Поиск организации:
Двери

Магазин Дверей

Магазин Дверей: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Магазин Дверей

Адрес: Александров, ул. Ленина, 15
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–17:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (49244) 2-32-57
Сайт: http://магазин-дверей33.рф/

Магазин Дверей на карте

Магазин Дверей на карте города Александров

Отзывы Магазин Дверей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Магазин Дверей
Светлана З. 05.01.2018
Уже 2 раз заказываю в этом магазине двери с установкой. В первый раз заказывала себе, теперь родителям. Компания работает очень профессионально. Товар отличный. Доставляют вовремя, устанавливают надежно и качественно. Всегда приятно покупать продукцию местного производителя, а если она еще и хорошая, то гордость распирает за свой город. Спасибо!
0 0
сергей петров 07.12.2017
Плохие двери! Заказывали у них несколько дверей. Привезли все покоцанные. Да ещё и с комплектацией надули! Предыдущие отзывы написал видимо сам владелец!
0 0
Иван И. 05.12.2017
По комплектации надувают! Не докладывают всё что написано! Проверяйте каждый пункт!
0 0
Игорь М. 02.03.2017
Качественные двери по приемлемым ценам - это всё, что я искал,выбирая двери для своего дома. А нашёл я их именно в вашем магазине. Конечно, консультанты оказали огромную помощь в подборе, сориентировали по моделям, цветам и стилям. Спасибо вашему магазину.
0 0
MrVanyock 10.01.2017
Заказали межкомнатные двери, привезли вовремя, все установили, никак не нарадуемся. Очень довольны магазином. Хороший ассортимент, большой выбор, доступные цены. Менеджеры очень приветливые, всё расскажут, все покажут, посоветуют. В общем очень рады что посетили именно ваш магазин, будем советовать знакомым.
0 0
11.04.2016
Около года назад заказывали здесь комплект дверей в новую квартиру. Выбирали долго, потому что жена подбирала по дизайну, а я придирался к качеству. Менеджер, оформлявший заказ, очень детально и доступно отвечал на все вопросы. Доставили двери в срок - тут никаких претензий. Установили тоже хорошо, как и положено. Прошел уже почти год - двери стоят прочно, ничего нигде не отваливается, так что качество тоже на высоте.
0 0