Поиск организации:
Кинотеатр

Люксор

Люксор: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Люксор

Адрес: Курск, микрорайон Северо-Западный, Студенческая ул., 1
Режим работы: ежедневно, 9:30–1:00
Услуги: 3D оплата картой билеты : 300 руб количество залов : 8
Телефон:
Сайт: http://www.luxorfilm.ru/http://kino-kassa.ru/kinoteatr-lyuksor-evropa-kursk/http://luxorfilm.ru/cinema/kursk

Люксор на карте

Люксор на карте города Курск

Отзывы Люксор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Люксор
Константин А. 31.01.2018
Европа на Студеческой хорошее место не только для покупок, но и для отдыха. Там большое разнообразие магазинов, на третьем этаже можно вкусно поесть и не беспокоится , что дети будут мешать совершать покупки, ведь там есть парк для детей, как для маленьких, так и постарше. И конечно же комфортный кинотеатр с хорошими ценами. И обязательно загляните в магазин камней и бижутерий на втором этаже Jolie Femele, там просто рай для женского пола.
0 0
Georg 23.01.2018
"Высокомотивированный и низкоквалифицированный" кинотеатр. С "Яндекс-афишей" по возврату билетов не работают. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают. Все вопросы нужно решать только при "очной ставке". Даже "Почта России" сейчас работает лучше.
0 0
Карачевцева Е. 01.01.2018
Хороший кинотеатр, много акций. Мы с семьёй ходим в Люксор раз в неделю.
0 0
Павел Б. 29.12.2017
сразу о хорошем попкорн о хорошем все! дальше хуже - сервиса 0 ,карта привилегий развод какой то, купил ее и не разу не смог воспользоваться,то она не действует на премьеры, то не работает система не могут провести в общем выкинул ее вместе с этим кинотеатром не рекомендую это кинотеатр ,да а самое весело что у них есть залы где эффекты 300 D есть в общем если фильм будет про какое то гетто то рекомендую идти в люксор так как запах канализационными отходами там просто не реальный и дешевый освежитель воздуха не спасает , но эффект присутствия в гетто создаст незабываемый !
0 0
121921T 19.02.2017
Ходим с мужем все время только в этот кинотеатр. Он находится близко от дома и устраивает во всем. Расположен в торговом центре, поэтому скоротать время до фильма можно или в магазинах, или в кафе. Залов
0 0
26.07.2016
самый левый кинотеатр.ужасные и наглые кассиры. придумали карточки клуба, собрали у людей денег - люди привыкли уже ходить по 150 на фильмы и теперь облом можно по клубным картам только на 2 фильма из 10.евреи, хапуги и барыги одним словом. Может это у нас только в Курске такое твориться.а Может начальство Люксор себе на карман кладет, одним словом позор кинотеатру и системе вцелом
0 0
Андрей -. 29.05.2016
Администрация кинотеатра и кассиры наплевательски относятся к людям. Они все делаю для того, что бы для тех, у кого ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ в кино не попали на сеанс. То у них по пригласительным можно прийти на те фильмы, если после премьеры фильма прошло 14 дней, то у них расписания нет, то пришли в кино в 11 часов утра, а билет они не могу нам дать, так как определенное количество людей пришли именно на этот сеанс и именно в 11 часов утра по ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ и эти места заняты (Было занято 8 мест и все по пригласительным в целом зале?) 6 раз, в течение месяца пробовал сходить по пригласительным в кино, так и не получилось, у пригласительных срок службы истек, пока меня кассиры отсылали на другой день.
0 0
akplatonova 12.12.2015
Всегда хожу в этот кинотеатр. Я довольна.
0 0