Поиск организации:
Магазин сантехники

Сантехника

Сантехника: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сантехника

Адрес: Москва, Тимирязевская ул., 2/3, ТЦ Парк 11, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 664-58-91 +7 (926) 148-24-09
Сайт: http://sanriver.ru/

Сантехника на карте

Сантехника на карте города Москва

Отзывы Сантехника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Сантехника
Оксана М. 26.10.2017
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом об этом магазине. Пришли с мужем посмотреть поддон под стеклянное ограждение, пришлось купить вместе со стеклами, унитазом и смесителями. Менеджеры так все объясняли и рассказывали, что не возможно было уйти без покупок. Плюс еще сделали очень хорошую скидку, т.к. покупали все вместе. Да и привезли все бесплатно.
0 0
24.10.2017
Магазин супер! Нужно было срочно купить и установить уголок с поддоном, приехала с семьей в данный магазин, нам все подобрали и установили в этот же день. Спасибо коллективу. Так держать. Спасибо Вам!
0 0
22.03.2017
Классный магазин! Покупала в данном магазине душевое ограждение нестандартных размеров. Нашла данный магазин по рекомендации знакомых. Менеджер вызвал специалиста для того, что бы сделать правильный замер. Договорилась на удобное для меня время. Приехали замерили. При них были каталоги с вариантами дизайна, в основном предлагали продукцию Radaway. В ассортименте данного бренда и нашлось подходящие для меня изделие. Озвучила сроки изготовления данного нестандарта 4 недели. Сказали, что менеджеры просчитают стоимость данного изделия и вам перезвонят. На следующий день позвонили менеджеры Санривер и сообщили стоимость изделия, стоимость меня приятно удивила, всего 20% к стоимости стандартного изделия. Плюс подарили средство для ухода за стеклом и бесплатную доставку. Через 4 недели все привезли и установили. Я осталось очень довольна услугами данного магазина. Большое спасибо всем сотрудникам.
0 0
29.01.2017
Супер! Была в данном магазине с семьей. Осталась довольна, приветливые менеджеры подобрали мне сантехнику, цена-качество. Купила там все, что нужно было. Всем рекомендую данный магазин.
0 0