Поиск организации:
Нотариусы

Нотариус Кузовков И. А.

Нотариус Кузовков И. А.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нотариус Кузовков И. А.

Адрес: Химки, Московская ул., 14
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–13:00
Услуги: выезд на дом прием по записи
Телефон: +7 (495) 782-77-62 +7 (495) 955-92-46 +7 (925) 613-29-55
Сайт: http://www.notarius-kuzovkov.ru/

Нотариус Кузовков И. А. на карте

Нотариус Кузовков И. А. на карте города Химки

Отзывы Нотариус Кузовков И. А.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нотариус Кузовков И. А.
Илья Алексеевич К. 07.02.2018
Удобное место расположения конторы. Имеется возможность записи на приём и предварительной подготовки документов.
0 0
Виктор Ш. 23.11.2017
потеряли зря время. сперва сказали, что принимают в какие-то дни без записи, но утверждали, что к 9 утра мало людей. в итоге пришли без 15, но было уже человек 10, прождали минут 30-40. в итоге оказалось, что они не могут сделать справку о том, что пропишем ребенка в месте, отличном от указанного (нужно при продаже квартиры). пришли в первую попавшуюся другую контору и сделали все. НЕ рекомендую, в общем.
0 0
Yuri S. 22.03.2017
Не советую обращаться в эту контору.!!!! Хамское отношение с клиентам!!!!!! Помощница нотариуса( брюнетка ) язвила и хамила перед закрытием этой конторы....По- видимому хотела быстрее отшить посетителей и быстрее уйти домой...предлагая прийти на следующий день. Хотя жена отстояла в очереди полтора часа....Было это 22 марта 2017....
0 0
Валерий Вадимович А. 11.01.2017
Атрощенко В.В. Чтобы не "расшаркиваться" - просто всё хорошо. Но как обычно должна быть "ложка дегтя" - при предварительном звонке забыли сказать что на сайте в "прайсе" старые расценки.
0 0
Елена К. 05.08.2016
Мне все понравилось, - местораположение нотариальной конторы, и комната ожидания очень комфортная ( работал кондиционер, информация на стендах доступно расположена). Работают три помощника, очень вежливые девушки, мне даже подсказали по поводу наследства- как лучше поступить в моей ситуации. Я пошла около 11 утра- народу не было, потом пришли 3 человека сразу.Но как то их проблемы решали оперативно. По поводу ожидания- скажу, что все естественно,все нормально. Нотариус же - не продавец пирожками, тут все должно быть основательно, на все свое время.Кому то просто заверить, а кому то( как мне) нотариальной конторе предстоит оформлять целый пакет документов и проводить долгую и кропотливую работу. Я все же советую обращаться сюда, и внимательно слушать помощников- они доступно все рассказывают
0 0
Maxim V P. 12.03.2016
Очень долгое ожидание и напрасно. за 1 час до конца работы уже не обслуживают. Работать совсем не хотят. Не советую обращаться сюда
0 0
Данила Ж. 17.09.2015
Долго. Полтора часа ждали пока заверят заявление на регистрацию брака (просто заверят листик). Из них час ждали уже отдав документы. Однако персонал был вежлив.
0 0