Поиск организации:
Нотариусы

Нотариус Хальме И. Ю.

Нотариус Хальме И. Ю.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нотариус Хальме И. Ю.

Адрес: Москва, Ленинский просп., 70/11
Режим работы: вт-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 11:00–16:00
Услуги: выезд на дом способ оплаты :
  • наличными
Телефон: +7 (495) 995-90-05 +7 (499) 131-59-85
Сайт: http://notarius-moscow.ru/katalog/unit/72/

Нотариус Хальме И. Ю. на карте

Нотариус Хальме И. Ю. на карте города Москва

Отзывы Нотариус Хальме И. Ю.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нотариус Хальме И. Ю.
Лидия 12.09.2019
На рецепшине - блондинка. Кроме того непрофессиональная и пафосная. Когда она выставляет вас за дверь, сначала вам кажется, что это шутка. Когда она начинает манерно хвататься за виски и говорить, что у нее от вас голова болит, она не шутит. Потом, она может выдать вам, на вашу просьбу - нет, это мы писать не будем! Потом истирично повышать на вас голос, и утверждать, что ваш юрист ( кстати не последний юрист г. москвы) непрофессионален! И утверждать, что у вас с ним будут проблемы. За открытой дверью - Хальме И. Ю., все слышит, но сидит тихо. Когда вы попросите у нее защиты, то она с невозмутимым видом скажет, что вы - клиент истеричка ))) и на ваше возмущение, что вы много лет пользуетесь ее услугами, а вас выставляют за дверь и просят вашего юриста заткнуться... Хальме со спокойствием и взглядом черепахи - Тортиллы будет на вас смотреть и молчать... минут пять. Потом , вам скажет с наездом : ну вы успокоились? Потом Хальме предложит вам формулировку с таким смыслом и таким тоном, что вам вам захочется бежать оттуда! Предлагая немыслимые фразы, обе родственницы прекрасно понимают, что у вас юридического образования нет и пытаются всю ответственность за их сочинительство возложить именно на вас. Хамство по отношению к постоянному клиенту, наплевательское отношение, грубость. Юриста , который по громкой связи хотел договориться о формулировке - обидели. Раньше притенении к этой конторке ограничивались лишь грамматическими ошибками и на все смотрели сквозь пальцы. Но теперь всем рекомендуем держаться подальше от этих "профессионалок".
0 0
27.08.2016
Сегодня оформлял доверенность. После того, как подошла моя очередь, все было готово через 20 минут. Все очень профессионально.
1 0
Агенство НОРМА 27.02.2015
Доверенность оформил, заняло 1 час.
0 0

Нотариусы Москва

Нотариус Комсомольский проспект Нотариальная контора Мичуринский проспект Нотариус Сиверскова Е. Ю. Средняя Первомайская улица Нотариус Кутилина М. В. улица Космонавта Волкова Нотариус Соловьева О. Ю. Большая Семёновская улица Нотариус г. Москвы Марченко А. Н. улица Плющиха Нотариус Кравцов А. И. Токмаков переулок Нотариус Фартуков А. М. Первомайская улица Нотариус Гончарова О. С. Научный проезд Нотариус Громыко Жанна Валентиновна проспект Мира Нотариус города Москвы Степашкина Инна Владимировна 2-й Лесной переулок Нотариус Федорышкина Н. Б. Большой Сергиевский переулок Нотариус Лемехова А. Е. Баррикадная улица Нотариус Зубовская В. А. Большая Тульская улица Нотариусы Гимкаева Н. И. улица Богданова Нотариус Павлова О. В. Сущёвская улица Нотариус Щербакова Н. Н. улица Чаянова Нотариус Купцов Н. А. Ленинградский проспект Нотариус Шлеин Н. В. Большая Грузинская улица Нотариус Новикова И. Л. проспект Вернадского