Поиск организации:
Гостиница

Отель Oscar

Отель Oscar: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Отель Oscar

Адрес: Геленджик, ул. Островского, 35
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: номеров : 30 цена номера : от 1400 руб лифт кондиционер в номере парковка питание :
  • только завтрак (шведский стол)
  • континентальный завтрак
возможно проживание с животными прачечная химчистка
Телефон: +7 (938) 520-05-44 +7 (928) 203-05-28
Сайт: http://www.oscar-hotel.ru/

Отель Oscar на карте

Отель Oscar на карте города Геленджик

Отзывы Отель Oscar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Отель Oscar
vladimir k. 25.01.2018
Останавливался в отеле 21-24 24 января 2018г. Отель очень понравился: доброжелательный персонал. Кухня хоть и не многообразная, но блюда очень качественные, можно сказать приготовленные"по домашнему". Уборка в номере и смена банных принадлежностей производится каждый день. Из недостатков - отсутствие в душевой кабине места (полочки) для размещения мыла и шампуней, но это мелочь, которая практически не портит впечатление об отеле.
0 0
Александр Китаев 24.01.2018
Отличная гостиница, хорошие номера, все новое, рекомендуем. До моря 10 минут пешком.
0 0
Александра В. 15.01.2018
Современный , чистый , уютный отель, приятный персонал. Останавливалась с семьей на одну ночь, все понравилось, система открывания карточкам, вкусная кухня . Нам понравилось, советуем всем.
0 0
18.11.2017
Замечательный отель. Отдыхали с семьёй. Впечатлило всё. Начиная от Гостеприимства, заканчивая местоположением. Очень приветливый и любезный персонал. Администраторы относятся к гостям с искренним вниманием, и выполняют любую просьбу. Очень вкусная и сытная домашняя кухня. Повар готовит на усмотрение гостя комплексные завтраки, обеды и ужины. В номерах идеально чисто и светло. Постельное белоснежное. Присутствуют все мыльные принадлежности. Если вы что -то забыли из предметов гигиены, вам предоставят их на ресепшене - бесплатно. Мягкая, приятная вода. Очень красивый интерьер. Всё подобрано со вкусом. Разрешается заселение с животным до 5 кг, что является большим плюсом. Парковка есть, на прилегающей к отелю территории-бесплатно и охраняемая - 150 р./сутки. Местоположение - идеально тем, что это самый центр. Всё рядом. Море 5-7 минут ходьбы спокойным шагом. Мы очень впечатлены вниманием и хорошим сервисом. Непременно вернёмся сюда снова и всем рекомендуем.
0 0