Поиск организации:
Ремонт бытовой техники

Gaggenau

Gaggenau: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Gaggenau

Адрес: Москва, Большая Дорогомиловская ул., 8
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт:

Gaggenau на карте

Gaggenau на карте города Москва

Отзывы Gaggenau

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Gaggenau
Миха 28.10.2019
Вызвал мастера через окно обратной связи на сайте. Индукционная варочная панель Gaggenau VI 262 не регулировалась мощность переключателем .Мастер приехал пунктуально по времени . 30 минут понадобилось на ремонт . Оплата 3.8 к с гарантией на ремонт . Вроде все четко , спасибо.
Недостоверный отзыв
0 0
Иван 18.04.2019
Ремонт кофейного аппарата производился в представленном сервисном центре.Через сайт заявку оставлял . Диспетчер прислал курьера . В ремонте кофемашину продержали неделю ( так и договаривались) .Стоимость ремонта назначил мастер после диагностики 5.2 тысяч . В данный момент работает отлично надеюсь надолго .
Недостоверный отзыв
0 0
Макаров В. 07.01.2019
Столкнулся с поломкой кофемашины домашней . Вроде включалась но ничего приготовить не получалось . После сдачи в эту мастерскую на следующий день позвонил мастер обрисовал ситуацию ( поломка насоса а также чистка нужна всех элементов ) .На сумме в 5000 рублей сговорились. Забрал через три дня пока все нормально без проблем работает.
0 0
Ломова 24.11.2018
В ремонт в сервисную компанию сдавала микроволновую печь . Она перестала разогревать хотя вроде все включалось и крутился столик. Срок ремонта мастер установил неделю . Когда сделали позвонили и сами доставили домой . Сразу с курьером проверили в работе все нормально.
0 0
евгений д. 24.10.2018
В эту компанию обратилась по поводу работы посудомоечной машины . В последние время она перестала нагревать воду до нужной температуры что влияло на качество мытья посуды. Объяснила что не устраивает меня в работе диспетчеру по телефону и на следующий день мастер приехал . через час ремонта поменяв пару датчиков неисправность была устранена . спасибо в данный момент машина как надо работает.
0 0
Саша Швед 07.02.2018
Посмотрел цены на ремонт на их сайте выходило на порядок дешевле,чем у конкурентов. Отдали в ремонт наш увлажнитель воздуха, быстро все исправили и он снова стал включатся и работать!
0 0
Яна Жвагина 06.02.2018
Благодарны за ремонт нашей техники. Обращались с разной бытовой, всегда находили причину неисправности и устраняли ее. Работники тут с опытом, поэтому можно им полностью доверять.
0 0
сергей 05.02.2018
Мультиварка Gaggenay ну не хотела работать выдает ошибку и все пришлось нести ее в сервисный центр . Встретили на приемке вежливо вышел мастер посмотрел и было решено оставить на пару дней в ремонте. Не стал звонить через два дня сразу приехал и оказывается уже починили . отличено проверили все нормально. Про цену писать не буду но меня она устроила.
0 0