Поиск организации:
Услуги частных специалистов

Свадебный организатор Тютерева А.

Свадебный организатор Тютерева А.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Свадебный организатор Тютерева А.

Адрес: Тольятти, Юбилейная ул., 40
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: корпоративные мероприятия организация свадеб выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (967) 491-21-02
Сайт: http://svadba-tlt.umi.ru/

Свадебный организатор Тютерева А. на карте

Свадебный организатор Тютерева А. на карте города Тольятти

Отзывы Свадебный организатор Тютерева А.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Свадебный организатор Тютерева А.
18.01.2018
Мы с супругом искренне благодарны за проделанную работу! Вы просто незаменимая помощница! Благодаря Вам свадьба действительно прошла так, как мы и планировали! Будем рекомендовать Вас всем всем!
0 0
Наталья Ц 21.12.2017
Мы с супругом выражаем огромную благодарность Анастасии за нашу свадьбу! Очень оперативно всё организовала и полностью учла все наши пожелания!
0 0
Дмитрий 12.12.2017
Заказывали у Анастасии свадьбу "под ключ" остались невероятно довольны!!! Никакой суеты, звонков и бесконечных встреч с фотографами/ведущими и т.д. Настя подобрала всех просто в ультра сжатые сроки! Все кто работал с нами на нашей свадьбе - просто супер ребята! Если вы хотите идеальную свадьбу, но не хотите заниматься всей этой предсвадебной суетой - то смело обращайтесь к Анастасии!!! Она мастер своего дела!
0 0
Константин П. 23.08.2017
большое спасибо за организацию нашего праздника. Всё очень понравилось, особенно, что все терпеливо выслушали и сделали как мы хотели. Цены приемлемые. Рекомендую!!!
0 0
Василий В. 23.08.2017
Заказывал у Анастасии организацию юбилея. Оперативно подобрала зал, ведущего и фото! Учла все пожелания к программе! Все остались очень довольны. Буду советовать своим друзьям!
0 0

Услуги частных специалистов Тольятти

Фотограф Игорь Серов