностью . Да , народ есть , но проходит быстро .
0 0
H H. 08.12.2017
нотариально заверенный перевод сделанный переводчиком Оганесян Еленой Альбертовной не верен. она решила перевести имена собственные - это вызовет последующие проблемы - вопрос получения гражданства
0 0
Светлана П. 01.10.2017
Достойное обслуживание! Была поражена быстротой и качеством оформления документов. Да, очередь из нескольких человек была, куда ж без неё, место реально пользуется спросом. Однако небольшое ожидание окупилось общением с квалифицированными сотрудниками и полученной грамотной юридической помощью. Глядя на отрицательные отзывы становиться ясно почему у конторы столько "доброжелателей". Что ж у людей, которые вкладывают свою душу в работу и не жалуются на поток клиентов — должны быть и завистники... СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ! Да, если Вы привыкли к стрессам, путанице и волоките — Вам не сюда. Тут все работают быстро и слаженно, а закон соблюдается до запятой!!
0 0
Андрей М. 15.09.2017
По телефону отвечают с раздражением, на вопросы отвечают по хамски, в стиле "откуда я знаю! Приходите и посмотрите..." и т.д. После этого к вам обращаться не хочется. С моей стороны вопросы задавались корректно, по существу и без раздражения.
0 0
Анастасия С. 04.08.2017
Обратилась в эту контору оформить доверенность на продажу квартиры на свою маму. Сегодня должна была состояться сделка....но, как выяснилось доверенность была составлена неправильно. При выяснении ситуации вину свою не признали. Некомпетентность я заметила ещё будучи на приёме. Выбросила на ветер 2200, теперь придётся идти к другому нотариусу и оформлять новую доверенность. Не советую- неграмотно, долго, дорого.
0 0
елена ц. 02.08.2017
Вчера 01.08.17, обратилась для оформления согласия на выезд ребенка. На руках были все необходимые документы для данной процедуры, но работникам этого было недостаточно.Складывается впечатление что данные сотрудницы набраны с рынка (грубость, хамство, неграмотность) плюс не знания закона!!! Ушла без согласия!!! По возможности обращайтесь в другие нотариальные конторы! Не портите себе настроения!!!
0 0
Ольга *. 05.07.2017
Пришлось обратиться в эту нотариальную контору. Нужно было оформить договор купли-продажи доли дома. Такого отвратительного подхода к работе никогда не видела! При весьма недешевой цене удостоверения и регистрации договора - порядка 30 тысяч рублей, нотариальной конторе плевать на клиентов, жаль, что ввели обязательное нотариальное удостоверение таких договоров - зависеть от такой конторы - врагу не пожелаешь! Запросили у нас лишний пакет документов, когда сделали - запросили еще, дозвониться именно по моему вопросу невозможно, обещали перезвонить - не перезвонили. В итоге потеряв на них целый месяц и потратив на ненужные документы для этой сделки порядка 20 тысяч рублей, были вынуждены найти другого нотариуса, который все сделал нам быстро, сказал, что запрошенный пакет был лишним и все оформил нам за два дня.
0 0
Дмитрий Я. 03.04.2017
Огромные очереди! Персонал некомпетентный. Согласие на покупку квартиры не смогли оформить правильно. 2 часа пытался убедить нотариуса сделать согласие по форме банка, Сначала согласились, но с оговоркой, что "согласие сделано по моему образцу", а потом отказались совсем. Напрасная потеря времени! Нотариусов много и в конце-концов остаться должны лучшие. А недостойные должны уйти с рынка.
0 0