Поиск организации:
Ремонт обуви

Ремонт Обуви

Ремонт Обуви: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ремонт Обуви

Адрес: Новосибирск, Кировский район, Затулинский жилмассив, ул. Зорге, 85
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (913) 704-91-00
Сайт:

Ремонт Обуви на карте

Ремонт Обуви на карте города Новосибирск

Отзывы Ремонт Обуви

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Ремонт Обуви
Варвара 01.10.2019
Здравствуйте! Ремонтировала у Михаила новые сапоги, погрызенные собакой.Назад я получила сапоги ещё новее)))) мастер!!!
1 0
Михаил Сапожник 25.06.2019
Благодарю за добрые отзывы! Приходите ко мне с обувными проблемами, и я вам их решу! Качество гарантирую!
1 0
Евгений 20.05.2019
Рекомендую отличного мастера по ремонту обуви - профи! Качество отличное. Цены - соответсвенно качеству! Всегда можно договориться. Обращался уже несколько раз - жена в восторге, я доволен.
1 0
Маргарита 19.05.2019
Переехала на Затулинку давным-давно. Увидела Ремонт обуви и подошла. Познакомилась с мастером. Он рассказал и показал , что делает и как. Чинюсь только у него! Цены может кому и покажутся больше, чем у других, но здесь тяп-ляп не делают. Мастер предложит несколько видов набоек, профилактик - и дешевле, и дороже. И сделает конфетку!!! А те, кто хочет всё сделать за 100 рублей - это не к нему. От ответственный товарищ.
1 0
Валентина 13.11.2018
Все, кто любит свою обувь - бегом сюда! Мастер Михаил починит её качественно и красиво!!! Покупайте новую обувь, но не забывайте чинить старую - НОВОГО без старого не бывает!!! Мастер это с большим стажем!! И после его ремонта можно в обуви ходить долго!!
2 0

Ремонты обуви Новосибирск

Ремонт обуви улица Тимирязева Срочный ремонт обуви улица Пришвина Ремонт обуви и одежды улица Титова Ремонт обуви и изготовление ключей Вокзальная магистраль Ремонт обуви Октябрьская улица Минуточку улица Дуси Ковальчук Ремонтная мастерская улица Земнухова Мастерская Блеск улица Никитина Срочный ремонт обуви улица Титова Мастерская. Изготовление ключей. Ремонт обуви улица Столетова Ремонтная мастерская Лазурная улица Ремонт обуви проспект Дзержинского Изготовление ключей ремонт обуви площадь Карла Маркса Ремонт обуви, изготовление ключей улица Дуси Ковальчук Ремонт обуви Троллейная улица Ремонт обуви улица Крылова Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий Академическая улица Ремонт обуви Выставочная улица Ремонт обуви улица Тюленина Мастерская по ремонту обуви Шлюзовая улица