Поиск организации:
Дом отдыха

Загородный клуб Лачи

Загородный клуб Лачи: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Загородный клуб Лачи

Адрес: Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, деревня Лужки, микрорайон Солнечный город-3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: летняя веранда ресторан парная :
  • русская
кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
номеров : 58 парковка средний счёт : от 800 руб цена :
  • умеренные цены
Wi-Fi бассейн :
  • купель
цена бани/сауны : 3500–5500 руб
Телефон: +7 (495) 104-36-53 +7 (495) 255-03-70 +7 (495) 287-73-73 +7 (926) 434-49-19
Сайт: http://luchy.ru/

Загородный клуб Лачи на карте

Загородный клуб Лачи на карте города деревня Лужки

Отзывы Загородный клуб Лачи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Загородный клуб Лачи
Тимур Лобов 16.02.2020
Ночевали здесь с 13-14 фераля. Данное место выбрали, как самый оптимальный вариант для проведения романтического вечера. Отличное расположение - недалеко от Москвы, но (!) при этом тихо, уютно и живописно! Вокруг сосновый лес.Отличный вариант для семейного длительного отдыха - т.к. природа располагает,или как мы,приехать парочкой расслабиться,погулять по территории,сходить в баньку,вкусно покушать в ресторане.спасибо лачи за гостеприимство
0 0
Злата 01.12.2019
Приезжали в Лачи на выходные, всё было супер круто,все были в восторге,особенно мои племянники.Игры с аниматорами никого из них не оставили равнодушными и два часа пролетели как секунда. Все получили заряд необычайной бодрости и позитива несмотря на усталость. Даже посмотрели на животных! Это чудо просто прелесть, детей было не отогнать от них. Ну и конечно не только дети получили удовольствие, но и взрослым удалось отдохнуть от повседневной жизни и на некоторое время забыть о повседневных проблем!Баня,шашлычки и природа,что еще нужно для расслабления? В общем если кто сомневается ехать или нет, то не думайте - ехать конечно!!! Но,а мы будем надеяться, что у нас будет возможность в очередной раз зимой снова побывать у Вас.
0 0
семья Логунковых 14.09.2019
Это пожалуй самый современный загородный клуб для отдыха с детьми .Расположен он в чистом и живописном уголке . Для маленьких гостей в есть всё необходимое: игровые площадки с батутами, игротека с приставками Xbox, детский сухой бассейн, комната с игрушками для малышей, детский клуб, мастер-классы и развлекательные и оздоровительные программы. Здесь скучать не придется никому - на территории проводятся веселые представления и концерты для гостей всех возрастов. А Для мам и пап - уникальный СПА-центр с ритуалами со всего мира которые позволяют и им получить полноценный и не забываемый отдых.И по этому отдохнув здесь раз хочется приехать ещё.Спасибо от нас-ВАМ.
0 0
Людмила Михайлюк 13.09.2019
В прошлую пятницу ездили сюда с семьей и двумя ребятёнками. Сказать что нам понравилось-ничего не сказать.Когда смотрели по карте, сразу показалось что далековато, но на деле оказалось что приехали ну очень уж быстро.Понравилось всё-от питания до развлекаловок.Безумно красивое место, показалось что мы не рядом с городом, а где-то далеко-далеко, отчужденные от всех бытовых забот и городской суеты.В планах еще приехать в середине октября,надеемся что погода нас не подведет.
0 0
Алиса 06.08.2019
Выиграла 2 билета на концерт Ольги Бузовой прошлым летом, первый раз побывала в Лачи. Красота, нафотографировалась на полгода вперед! Конечно далековато от Москвы, тем более концерт закончился поздно вечером, добираться проблематично, Автобус идет только до теплого стана, дальше на метро. Но поездка того стоила! Спасибо Лачи за билеты и за незабываемые ощущения!
0 0
Карина Л. 05.02.2018
Мы провели удивительно ленивые с хорошей точки зрения выходные, сказать, что мы отдохнули, было бы слишком обобщенно. Выражаем благодарность работникам комплекса за заботу в каждой мелочи. Жаль, что выходные не вечны, надо было уезжать, надеемся, что еще вернемся.
0 0
Инга А. 15.01.2018
Ездили в Лачи на новогодние праздники. Как обычно все на высшем уровне, отдых удался на ура! Сотрудники приготовили очень интересную развлекательную программу, отдыхающих было много, но это нисколько не помешало.
0 0
Марина Е. 04.12.2017
Классно провели время и отлично повеселились. Ездили в Лачи на отдых, две пары. Попарились в баньке, готовили шашлык, и все это на природе, не далеко от города! Отдых – мечта!
0 0
Никита К. 03.12.2017
Благодарю руководство Лачи за создание такого замечательного местечка! Загородный клуб просто шикарен, все очень хорошо выполнено! Отдых превосходный, классное времяпрепровождение на свежем воздухе!
0 0
Алина Л. 26.09.2017
Клуб «Лачи» с первых минут завораживает своей красотой, окунает в сказку и до самого отъезда чувство восторга не отпускает. Когда возвращаешься в реальность, то просто хочется поскорей выбрать время для следующей поездки. Мы с семьей частые гости этого замечательного загородного клуба. Даже не знаю, кому там нравится больше: мужу, с его любовью к баньке, вкусной еде и свежему воздуху; детям, с их безудержным желанием пострелять друг в друга из лазеров и полазить по канатам; или мне, ценителю необыкновенной атмосферы в целом. Очень нравятся волшебные гостевые домики, все номера в которых были - уютные, всегда чистые. Все блюда всегда свежие и очень вкусные, даже мои детки привереды всегда едят с удовольствием. Инструктора, аниматоры и весь обслуживающий персонал – профессионалы своего дела и просто хорошие, добрые люди. Хочется пожелать владельцам «Лачи» дальнейших успехов и процветания.
0 0
Анастасия Г. 18.09.2015
Нам посчастливилось побывать в «Лачи» в качестве гостей на свадьбе друзей. Загородный клуб оказался идеальным местом для проведения свадьбы за городом: красивая природа, свежий воздух, территория очень большая, куча мест для фотосессий! Большое спасибо повару ресторана, все было очень вкусно! Погуляли от души!
0 0