Адрес: | Москва, Большой Афанасьевский пер., 39 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–21:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (499) 322-10-34 |
Сайт: | http://siemens-service-center.ru/ |
Сервисный центр Siemens: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сервисный центр Siemens
Адрес: | Москва, Большой Афанасьевский пер., 39 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–21:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (499) 322-10-34 |
Сайт: | http://siemens-service-center.ru/ |
Сервисный центр Siemens на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Посудомоечная машина протекала ( срок эксплуатации 5 лет). Получилось хорошо что сразу в назначенный час мастер приехал . Проверил весь водный контур поменял манжеты .проклеил проблемные места в общем отнесся к ремонту хорошо . Обошлось это в 3.5 тыс .рублей .пока все нормально протечек нет машина работает .спасибо.
Небольшой ремонт ноутбука сделали сразу как и посетил сервис . Надо было гнездо питания подремонтировать там контакты плохие были . Мастер быстро подпаял за символическую оплату . Благодарю.
В ремонт приносил микроволновую печку SIEMENS проверить почему она перестала разогревать. На ремонт назначили пять дней .За это время починили и о готовности позвонили и сообщили . Почини полностью работает .мастер объяснил что было причиной поломки. Цена я считаю соответствует проделанной работе .
Проблем не было когда возникла необходимость отремонтировать пылесос ( банальная ситуация во время уборки на него опрокинула ведро с водой и он сразу выключился и все ) Мастер разобрался с неисправностью быстро поменял что сгорело в блоке питания и все нормально . Цена не была слишком высокой.
Ремонтировал ноутбук в этой организации .Мастер попался толковый и сразу после диагностики честно объяснил что требует ремонта а что в полном порядке . Сошлись на сумме в 5800 рублей.Ноутбук в полном порядке после ремонта .
Требовалось отремонтировать духовку дома у нее с управление был непорядок. С оператором удалось договориться чтоб мастер приехал вечером после 18 часов чтоб я успела сработы приехать. Мастер приехал в 20 часов и разобрав модуль управления через минут 40 починил его . духовка работает мастер гарантию выписал . вроде все цена ну скажу почти меня устроила.
У холодильника Сименс сломалось пускозащитное реле компрессора . Позвонил в ремонтный сервисный центр и с диспетчером договорились о времени когда будет мастер для замены .Приехал он немного задержавшись но хорошо что предупредил заранее что по времени не успевает.Поменял нормально хоть холодильник стал работать. вроде без замечаний.
После заявки приехал на следующий день мастер для ремонта стиральной машины у нее барабан не крутился (об этом по телефону рассказала оператору чтоб мастер знал что с собой везти). Он сразу проверил приводной ремень и он был уже непригоден. поменяв его машинка стала просто супер как вращать барабан (вот я мучилась уже полгода давно надо было мастера вызвать)
Сдавала в ремонт пылесос марки Сименс. По заявке прислали курьера который оформил бумаги и забрал пылесос. были конечно сомнения но оказалось напрасно .Через день позвонили и потом доставили пылесос проверила работает нормально . По оплате ну не скажу что дешево но я считаю все по делу . Замечаний к работе сервиса не имею.
У ноутбука подсветка клавиатуры перестала работать .обратился в этот сервис и еще грелся он сильно мастер предложил термопасту поменять . подсветку наладили . весь ремонт занял два дня .цена полностью обоснованная . в целом ставлю хорошую оценку и за ремонт и за обслуживание .замечаний к меня не нашлось. благодарю.
У духового шкафа в работе появились сбои то нужную температуру не удавалось выставить то режимы не устанавливались в итоге полностью управление отказало. Проконсультировалась с сервисным центром предложили если быстро то электронный модуль заменить либо его попробовать отремонтировать. решила не тянуть договорились о замене .мастер приехал проверил и после замены модуля все стало работать.
Для ремонта стиральной машины siemens воспользовался услугами этой компании. мастер приехал в день подачи заявки на ремонт. на ремонт стиральной машины ушло более двух часов. после проверки выявилась еще одна неполадка в панели управления с ней мастер еще час провозился . итого машинка сейчас функционирует отлично.