Поиск организации:
Ремонт бытовой техники

Центр Сервиса ТехАС

Центр Сервиса ТехАС: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Центр Сервиса ТехАС

Адрес: Тверь, Свободный пер., 9, под. 5
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
  • газовых плит
марка мобильного :
  • Alcatel
  • Fly
  • Explay
  • HP
  • Samsung
  • Nokia
  • Apple
  • Acer
  • HTC
  • Huawei
  • LG
  • Motorola
  • Philips
  • Sony
  • Viewsonic
  • Voxtel
  • ZTE
выезд на дом оплата картой марка компьютера :
  • Samsung
Телефон: +7 (4822) 41-52-05 +7 (900) 012-31-04 +7 (905) 604-13-00
Сайт: http://www.remontbitovoytehniki.com/

Центр Сервиса ТехАС на карте

Центр Сервиса ТехАС на карте города Тверь

Отзывы Центр Сервиса ТехАС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Центр Сервиса ТехАС
Александра 09.01.2021
Относила телефон на замену экрана, отдала 230 баксов .. меняли по времени дольше указанного. В итоге с каждой неделей пользования начали появляться чёрные пятна на экране при включении фронталки! (Первые полторы недели все было в порядке и как забрала телефон уехала в рейс на полтора месяца, без задней мысли)Они все больше с каждым днем и множатся. Гарантия только первые 30 дней. Вернуться с другого конца страны я физически не могла для решения ситуации обратно в тверь в этот злосчастный тех центр. Очевидно что используют либо не качественные/оригинальные запчасти как заявлено либо у них мастер ломастер. Категорически не советую обращаться к ним. Теперь я влетаю на эту же сумму.
0 0
Филатов С.В. 05.11.2018
Обращался дважды, в обоих случаях решили проблему оперативно и не так дорого(звонил разным"мастерам" - кто во что горазд). Первый раз был ремонт разбитого ребенком экрана телевизора, а второй - вызывал мастера на ремонт стиралки. Прочитал отзывы, перед вторым обращением, честно, появились сомнения, по обзванивал других(опять та же картина, хоть не звони) - вызвал ТехАС, приехал специалист, нашел неисправность, сходил за деталью в машину, 30 минут и все работает! И все за 1700р, вместо "у вас скорее всего электроника= 6000р" -по телефону. Грамотные специалисты, на мой взгляд, только положительно!
0 0
Ирина 03.11.2018
Хочу сказать огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт . Сдала телефон в ремонт,обговаривался срок ремонта 5 рабочих дней, в итоге отремонтировали за 3 дня. Очень порадовали!
0 0
Сергей 28.10.2018
Никому не рекомендую обращаться в данную "мастерскую". Особенно владельцам негарантиной техники. Ремонт в данной конторе заключается лишь в сборе денег клиентов за так называемую диагностику, сам ремонт они произвести неспособны. Ремонт здесь только гарантийной техники и «отверточный». То есть заменяют только гарантийным аппаратам всю внутренность. А негарантийную технику возвращают клиенту неисправной, пояснив, что такой аппарат уже не выпускается, запчастей к нему нет, и что восстановить его нельзя. В данной конторе работают мошенники, лишь собирающие деньги за "диагностику". Кстати, поломку нашел и устранил частный мастер за 20 минут и те же 400 рублей.
0 0
Игорь Смирнов 24.11.2017
Центр Сервиса Техас- полный отстой. Сдал планшет самсунг 585,за услуги взяли 600р (диагностика)+400р (ремонт) Планшет проработал всего 2 часа и вновь отключился. При повторном обращении в Техас в ремонте было отказано по причине отсутствия мастеров по технике самсунг. В другом сервисе причину поломки планшета устранили за 15 минут,заменив разьем и услуги обошлись всего в 300руб.
0 0
Мария Л. 17.03.2017
Шарашкина контора.наглы,грубые мужланы,тольбы бабло рубить.... телефон А5 пошли пятна.телефону 4 месяця....сказали что не гарантийный случай...отказ в гарантийном ремонте...хотя никаких внешних повреждений нет....ремонт насчитали больше 10 тыс.разачарована в самсунге....и в обслуживании ещё больше.....не ходите.....
0 0
Ольга Г. 01.12.2016
Очень все понравилось. Сдавала микроволновку в ремонт. Приятный коллектив, все быстро сделали, техника работает на отлично. Как клиентка, я осталась довольна сервисом)
0 0
01.12.2016
Быстро привезли деталь.( в магазине сказали 45 суток), на второй день позвонили -деталь в наличии, принесла вечером, а утром телефон уже у меня. Неожиданно приятно.
0 0
dolphinrd69 25.10.2016
Российские запчасти по цене импортных.Не советую ни кому!!!Шарашкина контора!
0 0
Artema.p 21.09.2016
13 сентября 2016 года сдал телефон Samsung Galaxy S7 .Телефон перезагружался по несколько раз в день и не включался. В сервисном центре произвели гарантийный ремонт и заменили системную плату. 20 сентября 2016 года я приехал забирать телефон, а у него поврежден дисплей, он отслаивается и в правом нижнем углу темное пятно. Сотрудники сервисного центра отрицают, что это они повредили телефон во время ремонта и утверждают, что я принес им такой. В акте приема указаны повреждения телефона при сдаче (потертости, след от удара в правой нижней части, царапины на задней нижней крышке). Никакого отслаивания дисплея и пятна не было. Купил бракованный телефон и к тому же получил не качественное обслуживание, которое совсем не соответствует стоимости телефона. Компания Samsung разочаровала! На протяжении многих лет выбирал Samsung Galaxy и каждый год менял на новинки, но с таким хамским обслуживанием и бракованным товаром столкнулся впервые! Компания упала в моих глазах!
0 0
Алексей Крюков 10.07.2016
Не ходите в этот шарлатан сервис. Обслуживание и отношение к клиенту на самом низком уровне. Отдал телефон на ремонт мало того что они его не сделали так после их диагности и вовсе перестал включаться. Очень не советую этот сервис лучше поищите другой.
0 0

Ремонты бытовой техники Тверь

Рекорд-ТВ Озёрная улица Тверской сервисный центр Новоторжская улица Мастер-Люкс улица Зинаиды Коноплянниковой Ремонт телевизоров и микроволновых печей улица Бобкова Ремонтейка.рф улица Паши Савельевой Торгово-сервисный центр Спектр бульвар Шмидта Ремсервис улица Александра Завидова Титан Сервис проспект Чайковского Единая Служба Сервиса Петербургское шоссе Сервисный центр Прямые Руки улица Вагжанова Юмэкс Сервис улица Хромова Ремонт стиральных машин улица Вагжанова Ремонт электробытовых приборов бульвар Радищева Городской сервисный центр Тверской проспект Наше время бульвар Шмидта ПрофиСервис Комсомольский проспект Тех-сервис бульвар Гусева Ремонт бытовой техники набережная Афанасия Никитина Частный мастер проспект Ленина Мастерская Валентина улица 15 лет Октября