Поиск организации:
Нотариусы

Нотариус Гагарина М. Ю.

Нотариус Гагарина М. Ю.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нотариус Гагарина М. Ю.

Адрес: Звёздная ул., 8
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: выезд на дом услуги :
  • выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе
  • свидетельствование подлинности подписи
  • вскрытие конверта с закрытым завещанием и оглашение закрытого завещания
  • брачный договор
  • односторонние сделки
  • удостоверение договоров
  • принятие закрытого завещания
  • выдача свидетельства о праве на наследство
  • принятие в депозит нотариуса денежных сумм и ценных бумаг
  • совершение исполнительной надписи на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество
  • передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу
  • хранение документов
  • обеспечение доказательств
  • свидетельствование верности копий документов
  • удостоверение доверенности
  • направление запроса физическому или юридическому лицу
  • выдача свидетельств
  • удостоверение времени предъявления документа
  • выдача дубликата документа
  • консультации
  • выдача выписки из реестра нотариальных действий
  • апостиль
  • выдача документа из архива нотариуса
  • принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись
  • совершение протеста векселя, предъявление чека к платежу и удостоверение неоплаты чека
прием по записи способ оплаты :
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
оплата картой
Телефон: +7 (812) 677-50-75
Сайт:

Нотариус Гагарина М. Ю. на карте

Нотариус Гагарина М. Ю. на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Нотариус Гагарина М. Ю.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нотариус Гагарина М. Ю.
Радик 08.02.2019
Допустили ошибку в фамилии, причем в черновике было правильно. Чистовик мало кто читает, что либо доказать невозможно, сам виноват. Таким образом зарабатывают деньги. Не понятно, как можно было в фамилии ошибиться в одной букве, при этом паспорт был дан в оригинале. При этом, нотариус перед подписью документа попросил паспорт еще раз, якобы сверить, тем самым усыпив мною бдительность. Сразу сказал, распишитесь и получите
0 0
Александр И. 09.02.2018
По телефону нахамили, на вопрос "Как у вас обычно по субботам, много народу?" возмущенно ответили "А откуда я знаю?! Не морочьте мне голову, до свидания!". Типичный совок.
0 0
Евгений Сарычев 28.01.2018
Отвратительное поведение сотрудников, полное отсутствие навыков коммуникабельности, хамство и даже агрессия отбивают всякое желание обращаться к таким "специалистам" и оставляют лишь вопрос : "зачем устроились на работу, которая связана с общением с людьми?!"-пик вашей карьеры-это старший продавец интернет-магазина...
0 0
Виктор С. 16.12.2017
По воскресеньям работает Мария - потрясающая девушка. Ее совет нам очень помог решить вопрос с недвижисостью. Я так понял, она замещает нотариуса. Денег за консультацию не берет. А по оформлению- минут за 20 сделал доверенность на машину, 1500, как и в центре стоимость.
0 0
Виктор Ф. 15.12.2017
Приходил в контору, моя мама уезжает жить за границу, нужно было сделать доверенность на все случаи жизни. Обьяснили что таких не бывает сейчас, я потом специально уточнил в мфц, действительно. Ну сделали большую доверенность все равно. Бумажная волокита! Сделали еще документ для заграницы, нотариус молодая девушка, посмотрела какие-то законы, обьяснила нам про переводы и что нужно собирать. Есть и бюро переводов по типу бассейной 41, но нам не потребовалось. В итоге пишу отзыв, все приняли, документы подошли.
0 0
Кирилл Н. 15.12.2017
Отличная контора, работают по выходным.Отдельное спасибо хочу сказать заместителю нотариуса Марии, были у нее в воскресенье с четырьмя формами в налоговую на юр.лиц, комплект приличный, она заметила ошибку во всех и ее сотрудница все нам переделала, по идее могли отправить нас ни с чем, косяк-то наш, потратили на нас час. Мария ответила и на мои другие вопросы, по недвижке, на мой взгляд очень компетентная и приятная девушка, спасибо еще раз.
0 0
Ольга Т. 14.12.2017
Все понравилось. Персонал вежливый, подсказали обнаруженные недочёты в форме для налоговой. Очередь небольшая имела место быть, но уложилась где-то в 20 минут (примерно 14:00-14:20). Разрешили зайти с маленькой собачкой, нотариус по соседству например на порог с ней не пустила. В качестве небольшого бонуса на звездной комфортный холл с телевизором. благодарствую!!
0 0
Таисия П. 13.12.2017
Нахамят - да, помогут - вопрос. Слово клиентоориентированность не знакомо для данной конторы. Советую выбрать другую фирму, благо они на каждом шагу, здесь же за ваши деньги вам только нервы потрепят.
0 0
Неруд С. 01.12.2017
Совершено некомпетентные сотрудники !!!! где их набрали - непонятно! так более того , они еще и хамят и предлагают гражданам с видом на жительство ехать обратно на Украину. И это Нотариус )))) Предлагаю руководству решить вопрос с кадрами.
0 0
12.11.2017
Здравствуйте, вчера побывала первый раз в этой конторе... Расположение удобное - прямо напротив метро. Обычно люди не оставляют положительных отзывов, а просто говорят "спасибо" и уходят. Я хочу сказать всем работникам данной конторы свое "спасибо" публично! Я привыкла, что нотариус - это часть государственной бюрократии и там все долго и нудно. Тут все не так. Я была в шоке. Девушки приветливые и встречают с доброжелательной улыбкой, хотя я, не буду скрывать, довольно эффектная и яркая, и обычно на меня у женщин другая реакция... Очень доброжелательно подговорили со мной, все объяснили, поправили меня там, где я была неправа, посоветовали, как мне лучше все оформить, и через полчаса я ушла с оформленными документами, довольная и с хорошим настроением. Нотариус - приятный молодой человек, также мне все пояснил, с позитивом и доброжелательным настроем подписал мне мои документы и пожелал удачи. Знаете, после посещения столь приветливой конторы, захотелось работать в таком коллективе и с такими людьми, но жаль, что я не юрист!((((
0 0
topolmk 12.09.2017
Принимают карты к оплате. Бывают очереди
0 0

Нотариусы Санкт-Петербург

Нотариус Коршунова И. В. Варшавская улица Нотариус Катышева Алена Анатольевна Гаврская улица Нотариус Лобзаева О. Э. улица Есенина Нотариус улица Оптиков Нотариус Санкт-Петербурга Киннарь Юлия Тойвовна Греческий проспект Нотариусы Балканская площадь Нотариус Ванеева Л. А. улица Смолячкова Нотариальная палата Санкт-Петербурга Московский проспект Нотариальная контора Морская набережная Нотариус Соловых С. Б. Двинская улица Нотариальная контора Невский проспект Нотариальная контора Виличко С. Ю. Гагаринская улица Нотариус Данилова Т. В. набережная канала Грибоедова Нотариальная контора Байконурская улица Нотариус набережная реки Смоленки Нотариус Минеральная улица Нотариальная контора Старо-Петергофский проспект Нотариус Сафонова С. В. проспект Юрия Гагарина Нотариус Александрова Т. Г. Большая Разночинная улица Нотариус Ковальчук И. Л. площадь Карла Фаберже