Поиск организации:
Нотариусы

Нотариус Федорченко А. В.

Нотариус Федорченко А. В.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нотариус Федорченко А. В.

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, 32, стр. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги: выезд на дом
Телефон: +7 (495) 221-92-70 +7 (495) 650-32-02 +7 (495) 650-32-08 +7 (495) 650-32-11
Сайт: http://www.mgnp.info/notary/fedorchenko-aleksandr-vyacheslavovich/

Нотариус Федорченко А. В. на карте

Нотариус Федорченко А. В. на карте города Москва

Отзывы Нотариус Федорченко А. В.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нотариус Федорченко А. В.
Александр 05.02.2018
Много народа. Профессиональный нотариус!
0 0
Ксения Ш. 01.02.2018
Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру Вячеславовичу и его команде! Проводим нотариальные сделки, только у Вас! Всегда уверены в быстроте, качестве и точном результате. Спасибо! А от себя, могу лишь сказать: - Если Вы любители прийти к нотариусу, просидеть часа три в ожидании, когда помощник нотариуса неспешно составит договор, который должен был быть уже готов заранее; запросит у Вас кипу ненужной мукулатуры, которую можно проверить в режиме online, а Вы будете думать, как ещё разрядить обстановку длительного ожидания - то даже не заходите сюда!!:) Здесь все по другому: быстро, четко, свои правила записи, каждый человек отвечает за свою работу. Да, людей очень много, но мы все приходим за качественной услугой и ради этого, стоит потерпеть. И крайне редко, где можно встретить нотариуса, который САМ отвечает на звонки, принимает людей и проводит сделки! Процветания Вам, дорогая контора!!!
0 0
Сергей К. 22.01.2018
Всё на высшем уровне - оперативно и клиентоориентировано, единственный минус - несколько тесновато в дни сделок, но все преимущества перекрывают это с лихвой!
0 0
Головина Э. 20.12.2017
Это кошмар, а не нотариальная контора! Редакция газеты "Станок" ("12 стульев"). Набирают клиентов, ничего не успевают, некомпетентны, да ещё в добавок помощницы тявкают если просишь их выполнить свои обязанности. Сам бегает по всей конторе, передаёт дела помощникам, которые вообще ни на один вопрос ответить не могут.Люди в коридорах, на стульях, друг на друге, как селёдки в банке. Очереди просто нет: кто отловил, тот задал свой вопрос - разве такое ещё где то есть? Приходишь к НОРМАЛЬНОМУ нотариусу, по очереди заходишь в кабинет и решаешь свой вопрос. Принимали у меня заявление, 3 раза неправильную фамилию написали. Не в фамилии ошибка, а просто другая -от предыдущего клиента.БАРДАК !НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ! И постоянно проверки у них, ясно, люди жалуются. Хотите сберечь нервы, не ходите в эту клоаку.
0 0
arhiv905-9 28.07.2017
Замечательный нотариус-всегда все четко, быстро, грамотно.
0 0
Полина Р. 26.06.2017
грамотный специалист. всегда все делает точно и быстро
0 0
29.03.2017
Отвратительная контора, душно, много людей, юр. лица обслуживаются с постоянными ошибками. Сотрудники некомпетентны, постоянно говорят что не умеют то, то и это. Невнимательно читают почту, невежливые. Не советую.
0 0
Демид Ю. 15.03.2017
Все отлично.
0 0
Юстас Алекс 22.12.2016
Не надо туда ходить! Народу полно стало. Я один буду ходить. Вот тогда будет хорошо.
0 0
Валерий Н. 28.10.2016
Был сегодня послан им при просьбе проконсультировать по сложной сделке, даже слушать не стал - перебивал, поясничал. Привык штамповать свой конвейер элементарных сделок, закушался совсем, буду избегать эту контору при возможности. Ну и очереди огромные + духота. Однозначно испортился.
0 0

Нотариусы Москва

Нотариус Захваткина О. А. улица Большая Полянка Нотариус Рудов А. В. улица Декабристов Нотариус Горшков Николай Юрьевич улица Лобачевского Нотариус Михалина А. В. проспект Мира Нотариус Решетникова Н. Н. Летниковская улица Нотариус Сопин В. Н. Чертановская улица Нотариус Сергеева Н. Ю. Гостиничная улица Нотариус Шамба Назира Тарасовна Усачёва улица Нотариус Габовский С. И. Дербеневская улица Нотариус Амелькина Е. А. Ленинский проспект Нотариус Иванов Б. С. Ольховская улица Нотариус Рудкина М. Ю. Люсиновская улица Нотариус Егорычева Татьяна Михайловна Новослободская улица Нотариус Антонова А. В проезд Ольминского Нотариус Кузнецов В. Н. Тверская улица Нотариальные Услуги Широкая улица Нотариус Кульбеков Э. Е. улица Гиляровского Ефимов В. И. Нотариус Марксистская улица Нотариус Давыдова Е. П. Ленинградский проспект Нотариус Костиков А. И. Енисейская улица