Поиск организации:
Автошкола

Автошкола

Автошкола: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автошкола

Адрес: Москва, квартал Волжский Бульвар 114А, к9
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: стоимость обучения : 20–25 тыс.руб категория :
  • A
  • B
повышение квалификации медкомиссия занятия :
  • в выходные
  • утром
  • днем
  • вечером
  • индивидуальный график
дополнительные услуги :
  • психологическая подготовка
  • занятия ПДД в компьютерном классе
автомобили :
  • отечественные
  • иномарка с АКПП
  • иномарка с МКПП
  • переднеприводные
  • заднеприводные
курс :
  • 2,5 месяца
есть женщины-инструкторы
Телефон: +7 (495) 724-38-49 +7 (903) 796-38-27 +7 (925) 545-66-19
Сайт: http://www.verschool.ru/

Автошкола на карте

Автошкола на карте города Москва

Отзывы Автошкола

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автошкола
Ольга Я. 22.01.2018
Буквально недавно закончила обучение в автошколе Вершина. Все понравилось , как то легко и быстро прошли все занятия. В ГАИ сдала сама, с 1 раза - без проблем. Если хотите честную автошколу, с приемлемой ценой - рекомендую. Отдельное спасибо методистам и инструкторам, ведь качество обучения зависит напрямую от них.
0 0
Irina.ka1979 23.11.2017
Самая лучшая автошкола!!!! Научить ездить на машине, напрочь забыв о страхе, а наоборот приобретая уверенность и получая удовольствие от вождения, может только школа "Вершина"!!! Отдельное спасибо директору автошколы! Лучшие инструктора тут!)))
0 0
30.04.2017
Хочется сказать большое спасибо автошколе "Вершина". Училась с февраля по апрель 2017 года на Волжском бульваре. Автошколу выбирала рядом с домом , о чем не пожалела ни разу . Особую благодарность хочется выразить директору , Людмиле Васильевне , она же вела у нас теорию по субботам ( объясняет все интересно , доходчиво и не нудно), а также была у меня инструктором по вождению на АКПП , разъясняет все толково и доходчиво , не грубит, не кричит , не орет, всегда в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо и побольше вашей школе хороших учеников ))))!!!
0 0
Алексей П. 13.10.2016
Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться своими свежими впечатлениями, как я проходил обучение в автошколе Вершина в Кузьминках, которая находится на Волжском бульваре. Обучался я летом, водительское удостоверение получил в конце августа! Немного расскажу о самой школе: школа очень понравилась в первую очередь своим удобным расположением, рядом с метро Кузьминки. Стоимость обучения в школе была такой же, как и было указанно на сайте, это важный был для меня момент, потому что в процессе поиска автошколы я натыкался на очень "грамонтные " маневрирования недобросовестных школ, где в итоге стоимость заходила за 60 000. Преподаватели очень толково и доходчиво все рассказывают и объясняют, во всем ощущал индивидуальный подход и мне это особо понравилось . Особую благодарность хочу выразить Людмиле Васильевне, которая все же смогла донести до меня правила проезда нерегулируемых перекрестков, которые мне никак не давались! Экзамен по теории сдал с первого раза. Практика так же прошла без особых трудностей! Искренне желаю всем сомневающимся обратить внимание на Вершину, так как в Кузьминках сейчас не так много хороших автошкол! Желаю удачи на дороге!
0 0

Автошколы Москва

Мотошкола Мотоинструктор Измайловское шоссе Курсы контраварийного вождения академия Скорости Сергея Успенского улица Речников Мотошкола Бутово Площадка для обучения мотоцикла Новобутовский проезд Зеленый свет Профсоюзная улица Автошкола проспект Андропова Автошкола Люкс ВДНХ Сельскохозяйственная улица Автошкола Auto-online Русаковская улица Стиль-Авто Открытое шоссе Автошкола Юность 11-я Парковая улица Гранд Авто Сити шоссе Энтузиастов Автошкола Генадия Брославского улица Марии Ульяновой АвтоКурс Профи 1-я улица Бухвостова МскСити Большая Тульская улица ГБОУ КС № 54 улица Корнейчука Центральная автошкола Москвы 4-я Магистральная улица Автошкола Автокурс улица Руднёвка Автошкола Папа на Алма-Атинской Братеевская улица Автошкола Auto-online Ленинградское шоссе Автопилот Танковый проезд Автошкола Папа улица Борисовские Пруды