Поиск организации:
Компьютерный ремонт и услуги

Сервисный центр в ремонт!

Сервисный центр в ремонт!: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сервисный центр в ремонт!

Адрес: Москва, Архангельский пер., 11/16с1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 133-74-88
Сайт: http://kofemashina.vremont.ru/

Сервисный центр в ремонт! на карте

Сервисный центр в ремонт! на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр в ремонт!

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Сервисный центр в ремонт!
Ольга Ш. 09.02.2018
Стиральные машины сейчас все чинят кому не лень, а насолько они разбираются непонятно. Так что предпочитаю верить таким сервисным Спасибо вам за помощь в ремонте дверцы, ее клинило все время, а сейчас нет.
0 0
Junior J. 30.01.2018
Пожалуй тоже оставлю отзыв об этой, с позволения сказать, компании. В целом, если у вас много денег и вы хотите заплатить за ремонт цену равную стоимости нового изделия, то вы по адресу. Не вдаваясь в детали, инженеры компании могут только испортить и усугубить поломку или просто менять исправные детали, не имеющие отношения к поломке. Стоимость одной детали, которую мне поменяли в посудомойке, составила 6000р., против официальной стоимости в 500р. И это без учета работ. После «ремонта» неисправность сохранилась, предложили заплатить ещё 9000р. за замену другой детали, я отказался. На текущий момент подаю заявление в Роспотребнадзор и суд. Настоятельно рекомендую не обращаться в данную компанию и не иметь с ними никаких дел!
0 0
rporovin 27.01.2018
Стиральная раньше зависала часто, мастер знакомый не смог причину найти. Решили обратиться в место посолиднее. Времонте нашел мастер в чём дело.
0 0
Денис С. 25.01.2018
Появилась проблема - стиральная машина перестала отжимать, от слова совсем. Обратилася за помощью сюда, мастер приехал и разобрался, оказалось просто в настройках случайно отключили мы чтото и не знали этого, спасибо!
0 0
Лара К. 22.01.2018
Индезит стиральная шумела при отжиме просто кошмарно, пару раз даже соседи приходили ругаться, они и посоветовали этот сервисный центр. Мастер приехал и просто выставил её по уровню, невероятно но шум практически исчез!
0 0
мисс р. 19.01.2018
Жалею что не попросила замену замка на дверце стиралки. она просто заклинила недавно, а потом расклинила, после помощи специалиста. ну он сразу предупредил что повторится все, менять надо, но у меня времени не было. а теперь запускать стирку боюсь, заклинит же..
0 0
Зоя Д. 16.01.2018
Кто бы что не говорил, а мне нечего плохого сказать про этот сервисный центр. Обращалась не раз и всем рекомендую.
0 0
Надя Х. 14.01.2018
Скопила стирку, а машинка подвела, не включилась. Вот и пришлось контакты мастеров искать по соседям. Кстати довольных то мало, только одна соседка, вот ее и послушала, вызвала мастера из времонте. Тоже положииельным мнением могу поделиться)
0 0
Лена Ж. 25.12.2017
Вызывала мастера из этого сервиса для стиральной машины. Работала она, но звуки уж больно странные доносились, звон. Мастер достал оттуда две монеты и болт, говорит хорошо что вызвали, могло заклинить в любой момент
0 0
Тучка З. 20.12.2017
У нас компьютер на стиральной машине сбился. Она могла два раза одну программу запустить подряд, ну и чудила по всякому. После ремонта такое не повторялось, мастер просто не очень был уверен в силах своих, но совсем зря,!
0 0