Поиск организации:
Пейнтбол

Пейнтбольный клуб Территория

Пейнтбольный клуб Территория: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пейнтбольный клуб Территория

Адрес: Россия, Московская область, городской округ Домодедово, поселок санатория Подмосковье
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: типы пейнтбольных площадок :
  • открытые площадки
  • лесные площадки
тип пейнтбола :
  • лесной
зимний пейнтбол бассейн возможно проживание с животными проведение турниров ночной пейнтбол настольный теннис барбекю цена номера : 1100–5000 руб/сутки Wi-Fi детский клуб сауна бильярд количество залов : 3
Телефон: +7 (910) 406-06-86 +7 (985) 220-32-72
Сайт: http://www.пктерритория.москва/http://www.pk-ter.ru/

Пейнтбольный клуб Территория на карте

Пейнтбольный клуб Территория на карте города поселок санатория Подмосковье

Отзывы Пейнтбольный клуб Территория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пейнтбольный клуб Территория
Антон 12.08.2019
Несколько раз были там с друзьями. Но последнее время сервис стал ужасный. Инструкторы грубые и непрофессиональные, который ещё и опоздал. Туалет только на улице деревянный и тот не закрывается, душа нет. На территории нет ничего для детей, и пока родители играют их совершенно нечем занять. Хотя беседки есть на территории и все локации интересные.
0 0
Ярослав Л. 22.11.2017
Интересное место! Большие локации, вокруг лес, хорошая инфраструктура базы и интересная площадка для игры в пейнтбол.
0 0
Vitaliy Baikin 07.07.2017
Здесь очень крутые локации, побегать здесь в пейнтбол просто за милую душу! Классные места для отдыха, все так стилизованно в одной теме, нам очень понравилось. Были пока только один раз, но еще вернемся.
0 0
Игорь С. 04.07.2017
Отличное место отдыха,частенько отдыхаем тут с друзьями на выходных,играем в пейнтбол.Клуб классный как для отдыха с друзьями так и для отдыха с семьёй.Всем советую кто хочет отдохнуть на природе и развлечься.
0 0
Жуков Павел 30.06.2017
Недавно посещали с семьёй данный пейнтбольный клуб. Мы были с детьми, они играли лазертаг, им очень понравилось! И нам тоже, площадка для пейнтбола большая, спасибо, остались довольны, так же неплохо отдохнули на беседке после боя!
0 0
Юлия К. 28.06.2017
Мы уже несколько раз с друзьями были в этом пейнтбольном клубе в этом году. Нам здесь очень нравятся площадки для игры, которые намного лучше чем в других клубах и то что можно хорошо отдохнуть на природе после игры!
0 0
Ксения Николаевна 27.06.2017
Ездили отдыхать сюда с друзьями. Отлично провели время, постреляли от души. Хорошие площадки для игры. Порадовало наличие лазертага, дети были тоже заняты, никому ни мешали. Все остались довольны.
0 0
mary m. 26.06.2017
Хорошее место. Отмечали детский праздник. Понравилось как взрослым, так и детям. Для тех кто играет первый раз, инструктор все объяснит и расскажет. Отличный вариант провести время на свежем воздухе. Было весело, спасибо.
0 0
Дмитрий И. 31.05.2017
Отмечали тут день рождение, очень понравились прекрасные площадки для игры в пейнтбол. Есть беседки, чтобы после увлекательной игры, отдохнуть и перекусить. Мне кажется, это идеальное место для активного отдыха на свежем воздухе.
0 0
Ляйсан п. 29.05.2017
Недавно отметили корпоратив в этом клубе и хочу выразить благодарность за отлично проведенное время. Отличное оборудование, зона для пикника и активных игр, все обустроено наилучшим образом, обязательно вернемся сюда еще.
0 0
Марк Ким 28.05.2017
Отличный клуб, очень приятное обслуживание и интересное место, красивая природа, свежий воздух, то что нужно для отдыха. Привел сюда сына в лазертаг, да и сам решил поиграть в пейнтбол.
0 0