Адрес: | Москва, Тестовская ул., 8 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–22:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (499) 322-10-34 |
Сайт: | http://www.service-center-smeg.ru/ |
Сервисный центр Smeg: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сервисный центр Smeg
Адрес: | Москва, Тестовская ул., 8 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–22:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (499) 322-10-34 |
Сайт: | http://www.service-center-smeg.ru/ |
Сервисный центр Smeg на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Сломалась стиральная машина при включении выдавала ошибку причем постоянно разные .панель управления сбои давала. О времени ожидания мастера диспетчер предупредила . Мастер сразу сказал блок управления надо менять . Новый привез он на следующий день после его установки машинка работает стабильно .дал гарантию на год .
Мастера сервисного центра вызвала для ремонта сушильной машины . Пользуемся ею мы в нашем мед. организации почти ежедневно поэтому попросила ка можно побыстрей мастера прислать. Оперативно он приехал . Поломка оказалась не слишком большой и машина была отремонтирована сразу. спасибо.
Для замены редуктора на соковыжималке обратился в специализированный сервис откуда быстро прислали курьера для забора в ремонт . У меня о компании осталось положительное впечатление. мастер позвонил в тот же день вечером доложил что уже поменял редуктор и договорились что курьер привезет на следующий день . Все привезли .работает отлично . все прошло без замечаний . цена меня устроила.
Сработали оперативно когда в субботу вечером сломалась стиральная машина решил оставить заявку хотя по времени уже почти ночь была и оператор перезвонила и удалось на воскресенье мастера заказать. К обеду он приехал .стиралку починил работает отменно. В общем выражаю благодарность за проделанный ремонт.
В этом сервисном центре делали ремонт микроволновки (замена блока питания потребовалась). Сам я в сервис не ездил по звонку прислали сотрудника курьерской службы . а на следующий день к вечеру сообщили об окончании ремонта . доставили сразу же сами . и с ценой и с гарантией все хорошо без вопросов . спасибо хороших вам заказов.
У нас на работе электрочайник Smeg ну и перестал он работать вернее включался а воду не нагревал. Позвонила в найденную в интернете компанию по ремонту и оператору рассказала об этом . все оформили и через час примерно приехал мастер с нужными запчастями .как и предполагалось дело было в нагревательном элементе который был успешно заменен. спасибо.