Адрес: | Большая Пушкарская ул., 62 |
Режим работы: | пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–19:00 |
Услуги: | |
Телефон: | 8 (800) 200-29-29 +7 (812) 418-35-20 +7 (812) 812-36-36 |
Сайт: | https://ampm.ru/ |
Showroom Am Pm: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Showroom Am Pm
Адрес: | Большая Пушкарская ул., 62 |
Режим работы: | пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–19:00 |
Услуги: | |
Телефон: | 8 (800) 200-29-29 +7 (812) 418-35-20 +7 (812) 812-36-36 |
Сайт: | https://ampm.ru/ |
Showroom Am Pm на карте города Санкт-Петербург
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Купили родителям душевую кабину Ам. Пм Like. Выбрали ее в первую очередь из-за цены, дорогая с наворотами им ни к чему, самое главное, что бы помыться можно было быстро и не было потом лужи во всю ванную комнату. Сделана она хорошо, не хлипкая конструкция, двери закрываются плотненько, хочется сказать Спасибо производителю. Поддон акриловый тепло хорошо сохраняет, достаточно глубокий, иногда в нем стираю.
Первый раз увидела эту ванну у подруги, как-то сразу запала в голову. И когда начали ремонт, сразу выбор пал на этот бренд. Хоть и отдавали предпочтения чугуну, но нашу новую AM.PM Spirit 170x70 полюбили сразу. Она и вместительная и сам наклон спинки очень удобный, расслабиться помогает хорошо после трудового дня. Толщина акрила приличная 6 мм, поэтому он прочный и выдерживает прекрасно даже нашего немаловесного папу.
Нам с мужем очень приглянулась их сантехника — смотрели в интернете разные варианты, где можно купить сантехнику и в итоге наткнулись на этот магазин. А решающим фактором перед покупкой стал тот факт, что унитаз именно этой фирмы мы увидели в уборной одной из крупных ресторанных сетей, после чего решили, что точно у Am Pm покупаем себе душевую и унитаз. Ценник оказался вполне себе средний по городу, а душевая и унитаз удобными в использовании. Ни разу еще не пожалели о своей покупке.
Часто читаю какие страсти пишут люди которым не повезло с акриловыми ваннами. Уверена, что качественный акрил в 100 раз лучше чугунной и тем более стальной ванны. Плюсов больше чем минусов. Тепло держит хорошо, материал очень приятный, ну а какие формы, просто на любой вкус и цвет. Мы купили акриловую ванну Bliss L 150х150 она конечно для большой ванной комнаты, но мы смогли себе ее позволить и не разочаровались, купаться в такой ванне одно удовольствие.
У меня и до этого стоял итальянский смеситель, прослужил почти 20 лет, один раз только прокладку менял. Просто дизайн уже устарел и захотелось более современную модель купить. Из многих моделей выбрал смеситель Scandi Start, одна из самых удобных моделей для моей ванной, установил его для раковины и ванны, можно что так, что так поворачивать. Идет в полной комплектации, ставь и пользуйся. Надеюсь, что и в этот раз итальянское качество не подведет.
Мне всегда нравилось стильно обставлять квартиру и поэтому, дизайнерские аксессуары и новую ванну Am.Pm Spirit 150x70 приобрела именно в AM.PM. Очень понравилось то что особого ухода она практически не требует и не очень тяжелая, выбрать было не легко!
Месяц назад покупали в Am Pm душевую кабину из коллекции Inspire — с гидромассажем и паром. Отличная вещь! Не нарадуемся сенсорной системе управления — реагирует в самом деле умно, на малейшее движение (но без перегибов). Смеситель с термостатом, есть подсветка и паровая баня, тоже с цифровой системой управления. Даже радио есть. Вот разве что у ручного душа всего один режим, но он компенсируется водопадом и гидромассажем.
Недавно приобрели себе комплект мебели для ванной комнаты от фирмы АМ.РМ. Раньше с ней не сталкивалась, или может просто необходимости не было - но выбором я довольна, могу теперь советовать. И шкафчики, и раковина, и смесители - все очень качественное!
Менеджеры как черепахи обрабатывают заказ больше часа, в то время как в обычном магазине тот же товар можно купить за пять минут. Много понтов, минимум профессионализма. Ходят как павлины по своему салону, как будто старинный фарфор продают, а не унитазы. В итоге я получил подержанный унитаз и душевую кабину, не соответствующую техническому заданию. -- У истории есть продолжение -- При установке ограждения выяснилось, что в комплекте не хватает деталей. В магазине AM PM нам ответили, чтобы мы сами звонили в сервисный центр и разбирались. Дали телефон сервисного центра, который не обслуживает данную фабрику. Никакой поддержки со стороны магазина организовано не было. В двух словах о магазине AM PM на Пушкарской улице: много ошибок и никакого желания их исправлять.