Поиск организации:
Дом отдыха

База отдыха Астраханская жемчужина

База отдыха Астраханская жемчужина: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании База отдыха Астраханская жемчужина

Адрес: село Ниновка, Набережная ул., 100
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (988) 074-12-22
Сайт: http://www.astrakhan-pearl.ru/

База отдыха Астраханская жемчужина на карте

База отдыха Астраханская жемчужина на карте города село Ниновка

Отзывы База отдыха Астраханская жемчужина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о База отдыха Астраханская жемчужина
Александр 20.05.2019
Отдыхали с 26 по 30.04.2019 Великолепное место! Замечательные условия проживания! Свобода выбора вариантов питания - самостоятельно (оборудованная кухня) или в столовой. Готовят вкусно, с широким выбором разнообразных блюд. Рыбалка удалась на славу - как с пирса, так и с катера! Огромное спасибо Элле, Марии и егерю Василию за доброжелательное, чуткое отношение и доставленные удовольствие и комфорт. Отдых на 5+ !!! От всей души желаем коллективу базы отдыха "Астраханская жемчужина" дальнейшего процветания, неконфликтных отдыхающих, добра, новых творческих успехов, всех благ и удачи!!! С уважением, группа товарищей в отставке Глеб, Сергей, Виктор, Вячеслав и Александр.
0 0
АНДРЕИ К. 01.08.2017
Благодарим за замечательную рыбалку,егерь Саша знает где рыба живет,порой кажется он ее чувствует на расстоянии,были в апреле ,наловили жереха и щуки ,по нашей просьбе наши трофеи разделали и заморозили.Порадовал просторный и комфортный номер,спутниковое тв и интернет, отдельное спасибо хочется сказать повару за разнообразные и вкусные блюда,порции огромные все по домашнему,обязательно еще приедем.
0 0