Поиск организации:
Двери

Русдверь

Русдверь: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Русдверь

Адрес: Екатеринбург, ул. Большакова, 75
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: установка оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (343) 288-72-69
Сайт: http://ekb.rusdver.net/

Русдверь на карте

Русдверь на карте города Екатеринбург

Отзывы Русдверь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Русдверь
Андрей Старовойтов 20.06.2019
Скажу о том, что меня устроило: девушка менеджер у них толковая, ребята, которые приезжали на замеры и установку тоже молодцы. Выбор кстати есть. Но цены низкими не назову.. в нашем городе есть и более экономичные магазины дверей.
2 0
Наталия Н. 26.01.2018
Подала в суд на Русдверь: не соблюдают ни сроки изготовления, ни доставки, ни монтажа. В суде узнала очень много нового: Русдверь говорит, что срок окончания договора, указанный в приложении, как "Доставка и монтаж до 10.11.2017" с подписью и печатью компании- это и не срок договора вовсе, а пожелание потребителя, которое исполнять Русдверь не обязана. Вместо договора бытового подряда оформляют договор купли-продажи, чтобы в случае своих косяков меньше неустойку платить-вводят потребителя в заблуждение.
0 5
iratchaeva 19.01.2018
Хочу похвалить работу Регины,быстро, оперативно предложила выбор, посоветовала в пределах суммы, знает свое дело. Мы заказывали входную и межкомнатные двери не пожалели.
2 0
nica.alexandrova 09.01.2018
Хочется поблагодарить ваш коллектив за качественную и быструю работу. Огромное спасибо вашему менеджеру Регина и монтажники, они профессионалы в своем деле. Всего За 24 часа была выбрана и установлена входная дверь не выходя из дома. Подход к клиентам, просто на высшем уровне, очень приятно работать с такими людьми. В новом году я желаю вашей компании расширения и процветания, а Регине и монтажникам карьерного роста, брать все вершины, вам это по зубам. С Новым счастливым прибыльным годом!!!
6 0