Поиск организации:
Магазин сантехники

Tesser

Tesser: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Tesser

Адрес: Москва, наб. Академика Туполева, 3, м. Курская
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 411-99-77
Сайт: http://www.tesser.ru/

Tesser на карте

Tesser на карте города Москва

Отзывы Tesser

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Tesser
Denis K. 23.01.2018
брали плитку, привезли с грибком и попросили сразу не делать отказ, типа это норма. мы положили, выбрав хорошую, а остатки еле сдали(просили упаковки, которые сгнили). в общем совок, деньги вернут спустя несколько месяцев. говорят там уже не тессер, а какое то ип
0 0
Татьяна Е. 20.01.2018
Магазин помню с 2002 года, когда ремонтировала свою квартиру на СБасманной. Покупала там плитку в санузлы, итальянская коллекция (двух цветов, разных оттенков, с бордюром). Насколько понимаю, магазин не закрывался. Честно сказать, не знала, что это сеть и как-то называется. Добираться лучше всего на трамвае Б и 24, остановка почти напротив магазина. Либо пешком для тех, кто знает район. По поводу ближайшей парковки точно не знаю.
0 0
Гера Л. 19.12.2017
Во 2-й раз неправильно оформили накладную, графу с плиткой вписали два раза. Хорошо, что в этот же день пересчитали и извинились за конфуз. По качеству материала претензий нет. Объем плитки рассчитали чуть больше, чем нужно. Получился небольшой остаток, но это лучше, чем нехватка)
0 0
Дмитрий Кашин 17.12.2017
Отличный салон! Быстрая и недорогая доставка до квартиры. Оплатили мозаику Пиранеси в салоне вечером в среду, в четверг около 12:30 заказ доставили домой, в чистых коробках.
0 0
Geny Lukachin 10.12.2017
Была доставка в магазин. А сейчас только самовывоз из Подольска
0 0
Анна П. 24.10.2017
Я в восторге от Тессер. Не могла найти мозайку для стен в ванной, которую хотела, нигде. Везде либо дорого, либо вообще не то что надо. Съездили в магазин Тессер с мужем, а там выбор – закачаешься. Купили шикарную китайскую мозаику причем по ооочень выгодной цене. И без брака вообще! Ванная с новыми стенами преобразилась. Спасибо продавцам магазина – очень вежливые и компетентные.
0 0
Костян Игнатов 21.10.2017
Спасибо коллеге за отзыв о компании Тессер! Так бы я никогда не узнал, что у нас есть такая классная фирма с собственным магазином отделочных материалов и мебели для санузла, которая еще и ремонт предлагает сделать по нормальным ценам. Обратился и никаких проблем. Ремонт в ванной получился отличный!
0 0
Лариса Сидоренко 03.09.2017
Очень благодарна консультанту Ольге салона Тессер. С ее помощью осуществилась моя мечта об идеальной ванной! Ольга очень подробно и информативно рассказала о плитке, с ее помощью я, наконец, смогла определить, что именно мне подойдет. Мои пожелания уже воплотились в великолепном 3D проекте, бесплатном, кстати! Теперь с нетерпением жду окончания ремонта, чтобы увидеть всю эту красоту в реальности!
0 0
Zolthan 28.08.2017
Невозможно дозвониться по поводу возврата ни на один из указанных в договоре номеров. Как известить, согласно тому же договору, пункт приема возврата, если дозвониться до них невозможно? Цена и качество
0 0
Павел Ч. 17.10.2016
Обратились первый раз в «Тессер» в ноябре прошлого года. Покупали сантехнику Витра (унитаз и раковину на пьедестале). Остались довольны работой консультанта, хорошей ценой на весь товар и оперативной доставкой в удобное для нас время. При покупке получили карту лояльности, которая дает накопительную скидку. Поэтому 2 недели назад, когда был начат ремонт в кухне, выбор был очевиден. Приехали в Тессер и за полчаса выбрали плитку и все расходные материалы. Сейчас мастера приступили к работе, говорят, что все материалы очень качественные и с идеальной геометрией. Всем довольны!
0 0